перейти к публикации
36 комментариев к публикации

Новосибирск покрылся инеем

20 февраля 2025, 12:20
Гость
275669147

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

20 февраля 2025, 13:21
Фотограф работал, а Брунгильда под фото отметилась.
$carface

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

20 февраля 2025, 12:45
"Новосибирск покрылся инеем" И смогом.
Гость
20 февраля 2025, 19:40
Какой СМОГ ??? ТУМАН от Реки .
Светлана В-ва

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

20 февраля 2025, 12:56
как будто зима тут когда то спешила)) Да в этом году и зима то как весна))
Гость
20 февраля 2025, 12:28
Смогом город как покрылся в сентябре, так и не открывается. По вечерам и ночью можно топор в воздухе повесить - не упадёт. Вы видели, что плывёт в свете фонарей и прожекторов? Почему об этой огромной "пользе" молчат, а не бьют тревогу?
Гость
20 февраля 2025, 12:39
а вам не по барабану ли? Я вот просто уехал из вашей дыры, и живу замечательно. Зачем каждый раз ныть, когда надо брать судьбу в свои руки.
Гость
20 февраля 2025, 13:19
Гость
20 февраля 2025, 12:39
а вам не по барабану ли? Я вот просто уехал из вашей дыры, и живу замечательно. Зачем каждый раз ныть, когда надо брать судьбу в свои руки.
За других людей переживаю. Стране нужны здоровые люди, или нет?
Гость
20 февраля 2025, 14:24
Гость
20 февраля 2025, 12:39
а вам не по барабану ли? Я вот просто уехал из вашей дыры, и живу замечательно. Зачем каждый раз ныть, когда надо брать судьбу в свои руки.
От замечательной жизни глаза протираешь в этот чате?
Гость
20 февраля 2025, 14:38
Писать везде "зимняя сказка" - это какое-то новое заболевание мозга?
Гость
20 февраля 2025, 14:52
Причём спинного.
Тата Тата

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

21 февраля 2025, 22:26
все в дыму
Гость
20 февраля 2025, 13:33
Доллар ниже 90
Гость
20 февраля 2025, 14:41
Это прорыв, скачок или вставание с колен?
Гость
20 февраля 2025, 14:47
Гость
20 февраля 2025, 14:41
Это прорыв, скачок или вставание с колен?
Победа ☢️
Гость
20 февраля 2025, 19:47
Иииии что. ???
Гость
20 февраля 2025, 12:31
Морозко прошелся дозором по зимним владеньям своим.
Гость
20 февраля 2025, 13:14
Мороз воевода
Гость
20 февраля 2025, 13:15
Гость
20 февраля 2025, 13:14
Мороз воевода
воевода у нас один
Гость
20 февраля 2025, 15:27
О_Очень красиво, действительно очень красиво.
Гость
20 февраля 2025, 13:46
Заныли, за стонали... Человек вам глаза на окружающую красоту открывает, готовое приподносит, а вам все не так...
Гость
20 февраля 2025, 16:10
Где ты увидел красоту? Больные берёзы, покрытые серой пылью - это красота?
Гость
20 февраля 2025, 19:54
Гость
20 февраля 2025, 16:10
Где ты увидел красоту? Больные берёзы, покрытые серой пылью - это красота?
Ха ха ха . Иди лечи , огрызок . Ты хотя бы, вырастил один саженеЦ .или пару семян сосны бросил в ПЕСОК именно в в песок Сосна растет в песке !!!!
282940509

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 февраля 2025, 13:53
"Как же люблю зимнюю сказку
World Wide Currency

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 февраля 2025, 12:39
Да достаточно в поисковике набрать: полковник питер по миру пустил
Гость
20 февраля 2025, 14:24
Зимняя сказка в газовой камере
Гость
20 февраля 2025, 15:26
нуюморист не в бровь а в глаз
Гость
20 февраля 2025, 19:55
Тебе виднее...
World Wide Currency

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 февраля 2025, 12:39
аквадискатека....аквадискатека%)
Гость
20 февраля 2025, 12:34
А можно не позориться и публиковать фотографии без подписей?
Гость
20 февраля 2025, 13:58
Хорошая погода для тренировок лыжников- мотострелков в зимних белых масхалатах.
Гость
20 февраля 2025, 14:28
Последнее, что увидел человек, падая от удушья смогом- заснеженные деревца... Как красиво, подумал он!!!
Гость
20 февраля 2025, 15:26
Горшочек не вари!
Гость
20 февраля 2025, 19:57
Не ни какого СМОГА
Гость