Опубликован предварительный прогноз погоды на февраль в Новосибирске
26 января 2026, 08:50
Гость
28 января, 17:14
В одних новостях пишут снегопадов и облачности будет больше, в других меньше. Не знаешь кому верить.
Гость
27 января, 07:51
Предки народов мира искали для поселения тёплые и плодородные земли и только русские лезли туда, где восемьдесят процентов территорий непригодно для проживания.
Гость
27 января, 01:05
На заборе тоже написано что поколено!!! Глянешь а там хе хе!!!!
Гость
27 января, 01:02
Надо начинать строить Великую Сибирскую Стену от ветров, морозов и китайцев!!! Лет за 300 можно сделать. А там лежи в потолок поплевывай.
Гость
26 января, 23:52
Ни о чём
Гость
26 января, 22:43
кончайте уже! тока в деревне с крыши метровый снег скинул!
Гость
26 января, 22:39
Пишут -51 градус февраль 2025 год, вобще смотрят что пишут ,или писала кошка с собакой
Гость
26 января, 22:04
Погода не предсказуема....., и мы от ее сюрпризов никуда не денемся......
МЧС нужная и важная структура, но те кто у них отвечает за прогнозы и оповещение населения через СМИ сильно их дискредитируют
Гость
26 января, 10:27
До этого писали что с февраля будет потепление 😀
Гость
26 января, 11:42
Скорее всего и будет, с 28 февраля ))
Гость
26 января, 10:16
У вас несчастные случаи были?
Нет.
Будут!
Уже почти в каждом регионе случались какие-то происшествия: Белгород без электричества, Мурманск без электричества,чтобы не отставать от других регионов,власти нашей области сделают всё возможное для освещения по телевидению и других сми и новосибирскую область,то есть ждём чего нибудь такого же и у нас.
Гость
26 января, 11:37
Гость, зачем паниковать то, не будет не чего критичного, ну ветер, снег, провода не везде поменяли, не страшно. Против природы не пойдёшь.
Гость
26 января, 09:46
да от февраля больше ждать и ничего...ветер...он у нас круглогодично дует.
Гость
26 января, 11:21
Начале обещали -37 1.2 февраля
Гость
26 января, 09:29
Почему в Новосибирске районный коэффициент ниже чем в соседних регионах? Климат в Новосибирске плохой. Ветра частые и морозы.
Гость
26 января, 09:28
Властям страны надо больше вкладываться в сибирские регионы. С таким климатом люди не захотят жить здесь.
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев