NGS
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Новосибирске
Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +26

1 м/c,

ю-з.

746мм 67%
Подробнее
2 Пробки
USD 77,23
EUR 88,03
перейти к публикации
68 комментариев к публикации

«Я видел моржей!»: школьник из Новосибирска доплыл на ледоколе до Северного полюса

29 августа 2019, 13:30
Гость
Гость
30 августа 2019, 12:29
Ай да молодец, сам доплыл.
Гость
30 августа 2019, 10:30
Я за ними следил, промахнулись на 1,2 км. магнитное склонение не учли.
Гость
29 августа 2019, 20:25
В прошлом году один билет на этот ледокол стоил 1 200 000 рублей...
План Б

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 августа 2019, 19:43
Завидую. Нас только в детстве катали на Ли-410 и в Крым. Такие вещи очень запоминаются.
Гость
29 августа 2019, 18:00
Когда заработаю денег, тоже куплю туда экскурсию. Уж очень хочется.
Гость
29 августа 2019, 17:12
в русском языке есть слово плавать!!!
Сутулый

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

29 августа 2019, 16:40
"Очень необычный ветер" - это точно, на северном полюсе любой ветер южный
849

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 августа 2019, 15:32
Прикольно быть лучшим
Гость
29 августа 2019, 14:59
Любопытно было бы узнать по какому принципу отбирали "волонтеров" в сие бесплатное путешествие? Причем, я так понял, им даже доплачивали, например, выдали каждому по комплекту спецодежды. Кто эти избранные?
Гость
29 августа 2019, 14:59
Стоимость путёвки на одного человека именно на этом ледоколе 2 миллиона рублей за человека на две недели. Попаду ли я туда когда-нибудь?
Solaris

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 августа 2019, 14:48
Это же сколько денег тратится на всякие Тавриды, Машуки, Валдаи, Олимпиады, Универсиады. Ладно бы страна была богатой, люди бы жили достойно, а тут з... голая, зато на полюс плывем (или идем)..
Гость
29 августа 2019, 14:37
дети чиновников?
Гость
29 августа 2019, 14:24
Вот этими своими нерусскими буквами ngs в конце - испортили весь ролик который снял школьник!
Медведи и балалайки

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 августа 2019, 14:14
Сколько наших пенсий он проплавал. Лучше бы ходил на наши пикеты, - картонкой обеспечим.
Гость
29 августа 2019, 14:12
Слава Путину!!
alinanet@ngs.ru

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 августа 2019, 14:03
Я была за ЗФИ, это действительно другой мир! Парню повезло! Рада за него!
Виктория Игоревна Т.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 августа 2019, 14:01
Да порадуйтесь уже за парня :) у него такие эмоции и впечатления на всю жизнь останутся от этой поездки!
Гость
29 августа 2019, 13:59
По какому принципу отбирались участники экспедиции? Сыночки и родственники чиновников веселятся.
С левого берега

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

29 августа 2019, 13:57
А пацана эмоции на всю жизнь.)
_Yeti_

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 августа 2019, 13:57
И в чем смысл этой экспедиции? Популисты и очковтиратели осваивают бюджет страны. Аккаунты соцсетей пополнились бесполезными фотографиями и желчью одноклассников.
Гость
29 августа 2019, 13:54
Вот так же и у нас было на показе кубка Стэнли 19 августа в ЛДС Сибирь - 300 метров до кубка, 100 метров до кубка, 20 метров до кубка, - всё, показ окончен, расходитесь по домам и не орите тут "позор, позор"
elka

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 августа 2019, 13:53
Незабываемые впечатления получил мальчишка:) Может станет полярником и свяжет свою жизнь с Северным полюсом,кто знает:)
Гость
29 августа 2019, 13:48
Это навалнятенская школота уже не знает где свои митинги устраивать. Нужно туда направить сотрудников и технику для подавления стихийного митинга школоты. Вот кто только понарожал этих школьников .
Гость
29 августа 2019, 13:42
Почему на фото всё красное? Это что, опять реклама за Локтя???! В суд подам!!!
Гость
29 августа 2019, 13:42
На канале ЮТуб "Тимур Ведерников" есть видео "Детский поход на атомном ледоколе "50 лет Победы" на Северный полюс! " об этой поездке.
crry

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 августа 2019, 13:40
"ДОПЛЫЛ на ледоколе". Нормальные моряки ХОДЯТ. А за "ДОПЛЫЛ" могут так дать, что и "ПЛАВАТЬ" не понадобится.
Гость
29 августа 2019, 13:40
Точно такие же впечатления на льду обского моря во время зимней рыбалки , + дикие звери , то косули пробегут , то лисы , то лебеди весной при перелёте прямо на льду отдыхают , красивое зрелище к стати и....равнина снежная во все стороны , а если пурга то лучше без навигатора вообще не соваться на лёд. Единственное иногда квадрокоптер жужжит над головой , это рыбохрана подглядывает , а не штрафного ли судака ловят рыбаки ?? мы в него кидаем варежками если низко зависает , уже привычно . Зато сразу улетает .
Самес

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 августа 2019, 13:31
А почему все в красном? КПРФ пропагандируют?
Гость