
По области в ночь на субботу может быть до –25
В Новосибирске в следующие семь дней обещают умеренно морозную погоду, осадки будут идти четыре дня.
Согласно сайту Гидрометцентра России, в ближайшие семь дней в Новосибирской области дневные температуры будут достигать отметок от –3 до –12 градусов, а ночные — от –8 до –17 градусов. Самым холодным днем станет четверг, 8 января: днем –12, ночью –17 градусов. Осадки обещают в воскресенье, 4 января, а также с 6 по 8 января.

На сайте Западно-Сибирского УГМС указано, что в Новосибирской области в субботу, 3 января, в ночные часы ожидается –14…–19 градусов, местами до –25 градусов, а днем столбик термометра покажет –8…–13. Будет преимущественно без осадков. Ночью и утром в отдельных районах туманы, изморозь. На дорогах местами гололедица.
В воскресенье, 4 января, в ночные часы прогнозируют –10…–15 градусов, местами до –20 градусов. Днем будет –6…–11 градусов. Местами пройдет небольшой снег.
28 декабря НГС публиковал прогнозы сервисов по 4 января включительно.
















