перейти к публикации
30 комментариев к публикации

В Новосибирске в январе похолодает до −32 градусов

3 января 2026, 14:00
Гость
3 января, 19:10
Снег задолбал уже . Чищу , чищу дачу, он снова и снова. Но зато земля под большим снегом пропитается хорошо , урожай будет хороший в этом году
Гость
4 января, 09:37
совершенно непонятно: стонешь ты, неженка, или доволен снегом?....
Гость
3 января, 14:20
Прогноз погоды: местами возможно все!😁
Гость
4 января, 04:15
Местами снег, местами град, местами кислый виноград 😁
Гость
3 января, 14:31
снег не будут чистить опять пешком по 3 километра до остановки с плющихи идти ?
Гость
3 января, 14:36
Вчера статья была,что морозов не будет😕
Гость
3 января, 16:14
Крещенские небольшие
Гость
3 января, 16:18
Гость, разве ж это морозы?!
Гость
3 января, 19:14
Опять трубы на теплотрассах будут лететь ,опять начнутся отключения.
Гость
4 января, 06:01
Вместо труб фольга осталась. Трубы два срока пролежали. Ремонтировать больше смысла нет,а менять их никто не будет. В морозы город может встать навсегда. Это касается всех населённых пунктов с централизованным отоплением.
Гость
5 января, 03:44
Гость
4 января, 06:01
Вместо труб фольга осталась. Трубы два срока пролежали. Ремонтировать больше смысла нет,а менять их никто не будет. В морозы город может встать навсегда. Это касается всех населённых пунктов с централизованным отоплением.
Ох уж этот Запад, и до труб добрался
Гость
3 января, 14:00
У нас в планах гулять при -32? Надо потеплее одеваться!
Гость
3 января, 20:51
Гость, Нам не известно о ваших планах. И не нужно это 100 лет.
Гость
3 января, 15:25
в Мск сегодня снег и минус 7, холодно, летим дальше
Гость
3 января, 14:17
Зато в Каракасе жарко. Массовый наплыв туристов из США.
Гость
3 января, 14:39
Прежде чем начинать заварушку с Китаем, нужно зачистить у себя на заднем дворе. Заодно переписать нефтяные активы на новых владельцев.
3 января, 19:08
Как раз туристов то там немного было из США. Всего каких то 10 человек захватили всю власть. Как так ? Учится надо кое кому таким легким и беспыльным победам, а то развел тут тягомотину на долгие годы.
Гость
3 января, 14:02
Надеюсь, морозы не задержатся надолго.
Гость
3 января, 15:23
не поняла,вчера тепло обещали,сегодня холод.вы что так каждый день будете менять погоду? то холодно,то жарко....🥵
Гость
3 января, 15:00
А мне в Новосибирске никакая погода не страшна. Шкафы забиты тёплой одеждой, в машине масло нулёвка/одеялко/Na-Ion батарея, дома тепло и уютно, работают TV и ПК с быстрым и недорогим оптическим интернетом, а холодильник всегда полон вкусненького 😃 Да и большинство других россиян также живут хорошо и любят свою Россию вне зависимости от времени года или погоды! 👍🧡1
Гость
3 января, 18:07
Болтун
Гость
4 января, 06:03
Надолго содержимого холодильника хватит? До весны дотянете?
Гость
3 января, 14:08
Вот эти три обезличенные коммента, откуда они ?
Гость
3 января, 16:17
Гость, боты под каждой статьёй
Гость
3 января, 14:01
Интересно, как Омск переживёт такую погоду?
Гость
3 января, 14:55
А мне в Новосибирске никакая погода не страшна. Шкафы забиты тёплой одеждой, в машине масло нулёвка/одеялко/Na-Ion батарея, дома тепло и уютно, работают TV и ПК с быстрым и недорогим оптическим интернетом, а холодильник всегда полон вкусненького 😃 Да и большинство других россиян также живут хорошо и любят свою Россию вне зависимости от времени года или погоды! 👍🧡
Гость
3 января, 15:01
Поэтому Кубань желаемое место для Сибиряков
3 января, 14:31
Иранцам надо помнить, что в результате майдана на Украине к власти пришли харамные животные. Так что вы поаккуратнее там.
Гость
3 января, 14:49
👍👍👍
Гость
5 января, 03:46
Смени пароль, у тебя кремле_боты аккаунт увели
Гость