Если взять горшок с автополивом через поддон, то не нужен ни дренаж, ни глубокий горшок.
Гость
14 февраля, 12:27
Еще чего не хватало лук рассадой выращивать. Место на окнах нужно под нормальную рассаду. Севок под зиму зарыл и никаких проблем. И цены осенью в И-нете гораздо ниже чем тут указаны.
Гость
16 февраля, 18:58
Полностью согласна
Гость
14 февраля, 12:07
А у нас в Сибири проще купить хороший сорт семян и вырастить в горшке, чем надеяться на лук в теплице.
Гость
14 февраля, 18:04
А я просто покупаю готовый лук в Ашане.
На балконе высаживаю его в грунт.
И все лето срезаю перья зеленого лука.
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев