перейти к публикации
24 комментария к публикации

В Новосибирскую область придет потепление до -12 градусов

19 января 2026, 14:10
Гость
Гость
19 января, 15:56
Толи дело Питер мягкая европейская зима .
Гость
19 января, 16:12
Ага, прогноз в Питере видели? С 22 января ночью минус 19 - 20 , днём минус 15 , там ощущаться будут как наши -30
Гость
19 января, 15:43
что за заморозки -32
Гость
19 января, 15:38
За 2 дня прогноз поменялся уже несколько раз.. Кто и когда угадает то? Кому верить то?..
Гость
19 января, 15:33
скорее бы, надоело дома сидеть. а -30 мне не комфортно.
Гость
19 января, 15:26
Тундра, рано радуешься, до тепла тебе, как до Занзибара задом.
Гость
19 января, 15:30
А Рэму или Сильверадо сколько? И, главное, сколько Ф-стопятидесятому?
Гость
19 января, 15:41
Гость
19 января, 15:30
А Рэму или Сильверадо сколько? И, главное, сколько Ф-стопятидесятому?
Вопросов много - ответ один - пока гуси в селе Кривощёково не оттают.
Liger

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

19 января, 15:26
Да всё уже, традиционный (но уже подзабытый в последние годы) крещенский пик пережили. Дальше ещё, наверное, иногда будут дотридцатники. Но это До, а не За. И тем более не досороковники. А там февраль наступит, считай конец зимы.
Гость
19 января, 15:52
Если бы ДОсороковники. Дом в искитимском районе. Три ночи было примерно -45. Еще и перебои с электричеством. После таких ночей днем в -35 спокойно снег чистил на участке - а чо дома делать, электричества все равно нету
Liger

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

19 января, 22:59
Гость
19 января, 15:52
Если бы ДОсороковники. Дом в искитимском районе. Три ночи было примерно -45. Еще и перебои с электричеством. После таких ночей днем в -35 спокойно снег чистил на участке - а чо дома делать, электричества все равно нету
Да, знаем, у вас на юге до 45 доходило, данные опубликованы. Мы на севере (в Пашино) до таких морозов не дотянули (до 39 только), нас от них защитил начинающийся у нас на задворках (и уже нигде потом не кончающийся) лес, который где-то там в Томской области плавно переходит в тайгу, потом в тундру.
ЛЕХАИМ

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

19 января, 15:26
А что летом то будет, 😂😂😂
Гость
19 января, 14:46
Было -35/40 после 0 в понедельник. Теперь -20. Забрали много, отдали в лучшем случае половину, намекают на улучшение. Лета уже хочется.
Гость
19 января, 15:07
Тебе всегда чего-то не хватает: зимою лета!
Гость
19 января, 15:12
лето не хочу. но хочу +20-+25 солнышко небольшие дождички и теплые ночи без комаров и мошек
Гость
19 января, 16:23
Гость
19 января, 15:12
лето не хочу. но хочу +20-+25 солнышко небольшие дождички и теплые ночи без комаров и мошек
А +20-25 в какое время года?
Гость
19 января, 14:14
У нас сегодня обещали -12, а я надеялся на больше тепла, хотелось бы +10, не меньше.
Гость
19 января, 14:17
Где вы такое услыхали? По всем прогнозам сегодня -24-25, завтра -14
гОсͲь

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

19 января, 14:48
Гость
19 января, 14:17
Где вы такое услыхали? По всем прогнозам сегодня -24-25, завтра -14
Завтра -25 -27
Гость
19 января, 14:12
Никакого особого тепла не ожидается. Всю неделю температура будет днём -15-20, а к субботе снова вернутся -30.
Гость
19 января, 16:22
Вообще-то зима сейчас. Это для Сибири нормально 15-20 градусов зимой.
Гость
19 января, 14:10
У нас в регионе тоже перепады: то холодно, то чуть теплее. Интересно, сколько ещё будет так продолжаться?
Гость
19 января, 14:10
У нас в Сибири такое бывает: сегодня мороз, а завтра чуть теплее. Ждали потепления, но, похоже, рано радуемся.
Гость