перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Синоптики сообщили, засыплет ли снегом в феврале Новосибирск

1 февраля 2026, 16:00
Гость
Гость
2 февраля, 02:51
а можно их попросить просто заткнуться? они когда что то говорят все наоборот, их снега больше не будет в реале означает что к этому прибавится еще столько же. самая холодная зима за всю историю наблюдений и самое жаркое лето, они уже предсказали. а еще лучше уволить их всех, сэкономить кучу денег и взять одного Серегу Дорожкина из ВК который на удивление точно просчитывает погоду. Серега без денег может, а целый штат дармоедов гос деньги просто прожирает.
Гость
2 февраля, 12:34
Гость, а где ваш Серёга берёт расчёты прогноза? со спутниковых карт. да и сайт типо вентускай показывает достаточно точно погоду
Гость
2 февраля, 01:47
уже выпало огромное количество снега. ---------------------------------------------------------------------- точно написать нельзя?
Гость
1 февраля, 21:14
синоптики предлагают,а бог располагает ☝️
Гость
1 февраля, 19:49
Ветер будет как недавно такой был в Португалии 130 км/час.
Нейрон

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

1 февраля, 19:17
Если пишут не будет то всё будет на оборот
Гость
1 февраля, 19:01
и кто заставит мэра убрать снегоотвалы в черте Нска, прямо во дворах ?
Гость
2 февраля, 15:53
Само ж растает!
Гость
1 февраля, 18:37
Синоптики ошибаются один раз --- Но каждый день
Гость
1 февраля, 17:48
Мы гармония+ просчитались, но где ? 😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂 Иншаллах
Гость
1 февраля, 17:47
Мы гармония+ просчитались, но где ? 😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂
ezh

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

1 февраля, 17:23
Синоптики - никогда не ошибаются с прогнозом! Могут ошибиться с местом, с временем....
Гость
1 февраля, 20:40
А могут лохануться по полной, но бабки всё равно не вернут.
Гость
1 февраля, 17:18
«Сейчас всё-таки повышенное атмосферное давление, поэтому такой, более спокойный температурный фон. Снегопадов не ждем в первой декаде." При этом НГС показывает что с 6-10 февраля весь день осадки! Вы там как то между собой договоритесь... Хотя вспоминается статья про наших синоптиков, у которых самая точная погода определяется с помощью ведра... Рассуждения и комментарии излишне
Гость
1 февраля, 17:11
Значит будет наоборот
Гость
1 февраля, 17:10
в феврале снега не будет? в марте выпадет значит!!;
Гость
1 февраля, 19:57
гость, в марте, по предварительному прогнозу, будет потепление с ветрами и осадками в виде дождя. Готовим рез. сапоги и зонтики! 🤣
Гость
1 февраля, 16:25
Едь на Кубань брат , там тепло
Гость
1 февраля, 17:12
В этом году там снег
Гость
1 февраля, 16:07
Погода в этом году какая-то аномальная, ничего не понятно.
Гость
1 февраля, 16:07
Ветер - это хорошо. Быстрей все эти кучи и горы испарятся.
Гость
1 февраля, 16:06
Снег в апреле — это уже перебор, весна совсем не весенняя.
Гость
1 февраля, 16:02
Непогода в этом году непредсказуема, как и её проявления.
Гость
1 февраля, 16:01
Не может быть, снег уже выпал? У нас такое ощущение, что зима задержалась.
Гость
1 февраля, 17:31
Гость, комментарии от ботов это нечто просто🙄
Гость
1 февраля, 16:00
Погодные аномалии в этом году удивляют. Не думал, что будет так тепло.
Гость