Страна и мир У берегов Камчатки произошло два землетрясения

У берегов Камчатки произошло два землетрясения

У берегов Камчатки в Тихом океане произошло два землетрясения, сообщает агентству «Интерфакс» со ссылкой на филиал Геофизической службы РАН.

«Сейсмическое событие произошло в 12:27 по местному времени (3:27 мск) на глубине около 100 км. Его эпицентр находился в 153 км северо-восточнее Петропавловска-Камчатского в Кроноцком заливе», – сказал геофизик.

Он отметил, что данные о том, ощущались ли подземные толчки в населенных пунктах полуострова, пока не поступали. К тому же, за полчаса до этого в том же районе произошло еще одно землетрясение магнитудой 4,9. В Петропавловске-Камчатском подземные толчки ощущались силой до трех баллов.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Форумы
ТОП 5
Мнение
«Зачем тогда спрашивать?»: мэрия Новосибирска попросила у горожан предложений по парку Усть-Тула — и отклонила все
Олеся Гречко
Мнение
«Зовите командира, я научу его летать». Бортпроводник — о самых неприятных пассажирах
Кирилл Фрош
Мнение
«Новосибирск громко заявил бы о себе»: сибиряк предложил решить проблему пробок «воздушным метро» — схема прилагается
Вячеслав Агапов
Мнение
«Сердце стучало в ребра». Как россиянин 20 лет пил энергетики и вдруг перестал — может, последуете его примеру?
Анонимный автор
Автор предпочел остаться неизвестным
Мнение
Дяденька, купите бургер: российским детям предложили законодательно запретить фастфуд — что за этим кроется
Стас Соколов
Эксперт
Рекомендуем
Знакомства
Объявления