Страна и мир Житель Подмосковья пытался проехать по Красной площади в Кремль

Житель Подмосковья пытался проехать по Красной площади в Кремль

Пациент психоневрологического диспансера пытался выехать на автомобиле на Красную площадь, но врезался в пандус Государственного исторического музея, сообщает «Интерфакс».

«Вчера около двух часов ночи житель подмосковного города Протвино 1969 года рождения, управляя автомобилем Ford Fusion, выехал на Манежную площадь и врезался в пандус ГИМ», – сказал источник в правоохранительных органах.

Водитель был задержан и доставлен в отдел полиции. «Его поведение выглядело явно неадекватным. На вопрос о причинах поступка отвечал, что ехал к себе домой – в Кремль», – сказал источник. Оперативная проверка личности показала, что мужчина состоит на учете в психоневрологическом диспансере по месту жительства.

Задержанный был госпитализирован в психиатрический стационар.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Форумы
ТОП 5
Мнение
Дяденька, купите бургер: российским детям предложили законодательно запретить фастфуд — что за этим кроется
Стас Соколов
Эксперт
Мнение
Когда преследует она: откровенный рассказ пострадавшего от сталкерши
Анонимный автор
Автор предпочел остаться неизвестным
Мнение
«Мужик грозил ножом, женщины кидались с кулаками»: случаи в такси, от которых ни один водитель не застрахован
Наталья
Мнение
«Зачем тогда спрашивать?»: мэрия Новосибирска попросила у горожан предложений по парку Усть-Тула — и отклонила все
Олеся Гречко
Мнение
Стоит избегать азарта и агрессии: как провести день парада планет — советы астролога
Марина Шумкина
Автор мнения
Рекомендуем
Знакомства
Объявления