перейти к публикации
34 комментария к публикации

Опубликован предварительный прогноз погоды на февраль в Новосибирске

26 января 2026, 08:50
Гость
Гость
28 января, 17:14
В одних новостях пишут снегопадов и облачности будет больше, в других меньше. Не знаешь кому верить.
Гость
27 января, 07:51
Предки народов мира искали для поселения тёплые и плодородные земли и только русские лезли туда, где восемьдесят процентов территорий непригодно для проживания.
Гость
27 января, 01:05
На заборе тоже написано что поколено!!! Глянешь а там хе хе!!!!
Гость
27 января, 01:02
Надо начинать строить Великую Сибирскую Стену от ветров, морозов и китайцев!!! Лет за 300 можно сделать. А там лежи в потолок поплевывай.
Гость
26 января, 23:52
Ни о чём
Гость
26 января, 22:43
кончайте уже! тока в деревне с крыши метровый снег скинул!
Гость
26 января, 22:39
Пишут -51 градус февраль 2025 год, вобще смотрят что пишут ,или писала кошка с собакой
Гость
26 января, 22:04
Погода не предсказуема....., и мы от ее сюрпризов никуда не денемся......
Гость
26 января, 19:45
У нас сейчас 2026 а там написано 2025
Гость
26 января, 13:43
Отличный комент
Гость
26 января, 12:23
кручу верчу запутать хочу
❤️‍🔥Фригида ❀ Карловна ゚☾ ゚。⋆

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

26 января, 12:09
Блин, опець снек мантулиць!
Все по Честному

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

26 января, 10:31
МЧС нужная и важная структура, но те кто у них отвечает за прогнозы и оповещение населения через СМИ сильно их дискредитируют
Гость
26 января, 10:27
До этого писали что с февраля будет потепление 😀
Гость
26 января, 11:42
Скорее всего и будет, с 28 февраля ))
Гость
26 января, 10:16
У вас несчастные случаи были? Нет. Будут! Уже почти в каждом регионе случались какие-то происшествия: Белгород без электричества, Мурманск без электричества,чтобы не отставать от других регионов,власти нашей области сделают всё возможное для освещения по телевидению и других сми и новосибирскую область,то есть ждём чего нибудь такого же и у нас.
Гость
26 января, 11:37
Гость, зачем паниковать то, не будет не чего критичного, ну ветер, снег, провода не везде поменяли, не страшно. Против природы не пойдёшь.
Гость
26 января, 09:46
да от февраля больше ждать и ничего...ветер...он у нас круглогодично дует.
Гость
26 января, 11:21
Начале обещали -37 1.2 февраля
Гость
26 января, 09:29
Почему в Новосибирске районный коэффициент ниже чем в соседних регионах? Климат в Новосибирске плохой. Ветра частые и морозы.
Гость
26 января, 09:28
Властям страны надо больше вкладываться в сибирские регионы. С таким климатом люди не захотят жить здесь.
Гость
26 января, 14:30
И часовой пояс сменить таки на московский.
Красное и Белое

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

26 января, 09:16
-61С. Пишите -61. Цитируемость НГС - у бабушек, резко повысится.
Гость
26 января, 08:56
Сыну начальника гидрометцентра исполнилось 32-35, ощущается как 28. Местами - дочь.
Гость
26 января, 10:14
Ваше чувство юмора 👌🏼
Гость
26 января, 11:23
Карасуке было сегодня ночью-31
Гость
27 января, 05:41
Спасибо, Вы сделали мой день))
Гость
26 января, 08:55
Одно слово - ссылка
Гость
27 января, 04:01
Каторга
Гость
26 января, 08:52
Хотелось бы больше информации о том, как часто прогнозы МЧС оказываются верными.
Гость
26 января, 09:47
МЧС к прогнозу не имеет отношения
Гость
26 января, 08:52
Надеюсь, прогноз МЧС не сбудется в части морозов.
Гость
26 января, 08:51
Интересно, как часто эти метели будут на самом деле.
Гость
26 января, 09:47
Гость, не переживайте будут! еще и в мае дуть будет северным ветром ,что не возрадуешься весне
Гость