перейти к публикации
5 комментариев к публикации

Новосибирский агроном назвала сроки, когда сеять лук на рассаду

14 февраля 2026, 12:00
Гость
кулькулятр

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

14 февраля, 12:26
Если взять горшок с автополивом через поддон, то не нужен ни дренаж, ни глубокий горшок.
Гость
14 февраля, 12:27
Еще чего не хватало лук рассадой выращивать. Место на окнах нужно под нормальную рассаду. Севок под зиму зарыл и никаких проблем. И цены осенью в И-нете гораздо ниже чем тут указаны.
Гость
16 февраля, 18:58
Полностью согласна
Гость
14 февраля, 12:07
А у нас в Сибири проще купить хороший сорт семян и вырастить в горшке, чем надеяться на лук в теплице.
Гость
14 февраля, 18:04
А я просто покупаю готовый лук в Ашане. На балконе высаживаю его в грунт. И все лето срезаю перья зеленого лука.