Наконец-то зимушка, настоящая зимняя погода, так бы было здорово, чтобы так и было
Гость
9 декабря 2025, 19:00
Нормальная зимняя погода. Солнечно. Завтра на лыжах пойду.
Гость
9 декабря 2025, 14:06
Морозы это когда за 40
Гость
9 декабря 2025, 12:46
у вас там сибирь, естественное отсутствие жизни. У нас +5 в красавице Москве.
Гость
9 декабря 2025, 11:42
почему в мороз нет пробок? хотя обычный будний день. проехал мост за 5 мин. когда минус 5-10 пол часа, а то и больше. так понимаю когда теплее, очень много свободного времени. ну и бензин очень дешёвый.
Память у тебя как у рыбки. Мешки, простите воздух на диване всю зиму и ничего не видите . Если бы ты работал на улице, то хорошо бы запомнил погоду.
Так все помнят, да, тёплые зимы
Гость
9 декабря 2025, 08:30
Погода супер!
Я позавтракал картошечкой с морковкой в пароварке со сладким соусом.
Сейчас кофе завариваю и смотрю кино.
Потом поеду по делам.
Привет.
А вы в целом как?
Все у вас хорошо? В будущее смотрите с позитивом?
Гость
9 декабря 2025, 09:24
Я чай пью, работать буду. Жалею вот что в своё время 64 Гб оперативной памяти не поставил
Гость
9 декабря 2025, 09:28
Гость
9 декабря 2025, 09:24
Я чай пью, работать буду. Жалею вот что в своё время 64 Гб оперативной памяти не поставил
А зачем так много? Чтобы что?
Гость
9 декабря 2025, 09:59
Чопик не забудь вставить опять в штанишки навалишь сосед ругаться будет
каждую зиму когда были морозы за 30 в школу можно было не ходить, поэтому пол дня проводили на горке и сугробах в Нарымском сквере. А сейчас ? Мама -10, на улице холодно!! Меня нужно в школу на машине или такси везти!!!
Совершенно верно. Я вот вчера вышел на ночное дежурство, каждые два часа обход, да и в бытовке не жарко. Надел двое штанов, две кофты и комбинезон слитный сверху "техноавиа", очень тёплый и дутыши "аляски" на ноги, так и дежурил. А что сделаешь, мне моё здоровье дорого, а лечиться сейчас - ещё дороже. Мы в Сибири живём, здесь не до понтов, чтобы в джинсиках околевать по морозу.
Совершенно верно. Я вот вчера вышел на ночное дежурство, каждые два часа обход, да и в бытовке не жарко. Надел двое штанов, две кофты и комбинезон слитный сверху "техноавиа", очень тёплый и дутыши "аляски" на ноги, так и дежурил. А что сделаешь, мне моё здоровье дорого, а лечиться сейчас - ещё дороже. Мы в Сибири живём, здесь не до понтов, чтобы в джинсиках околевать по морозу.
Совершенно верно. Я вот вчера вышел на ночное дежурство, каждые два часа обход, да и в бытовке не жарко. Надел двое штанов, две кофты и комбинезон слитный сверху "техноавиа", очень тёплый и дутыши "аляски" на ноги, так и дежурил. А что сделаешь, мне моё здоровье дорого, а лечиться сейчас - ещё дороже. Мы в Сибири живём, здесь не до понтов, чтобы в джинсиках околевать по морозу.
А я сижу в офисе в двух штанах, одни из них лыжные, в трех носках и в двух кофтах, потому что в кабинете 12 градусов ЖАРЫ. Сижу и думаю, что я здесь делаю?
Еще каких-то 50 лет назад, в моем детстве, t -30 была обычной для декабря и января в Сибири. Мы, приходя со школы, выбегали с клюшками во двор и до вечера гоняли шайбу. Воротами служила сброшенная верхняя одежда. И никто не простывал, разве что грипп мог свалить.
На тебе был чистошерстяной(такой сейчас не купишь) спортивный советский костюм. На ногах бабушкины чистошерстяные носки. На руках бабушкины чистошерстяные варежки.
На башке твоей пустой был кроличий треух. А не синтетический презерватив как сейчас.
Через полчаса активных действий от тебя пар валил как из бани!
И все благодаря бабушке!
И все благодаря бабушке!
Браво! Как все точно описал))). Похоже, сам был такой)
И все благодаря бабушке!
почему благодаря бабушке а не маме?
Гость
9 декабря 2025, 08:01
Ну во-первых , не - 30, а - 27. И это не мороз для Сибири.
Вот морозы -50 это да!!А - 27, ну так себе!
И вы в -50 запоете , а -70 даже не знаю. Вот рассуждают, что -70 покрепче , те кто -50 еще не испытывал. Поверьте, вам будет достаточно.
Гость
9 декабря 2025, 08:00
Для Новосибирска минус 30 нормально. Это зима.
Гость
9 декабря 2025, 07:58
У НГС опять удивление, что в Новосибирске зимой может быть ниже -30....... вот так нонсенс, вот так невероятное событие. Ждем 100500 статей про холод, а главное онлайн репортаж
Достижения
Свой среди своих