перейти к публикации
18 комментариев к публикации

В 2026 году первый снег в Новосибирске ожидается в октябре

31 декабря 2025, 09:30
Гость
31 декабря 2025, 12:43
Помнится, нам обещали настойчиво ужасть какую холодную зиму, должны были околеть в Новый год.))) А по факту сегодня снег с дождем! Не надо нам вот этих прогнзов, вилами на воде писанных. Погода сама разберется, какой ей быть. Хотя бы на два дня вперед знать, более точного прогноза у наших метеорологов не случается)))
31 декабря 2025, 10:02
Я спросил синоптика... - Скажи мне про погоду Синоптик мне ответил - купи слона....
Гость
31 декабря 2025, 13:31
Сочинения сервисов этих никакого отношения к синоптикам, метеослужбам не имеют.
Гость
31 декабря 2025, 09:31
Вы там все больные?
Гость
31 декабря 2025, 09:53
Тамкать у себя в америкосии будешь. А здесь мы все русские пенсионеры, учителя и врачи.
Гость
31 декабря 2025, 10:02
Это единственное объяснение
Гость
31 декабря 2025, 10:01
Ждем статью на 2030-2039 годы, пора планировать отпуска!
Гость
31 декабря 2025, 10:03
ага,ага так я и поверила...в 2025г поддалась синоптикам и купила на жаркое лето кондер...На НГ аномальные морозы обещали.На зиму утеплилась на морозы.Теперь ни за что не поверю их прогнозам!!!
Гость
31 декабря 2025, 13:29
И не лень этим сервисам чепуху эту сочинять. К метеослужбам они не имеют никакого отношения.
Гость
31 декабря 2025, 10:08
вы в прогнозах на неделю "ошибаетесь" +/-50%, а тут прям на год выдали, чо дичь то писать совсем уже
Гость
31 декабря 2025, 10:30
Ничего нового
Гость
1 января, 00:45
Писать уже совсем нечего ,маразм какой то.
Гость
31 декабря 2025, 09:30
Интересно, как морозы до -30 градусов в ноябре сочетаются с июньским +31 градусом.
Гость
31 декабря 2025, 10:04
Гость, очень даже сочетаются.должны быть перепады от плюс 30 до -30.а то у многих еще головы целы
Гость
31 декабря 2025, 09:32
Июнь +31 — это слишком для Сибири, что-то тут не то.
Гость
31 декабря 2025, 09:31
Похоже на непредсказуемую погоду, придётся утепляться заранее.
Гость
31 декабря 2025, 09:51
Китайцы хорошие шерстяные носки шьют, купил и вуаля. Это тебе не боярку глушить.
Гость
31 декабря 2025, 10:05
У природы нет плохой погоды. Но вот возвратные заморозки в начале лета пора отменить.
Гость