
К выходным на следующей неделе похолодает
В Новосибирске на следующей неделе ожидается умеренно морозная погода. Самый теплый день — вторник, а холодней всего будет в субботу, 10 января. НГС изучил прогнозы сервисов на ближайшие дни.
По данным «Яндекс Погоды», на следующей неделе пять дней подряд ожидаются осадки от сильных до небольших. Теплее всего будет во вторник, 6 января: днем -3 градуса, ночью -7. Холоднее всего будет в субботу, 10 января: днем -13 градусов, а ночью -14.

Вторник будет самым теплым и снежным
По прогнозу Gismeteo, снегопады будут почти всю неделю, единственное исключение — воскресенье, 11 января. Самый теплый день тоже вторник (-4…-8 градусов), а в субботу ночью обещают похолодание до -18.

Снег продлится 6 дней
World Weather прогнозирует только три дня снегопадов. В понедельник и вторник днем будет одинаково тепло: -6 градусов. А вот похолодание к субботе этот сервис обещает более значительное: днем -17 градусов, а ночью -23.

В субботу на следующей неделе придет мороз
3 января НГС публиковал предварительный прогноз погоды от сервисов на январь в Новосибирске.
















