перейти к публикации
66 комментариев к публикации

Новосибирск накрыл сильный снегопад

13 ноября 2025, 15:42
Гость
13 ноября, 16:41
Ну все. Готовимся к земле. Меня выносить первой. В сторону Мальдив.🫣 🤡
Гость
13 ноября, 20:37
К зиме или земле? Что за странность?
13 ноября, 21:29
Гость
13 ноября, 20:37
К зиме или земле? Что за странность?
Наберите: " готовимся к земле" в любом поисковике. Ей-богу, мне уже должны доплачивать за пояснения. А все мой альтруизм и гуманизм... 😭
Гость
13 ноября, 22:34
13 ноября, 21:29
Наберите: " готовимся к земле" в любом поисковике. Ей-богу, мне уже должны доплачивать за пояснения. А все мой альтруизм и гуманизм... 😭
Тебе и так платят, ботиха.
13 ноября, 20:37
После вчерашней "каши" под ногами сегодняшний пушистый снежок только в радость. Пусть будет много - много снега этой зимой и никакой проклятущей слякоти.
Гость
13 ноября, 22:07
Бреешься, Натаха?
Гость
13 ноября, 22:08
Из осени ушла в луну, Натащ.
Гость
13 ноября, 22:08
Родишь кого-то в этом году?
Гость
13 ноября, 16:26
я в Испании живу, у меня всё прекрасно
Гость
13 ноября, 18:20
Вы разве нам не завидуете?
Гость
13 ноября, 18:33
Да хорошие места. Франция Испания Италия. Как в кино. Но лучше Америки нет нечего. На втором месте западная Сибирь.
У нас нету пока...Солнушко....
Гость
13 ноября, 16:07
если зданий из-за дымки не видно значит мало построено зданий значит надо больше поставить чтобы вы видели как красив город даже в тумане градостроительного плана
Гость
13 ноября, 16:30
ЛОЛ вчера эти кулемы -20 обещали же
Гость
13 ноября, 20:22
А сегодня они прогноз зарплат на 2028 год опубликовали
Гость
13 ноября, 17:02
В Перми вообще снега нет,от слова совсем.
Гость
13 ноября, 20:36
Странно, обычно же у вас там осадков намного больше, чем в Новосибирске. Тепло, наверное и дождь?
Гость
13 ноября, 15:55
в коем то веке , чего не наблюдалось уже лет 12 до января следующего года, я увидел много разномастной техники которая якобы должна чистить дороги, но как обычно она бестолково толклась перегораживая по полдороги ДНЁМ ... ночью никакого грейдера по корова по большевичке по мостам разумеется не пускали что бы нагаты снять и бордюры освободить - крайние правые полосы... Разумеется ничего этого не было и нет зато кто то уже хорошо отчитался о потраченных лямах на СОЛЬ в которой нас растворяют как и наш бюджет
Гость
13 ноября, 15:44
У нас в ноябре ветра обычно несильные, а тут снегопад — необычно.
Гость
13 ноября, 16:27
Большинство таких как ты с рыбьей памятью. Всегда в Новосибе снега много в ноябре и половине декабря, потом морозы. Если бы ты не лежал на про пуканом диване, а имел свой дом, то (может быть) ты бы запомнил.
Гость
13 ноября, 20:22
Гость
13 ноября, 16:27
Большинство таких как ты с рыбьей памятью. Всегда в Новосибе снега много в ноябре и половине декабря, потом морозы. Если бы ты не лежал на про пуканом диване, а имел свой дом, то (может быть) ты бы запомнил.
Так там мозг экстирпирован изначально
Гость
13 ноября, 15:48
Живу высоко, перед окнами простор на 8 км, но видимость есть и никакого сильного снегопада не вижу.
Гость
13 ноября, 18:23
«в Новосибирск накрыл сильный снегопад» Лизонька, это на твоей малой родине небольшой снежок считается сильным снегопадом. Как и русский - иностранным языком.
Гость
13 ноября, 20:45
Кто подскажет, где пенсионерке можно подработать неофициально, хотя бы уборщицей? Не хочу больше платить никакие налоги, НДС плачу, покупая в магазине и достаточно, нечего спонсировать.
Гость
13 ноября, 15:44
Погода в этом году непредсказуемая — то тепло, то град, то такой снегопад.
Гость
13 ноября, 18:24
Спроси у хозяина, что с уборкой дорог и тротуаров?
Гость
13 ноября, 16:28
Санкт Петербург +10 дождь
Гость
13 ноября, 15:59
город парализуют водятлы
Гость
13 ноября, 15:43
В прошлом году снега не было, а сейчас уже в ноябре такая метель — явно погода меняется.
Гость