перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Морозы до -30 градусов ожидаются в феврале в Новосибирской области

3 февраля 2026, 11:17
Гость
Гость
3 февраля, 20:36
Запомните это ли запишите, а в марте сравните с реальными показаниями и удивитесь.
Гость
3 февраля, 13:22
все эти скачки погоды, несвойственные регионам и странам даже целым (в европе и азии , и т.д) - это следствие глобалистских экспериментов с погодой и атмосферными ионизаторами.усиленно осенью накачивали все континенты химтрейлами, а потом якобы невиданные снегопады и ураганы.
Гость
3 февраля, 13:20
вы обратите внимание как снова стали поливать китайскими химтрейлами город, вчера вообще прямо через весь город шли полосы.конечно же местные шестёрки-чинуши отпишут что всё в порядке, это инверсионный след (каких раньше никогда не было , даже 15 лет назад) и отравление россиян будет продолжаться дальше. тошнота сразу появилась и кожные проблемы. заметьте сколько стало людей с кожными заболеваниями, это даже разные доктора говорят когда спрашиваешь статистику за год, и я подозреваю что это как раз китайские "партнёры"-глобалисты льют по молчаливому согласию бандитской власти.
Гость
3 февраля, 15:37
Гость, на Владимировскую. Или в Каменку
Гость
3 февраля, 12:43
как же вы удивитесь снегу в мае)
Гость
3 февраля, 12:37
Сыну начальника гидрометцентра исполнилось 32-35, на самом деле 28 лет, по ощущениям - 23 года. Местами - дочь. Как-то так...
Гость
3 февраля, 12:13
В киеве нету электричества и тепла - и это прекрасная новость))))))
Гость
3 февраля, 12:27
И прямо сейчас над деревенькой что-то летает, падает и бухает! 💥😁
Гость
3 февраля, 12:07
А мне в Новосибирске никакая погода не страшна. Шкафы забиты тёплой одеждой, в машине масло нулёвка/одеялко/Na-Ion батарея, дома тепло и уютно, работают TV и ПК с быстрым и недорогим оптическим интернетом, а холодильник всегда полон вкусненького 😃 Да и большинство других россиян также живут хорошо и любят свою Россию вне зависимости от времени года или погоды! 👍🧡
284419202

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

3 февраля, 12:10
Остальные все смылись.
Гость
3 февраля, 12:11
От тебя уже давно тошнит, а ты всё маешься со своим шаблонным копи-пастом, по сто раз на дню! Мазoли на пальцах не натёр ещё? Найди лучше работу себе, лентяй.
Гость
3 февраля, 12:14
Гость
3 февраля, 12:11
От тебя уже давно тошнит, а ты всё маешься со своим шаблонным копи-пастом, по сто раз на дню! Мазoли на пальцах не натёр ещё? Найди лучше работу себе, лентяй.
А онине виноват, что ты брюхатая.
Гость
3 февраля, 11:32
"О́ттепель — повышение температуры атмосферы до положительных значений в устойчивый морозный период зимой или в начале весны" ну если ведущий корреспондент не знает значение простого русского слова "оттепель", то какой спрос с обычных....
Гость
3 февраля, 11:52
Они ж то все не россияне. Образование получили за рубежами.
Гость
4 февраля, 07:47
Гость
3 февраля, 11:52
Они ж то все не россияне. Образование получили за рубежами.
Это ж колыванская брунесиноптика!
Гость
3 февраля, 11:24
Я жду весну, а пока надеюсь на глобальное потепление
Гость
3 февраля, 12:04
Глобальное зависит от глобальных личностей.
Answer Ok

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

3 февраля, 11:21
В марте уже на неокоме снова можно будет шашлык мутить
Гость
3 февраля, 11:53
Мути уж вне Новосибирска, а то дышать от тебя нечем
Answer Ok

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

3 февраля, 11:55
Гость
3 февраля, 11:53
Мути уж вне Новосибирска, а то дышать от тебя нечем
Ха ХА ха ХА )))) ещё поуказывай мне)))) гундёж
Гость
3 февраля, 12:05
какой неоком.....в жмеринке отхожие ямки кипай....
Единственная

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

3 февраля, 11:18
Эка невидаль , ещё и марте всё может быть)
Гость
3 февраля, 11:51
Так и в мае было как-то! 😁
Единственная

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

3 февраля, 12:21
Гость
3 февраля, 11:51
Так и в мае было как-то! 😁
Та не.... Минус 10 максимум. Но снег и в июне (З я декада) бывал.
284419202

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

3 февраля, 12:33
3 февраля, 12:21
Та не.... Минус 10 максимум. Но снег и в июне (З я декада) бывал.
Так оно и было. 2 мая улетал в Тай, в Сибе было -7. Вернулся 31-го мая - на градуснике -10.
Гость