сохранил вашу таблицу прогноза на декабрь, опубликованную в октябре! там таких морозов нет! и как вас понимать?
Гость
5 декабря 2025, 21:37
Продолжайте наблюдение
Гость
5 декабря 2025, 23:56
"На таких людей, как вы, наши прогнозы не рассчитаны...валите лесом! С уважением, Гидра Метеоцентра"
Гость
5 декабря 2025, 20:44
Ура. Или как говорит Леонид Якубович. Сектор приз на барабане. Подарок в студию.
Откройте. Приз в студию. Она угадала. 1000 очков на барабане. 600 очков. Буква. 850 очков. Буква. Сектор приз на барабане. И перед нами третий финалист.
"В Новосибирской области наблюдались осадки различной интенсивности в виде мокрого снега и снега". Рассмеялся.
Ладно, ввели понятие "мокрый снег", значит тогда должно быть понятие наверное "сухой снег".
А всё это будет называться одним словом СНЕГ...
Гость
5 декабря 2025, 20:11
Надеюсь, отопление вовремя включат, а то холодновато будет.
Она скорее из Гуантанамо пишет. Подсадной уткой работает...
Гость
5 декабря 2025, 20:10
Странно, обычно в это время ещё относительно тепло.
Гость
5 декабря 2025, 20:16
Гость, относительно, это -15, -20, ну да конечно тепло, тепло это когда хотя бы +10
Гость
5 декабря 2025, 20:55
Ну да, -24, в Новосибирске 8 декабря на 16 ниже нормы? Норма значит в декабре-8? Мне бы в 1984 году такую норму. Как раз в начальную школу ходил
Гость
5 декабря 2025, 20:09
Вообще не страшно. У меня есть куча тёплой одежды, машина переобута/стоит арктический Na-Ion аккумулятор, дома тепло и уютно, а холодильник всегда полон вкусненького 😃
Да и большинство других россиян также живут хорошо и любят свою Россию вне зависимости от времени года или погоды! 👍🧡
Гость
5 декабря 2025, 21:01
Да это прав. Вы правы. Мы россияне любим свою Россию. Но всегда хотим завоевать Европу и жить на острове Британия.
Гость
5 декабря 2025, 21:08
Гость
5 декабря 2025, 21:01
Да это прав. Вы правы. Мы россияне любим свою Россию. Но всегда хотим завоевать Европу и жить на острове Британия.
Где ты такого бреда наслушался?
Гость
5 декабря 2025, 21:21
Гость
5 декабря 2025, 21:01
Да это прав. Вы правы. Мы россияне любим свою Россию. Но всегда хотим завоевать Европу и жить на острове Британия.
Кто хочет? На Владимировской такое слышал?
Гость
5 декабря 2025, 20:08
Не ожидал такого холода, надеялся на более тёплую зиму.
Гость
5 декабря 2025, 20:15
Гость, где?, в Новосибирске, это вам не Краснодар или Сочи, где сегодня + 15 и солнце.
Гость
5 декабря 2025, 20:22
Гость
5 декабря 2025, 20:15
Гость, где?, в Новосибирске, это вам не Краснодар или Сочи, где сегодня + 15 и солнце.
Поэтому все мечтают в Сочи Адлер Краснодар на ПМЖ
Гость
5 декабря 2025, 20:51
Гость
5 декабря 2025, 20:22
Поэтому все мечтают в Сочи Адлер Краснодар на ПМЖ
Кто все мечтают? Неудачники какие то? Кто хотел, переехали. Успешные, кто не хочет, остались. Значит мечтают неудачники какие то?
Достижения
Первая сотка