перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Волна холода накроет Новосибирскую область в ближайшие дни

29 января 2025, 14:55
Гость
БАРМАЛЕЙ КОЛЯ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 января 2025, 04:48
Враньё, ничего такого не будет.
Гость
30 января 2025, 03:52
не накроет
Павел 2014 (Отец всея на НГС)

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 января 2025, 01:04
Замерзнем
Гость
29 января 2025, 23:45
Сайтишко, да не пугайте новосибирцев морозами на три дня, нам это не страшно. Мы же не вы, прозападные
Гость
29 января 2025, 22:45
Вот поэтому лучше жить в Краснодаре, чем в Новосибе, какие- то страшные морозы
Гость
29 января 2025, 20:22
Нормальная погода будет, ветер не сильный обещают
Гость
29 января 2025, 17:00
Люди зто не зима мороза нет снега мало вы что заплакали мы сибиряки на мороз не почём давай 30грмороза вот эта будет настоящая зима
Гость
29 января 2025, 18:11
Гость, Идите лесом какой холод, город кое как отваливается. Как только собственник Сибэко сменился сразу холоднее стало. Пошел с жалобой мне с разу с порога так как было раньше тепло уже не будет никогда. Новый собственник должен же деньги вернуть я так понимаю. Конуса сразу поменяли на более меньшие в домах. А ЖЭУ сибэко боиться до безумия. Что они им скажут какой конус принесут такой и ставят. Поэтому молитесь что зима в этом году теплая а не как в прошлом.
Гость
29 января 2025, 16:37
Наи тоже морозы в феврале обещают. Но это не точно.
Гость
30 января 2025, 00:03
Вам без газа и электричества будет тогда совсем тяжко. Ну ничего, держитесь, скоро освободим от режима зеленкина)
Гость
29 января 2025, 16:04
Из! ИЗ!!! ИЗ края!
Гость
29 января 2025, 15:40
Слава Богу!!! Хоть немножко настоящей зимы ощутить! Будет холодно и солнечно! Класс!!!
Гость
29 января 2025, 16:40
Нафик-нафик вашу зиму с морозами. Надоела
Гость
29 января 2025, 15:23
Вот Томскую губернию хорошо накроет, там действительно серьезные морозы будут.
Гость
29 января 2025, 15:19
В Норильске после очень теплого декабря и первой половины января вторую неделю под -40 морозы трещат, удивительно что только сейчас сюда доберутся. И то частично, по северу области в основном и всего на пару дней.
Гость
29 января 2025, 16:39
Капец, не хотела бы я в Норильске жить. И что людей там держит, хбз.
Гость
29 января 2025, 16:52
Гость
29 января 2025, 16:39
Капец, не хотела бы я в Норильске жить. И что людей там держит, хбз.
А вас разве туда кто-то зовет? Немало людей там родились и живут десятки лет, есть такие что с югов туда перебрались, осели и возвращаться не хотят.
Гость
29 января 2025, 15:10
Надоели уже со своими экспериментами с пагодой будто не понятно, уже циклоны и антициклоны и тёплые и холодные научились делать они практически не исчезают с неба!
Коляныч 5G

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

29 января 2025, 15:04
Киев. Собаки вынесли Павлова.
Гость
29 января 2025, 15:07
Президент сказал, что через 2 месяца все закончит. Отступать некуда, позади Москва
Гость
29 января 2025, 16:42
Гость
29 января 2025, 15:07
Президент сказал, что через 2 месяца все закончит. Отступать некуда, позади Москва
Да врет он всё опять
Гость
29 января 2025, 19:15
Гость
29 января 2025, 15:07
Президент сказал, что через 2 месяца все закончит. Отступать некуда, позади Москва
не ври, было сказано "... всё закончится, если ...." вот это "ЕСЛИ" там главное!!!
Гость
29 января 2025, 15:03
Конец января всегда был морозным. Статистические данные без изменений за январь 2025 года
Коляныч 5G

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

29 января 2025, 15:02
CNN: Никакого китайского ИИ не существует, запросы обрабатывают вручную пленные уйгуры за миску риса в день.
Нейрон

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

29 января 2025, 15:02
Опять какие-то сказки устрашающие рассказывают.
Гость
29 января 2025, 14:59
местами, вы на кару взгляните, Есть Новосибирск который находится на юге области, а есть север Новосибирской области. Так где будет -33?
Гость