перейти к публикации
20 комментариев к публикации

В центре Новосибирска появится световой фонтан

29 октября 2025, 07:40
29 октября, 08:01
а фонтаны от СГК чем не устраивают?
29 октября, 08:12
так фонтан там же был, прям в том же месте, еще один, или опять бабки отмывают?
29 октября, 09:55
как будто в городе кроме красного проспекта и площади Ленина ничего не существует, тротуары чинят, а в других районах города их и вовсе нет, в первомайском сквере только капремонт закончили и опять ввалить бабло на фонарики, а в районах города улицы без освещения - денег нету и так можно до бесконечности
Гость
29 октября, 09:41
так оно там постоянно, то есть вставить светильники туда же где и было 800к бесценных сотрудников из тёплых стран привлекут за 100к остальное отмоют просто отмыть просто попилить хоть это
Гость
30 октября, 17:07
Вообще то, все элементы нужно забрать со склада заказчика, привезти, собрать платформу под инсталяцию, и смонтировать фонтан, плюсом ко всему, там с прошлого года пол фонтана не горело и нужно все восстанавливать и закупать, что восстановлению не подлежит, да и цена не 800, а 600, т.к цены участники понизили, в процессе конкуренции
Гость
29 октября, 10:16
'эти деньги из бюджета отправьте лучше на ремонт потолка в детской больнице... Фонтан в декабре круто, когда других проблем нет
Гость
29 октября, 12:59
как можно проводить конкурс за 2 дня с уже утвержденным эскизом? кроме как конкурс с заранее известным победителем.
Гость
29 октября, 08:07
А пыль и грязь с улиц убрать слабо?
Гость
29 октября, 13:00
перефразируя бывшего градоначальника "Само уберется"...
Гость
29 октября, 10:41
Световой фонтан -- это когда гирлянду на палки намотали?
Гость
29 октября, 11:46
деньги передают своим людям , за такую пошлую ерунду !
Гость
29 октября, 09:16
И рядом с фонтаном , каток !
Гость
29 октября, 16:39
а где тендер? вроде по наименьшей цене должны выбирать
Гость
30 октября, 17:45
Отработанные схемы передаются по наследству. Моём бабки дальше
Гость
29 октября, 07:41
Выглядит как развлечение для туристов, а не для горожан.
Гость
29 октября, 13:00
что горожанам мешает развлекаться?
Гость
29 октября, 09:14
колхоз-колхозный
Гость
29 октября, 07:42
Надеюсь, фонтан будет радовать не только по праздникам.
Гость
29 октября, 07:44
Наконец-то в нашем городе что-то новое и интересное!
Гость
29 октября, 11:37
Гость, почему новое? его не первый год монтируют