перейти к публикации
56 комментариев к публикации

Холод с Арктики придет в Новосибирск с аномальными морозами до -42 градусов

12 января 2026, 18:00
Гость
Гость
13 января, 00:13
Арктический мороз навалится на многострадальный Новосибирск. Одна надежда на эффект Джанибекова, когда кувыркнётся планета и Сибирь окажется на экваторе
Гость
12 января, 23:26
Люблю мороз! ! ! Вещи красивые, теплые достану, принаряжусь и щечки раскраснеются, как яблочки! В мороз люблю духи от by Ne’emah.
Гость
13 января, 00:09
Так и нос же красный станет, ещё и ноздри поморожены окажутся..опухнет лицо до неприличия
Гость
12 января, 22:20
Вы всё ещё выступаете против глобального потепления , против выбросов парниковых газов . Ну тогда наслаждайтесь 40 градусными морозами. Глобальное потепление -это благо для нас . Жаль что слишком медленно идёт процесс .До нормальных условий увы не доживём ни я, ни вы .
Гость
12 января, 21:54
В азию
Гость
12 января, 21:48
А нам все ровно уголь дрова все есть до морозов топил один раз буду два наверно м
Гость
12 января, 21:32
Блин, то снегопад и оттепель, то морозы . Средней температуры нет зимней. Просто -15,10,20 пусть не меньше,но зато без морозов сильных
Гость
12 января, 20:11
Девочки, я всё понимаю - вы не местные. Но -42 градусов для Нска - вполне обычная зимняя температура, никаких аномалий в ней нет.
Гость
12 января, 21:07
Всю жизнь, а мне уже за 60-т, прожила в Новосибирске. Подобная температура здесь бывает редко.
Гость
12 января, 21:39
Гость
12 января, 21:07
Всю жизнь, а мне уже за 60-т, прожила в Новосибирске. Подобная температура здесь бывает редко.
В этом веке редко случались продолжительные морозы, а вот с середины 80-х, в конце 90-х зусман был знатный: неделями минус 40-42
Гость
12 января, 22:39
За всю вообщем то не короткую жизнь в Новосибирске лишь два раза была на моей памяти температура минус 42 градуса . Два раза. Ниже не было. Минус сорок бывало значительно чаще . Минус 35 практически каждую зиму .
Гость
12 января, 20:02
За собачку с неокома беспокоюсь,как он там в будке?
Гость
12 января, 20:29
Да тявкает.
трям-брям

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

12 января, 20:01
Никогда такого не было и вот, опять 🤣
суровый кот

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

12 января, 20:13
В прошлом году не было, не сочиняй!)))
Гость
12 января, 19:36
А нам не страшен ни вал девятый, ни холод вечной мерзлоты..!
Гость
12 января, 19:36
Где же наша звезда может здесь может там..
Гость
12 января, 19:28
Памагитееее
Гость
12 января, 20:25
Белые медведи в зоопарке хохочут и потирают от предвкушения свои волосатые лапы
Гость
12 января, 18:29
Куда пропали дворники? Всё двора и улицы в сугробах .
Гость
12 января, 19:26
Незаменимые специалисты переквалифицировались в доставщиков хрючева. Видимо, там легче хлеб добывается.
Гость
12 января, 21:41
Ну ты вроде бы здесь, тебя ждут улицы города.
Гость
12 января, 21:41
"Крысы бегут с тонущего корабля"
Гость
12 января, 18:28
То снегопад, то мороз! В прошлом году не было такого.
Гость
13 января, 00:30
Знали, где родились)
muk

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

12 января, 18:26
Интересно одна, две или три аварии на теплотрассах будет?
Гость
12 января, 18:26
И ветер
274671462

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

12 января, 20:15
Пускай не будет лучше🙂
Гость
12 января, 18:20
Климат в Сибири намного лучше, чем московский. Цените, Господа, что зимой в Сибири - зима, а летом - настоящее жаркое лето. В Московии серость, сырость, отсутствие солнца, темнеет на час раньше. Одно в Московии лучше - работу легче найти.
Гость
12 января, 18:28
А мне нравятся подмосковные вечера. Тишина не слышны даже шорохи Всё как замерло до утра.
Гость
12 января, 18:29
Да ну, серость она и у нас есть. Солнечных дней не так много у нас.
Гость
12 января, 18:41
Гость
12 января, 18:29
Да ну, серость она и у нас есть. Солнечных дней не так много у нас.
Ты Москву не видел, вот где серость. Ну а про Питер и так все знают
Гость
12 января, 18:18
Только бы отопление выдержало. Остаться без тепла в морозы страшно. Да и устранять такие аварии тоже в такие морозы будет некому особо. Здоровье дороже.
Гость
12 января, 18:27
Да, это очень важно. Но пока отопительный сезон проходит в Новосибирске нормально, никаких серьёзных аварий пока не было. Надеюсь так и проживём всю зиму 👍🙂
Гость
12 января, 18:30
Прочь сомнения! Губернатор дал поручения, значит, всё будет ОК!
Гость
12 января, 18:54
Гость
12 января, 18:30
Прочь сомнения! Губернатор дал поручения, значит, всё будет ОК!
🤣🤣🤣🤣🤣
Директор Завода (Ржака)

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

12 января, 18:12
Убогий суровый сибирский климат. Отсутствие солнца, небо серое, улицы серые, снег серый.
Гость
12 января, 18:16
Проживи годик в тропиках. Потом отпишись...
Гость
12 января, 18:20
Серо коричневый моск
суровый кот

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

12 января, 20:17
Гость
12 января, 18:16
Проживи годик в тропиках. Потом отпишись...
Пахахах))) Это ты зимовщикам в Тае расскажи!!! Они поржут над тобой!!! У них ваще голова не болит, только бордерраны надоели. А ты мотай дальше сопли на кулак)))) А если ещё и отполение вырубят, я посмотрю, как ты запоешь)))
Гость
12 января, 18:10
Отлично! Описторхов в ельце выморожу!
Гость
12 января, 18:07
Парковки ТЦ опять заставят машина для погреться?
Гость
12 января, 18:34
А кто их туда пустит? Час бесплатно, а потом плати мани
Гость
12 января, 18:58
Гость
12 января, 18:34
А кто их туда пустит? Час бесплатно, а потом плати мани
а почему нет, заработок
Гость
12 января, 21:40
Только дураки в сильный мороз ездят на своей машине.
Гость
12 января, 18:05
Ничего удивительного. Сибирь все-таки, а не Африка.
Гость
12 января, 18:24
Откуда инфа?
Гость
12 января, 18:01
Это вам не +8, это -42! Вот такая у нас аномалия.
Гость
12 января, 18:00
В Новосибирске холодно, зато в другом месте, наверное, жарко. Интересно, что в итоге победит — холод или жара?
Гость
12 января, 18:00
Ну и морозы в Сибири, а нам тут всё про жару твердят.
Гость