перейти к публикации
53 комментария к публикации

К новосибирским моржам приехала полиция

29 ноября 2025, 13:20
Гость
29 ноября, 17:06
А гибдд приезжает через 10 часов.
29 ноября, 13:37
« Местные моржи решили искупать на озере у «Сибирь-Арены» в Новосибирске» Кого они решили искупать в озере, полицейского, а тот провёл беседу,
29 ноября, 13:24
А к бородатым почему так быстро не приезжают?
29 ноября, 13:31
Жить хотят до пенсии))) И денег от диаспор.
29 ноября, 14:25
29 ноября, 13:31
Жить хотят до пенсии))) И денег от диаспор.
Вы правы!!!
Гость
29 ноября, 15:42
Бородатые лед не сверлят и намерения в ледяную воду погрузиться не испытывают.
29 ноября, 13:44
Так качели не закончились ...
Гость
30 ноября, 03:26
К июню закончатся и сразу начнутся летние)
29 ноября, 13:28
У каждого своё увлечение))) Тут вот морозяка, лёд, вода)))
Гость
29 ноября, 13:47
приехали полиция, мчс быстро. ГАИ учитесь, а то на дтп к девушке 10 часов ехали. а если бы ночью ее не дай бог растоптал бы грузовик насмерть, кто бы был виноват? опять бы ловили пьяных?
29 ноября, 14:26
ППС не ГАИ. Здесь приехали ППС.
Гость
29 ноября, 13:33
Пусть купаются.
Гость
29 ноября, 14:33
за воду кто платить будет? бесплатно моются
Гость
29 ноября, 15:12
Гость
29 ноября, 14:33
за воду кто платить будет? бесплатно моются
сарказм-уважаю
Гость
29 ноября, 14:08
Ну пускай купаются, главное что «миру - мир!» не писали на снеге
Гость
29 ноября, 14:24
Гость, это да, ибо подельники пианиста, вот как ты, не хотят мира на Украине.
Гость
29 ноября, 15:13
желтой струей
29 ноября, 14:33
Может у них воду отключили, мыться негде.
29 ноября, 14:28
А чего эти здоровенные мужчины нарушили? Пусть купаются. Обвязываются канатами и плещутся как моржи. Другие такие же их вытянут.
Гость
29 ноября, 15:38
415701, ну это не у мерии или у памятника обливаться))). Другое дело, что пиар не нужен, ну одни обливаются, другие зимой на улице за деревом писают...из одной оперы) другое дело цистит и простатит не дремлют...
Гость
29 ноября, 17:34
1. Нарушили запрет выходить на только что ставший, неустойчивый лёд. 2. Сделали прорубь, в которую могут упасть такие же любители кататься на коньках и гулять по льду. 3. Пиарятся за счёт полиции и спасателей. 4. Спровоцировали написать об этом в сми, без пометок, что это опасно для жизни и здоровья: и выход на лёд и купание в такую погоду.
Гость
29 ноября, 13:27
кто стуканул? Приобщить доброжелателя к моржеванию принудительно!
Гость
29 ноября, 14:37
А вы знали, что они все, когда плавают, вытягивают руку вперед как запрещенное приветствие? Это такой хитрый план.
Гость
29 ноября, 14:38
к моржам приехала полиция, ищут тюленя
Гость
30 ноября, 00:34
нащли только тузика, он истошно кричал что-то про шашлыки на Неокоме
Гость
29 ноября, 13:40
Рыбам тоже надо кушать
Гость
29 ноября, 13:54
Школоте эти мероприятия выходить на лед, проваливаться и тонуть почему-то не мешают.
Гость
29 ноября, 15:12
огласите весь список пожалуй ста-фильм про шурика- что еще нам запрещено а дышать то еще не запрещено
Гость
29 ноября, 13:20
Зимнее купание — это, конечно, на любителя.
Гость
29 ноября, 13:25
ботт
Гость
29 ноября, 15:34
Гость
29 ноября, 13:25
ботт
Гость, туZZик
Гость
29 ноября, 13:55
Приехали сотрудники полиции. И чё, прогнали взашей со льда этих любителей острых ощущений и заодно выписали каждому нарушителю штраф?
Гость
29 ноября, 14:17
Договорились что заплыв будет во имя Величия России. Посему не препятствовали.
Гость
29 ноября, 14:23
Гость
29 ноября, 14:17
Договорились что заплыв будет во имя Величия России. Посему не препятствовали.
Гость, ты кто, пятиколонник? Только они, ну ещё и цыпса, приплетают по поводу и без повода псевдопатриотизм
Гость
29 ноября, 15:15
Гость
29 ноября, 14:23
Гость, ты кто, пятиколонник? Только они, ну ещё и цыпса, приплетают по поводу и без повода псевдопатриотизм
Ты против Величия России? Ну и кто тут цыпса?
Гость
29 ноября, 13:47
Бедненькие...Долго ждали хорошей погоды.
29 ноября, 13:37
Альтернатива крещению?
29 ноября, 17:18
Русь крестили огнём и мечом, так что не надо нам этого.
Гость
29 ноября, 18:59
29 ноября, 17:18
Русь крестили огнём и мечом, так что не надо нам этого.
Сибирь не была Русью!
Гость
30 ноября, 00:37
Гость
29 ноября, 18:59
Сибирь не была Русью!
И Америка когда-то не была американской
Гость
29 ноября, 13:36
Это очень полезно для здоровья. Только есть нюанс. Температура воздуха должна быть + 5 + 25. А вода ледяная.
Гость
29 ноября, 15:22
Отлично покупались всем спасибо
Гость
30 ноября, 03:22
А на вызов на ночных дрифтеров вообще никто не приезжает!
Гость
29 ноября, 13:50
Да не холодно вообще. Спирта грамм 200 надо
Гость
29 ноября, 13:52
Из проруби вылазит а там картошечка с грибами нажарена.
29 ноября, 14:15
Нельзя спирт. Помереть можно.
Гость
29 ноября, 17:18
А завтра туда пойдут любители гулять по тонкому льду и провалятся в эти проруби.
Гость
30 ноября, 02:17
Не ходи по воде
Гость
29 ноября, 14:20
всех моржей мобилизовать в арктический флот
Гость
29 ноября, 13:20
Не понимаю, зачем подвергать себя такому стрессу.
29 ноября, 13:32
Вырастешь - поймешь!
Гость
29 ноября, 13:21
Да уж, не повезло с погодой любителям.
Гость