перейти к публикации
55 комментариев к публикации

В Новосибирске планируют продлить Дзержинскую линию метро к 2030 году

21 сентября 2026, 07:20
Гость
Гость
47 минут
За 4 года 2 станции и депо? Да ну на!
Гость
8 часов
Начальник управления организации пассажирских перевозок мэрии Михаил Никулин отметил, что развитие метрополитена включает в себя 14 этапов... У Восточного (наземного) обхода всего 4 этапа, так один десять лет не могут достроить.
Гость
9 часов
Корреспондент отработал количество статей
Гость
9 часов
Тише-тише, выборы уже закончились. Не тратьте деньги на статьи. Можно просто их забрать себе, как вы обычно делаете.
Гость
10 часов
Не смешите народ..к50 му может быть,но я этого не увижу..ещё эту вашу конфессию привлечите...
Гость
10 часов
А чё уже трамвай пустили до Автовокзала? Что можно новый фантазии выдавать.
Гость
11 часов
А мне нравится, хоть какая-то стабильность, пусть пишут))
Гость
11 часов
сажать нужно за проекты метро, чтобы отбить охоту на растрату денег на невыполнимое в принципе
Гость
11 часов
Если к 2030 году новых станций не будет, кто - то понесёт ответственность?
Гость
11 часов
3 станции за 4 года? Прям замахнулись на вселенское зло.
Гость
11 часов
Да да да да.... не мешки ворочать
Гость
11 часов
Во врать...
Гость
11 часов
Вы реально прикалываетесь? К 2030 году даже проект электроснабжения не сделают и не согласуют.
Гость
12 часов
Ну так, вперед! Начинайте!
Гость
12 часов
«Есть два способа- реалистический и фантастический. Реалистический это прилетят гуманоиды и все построят, а фантастический это когда сделают чиновники.» Фома Дракин
Гость
12 часов
Где деньги, Зин?
Гость
12 часов
Реклама девочки в обнимку с медведем на фоне последних событий выглядит весьма иронично.
Гость
12 часов
Эта реклама в принципе безобразная. РФ в ней - медведь, естественно, который может вот так ИИ-шно ластиться, а если что не понравится откусит голову. И вот она какая любовь "по-русски" транслируется государством. Любой здравомыслящий человек понимает, что дружба с таким вот мишкой ни до чего хорошего девочку не доведет.
Гость
12 часов
Фантазёр, ты меня называла... (с)
Гость
12 часов
Дежавю. "В первый этап входит окончание строительства в 2022 году Дзержинской линии с организацией метродепо "Волочаевское" и открытием двух станций с рабочими названиями "Молодёжная" и "Гусинобродское шоссе" (с) Травников, 2018 год
Гость
12 часов
Метро начнут строить уже в ноябре -декабре построят к 2028 году
Гость
12 часов
Но не на этой планете.
Гость
13 часов
к 20130 году да?
Гость
13 часов
Мост четвёртый построили, Спортивную построили, объезд вокруг города построили, пора и метро строить.
Гость
13 часов
Вы под какими веществами такие статьи и обещания выдаёте? Срочно к психологу и наркологу!
Гость
13 часов
Это реально, если делать Джамшутами на подобии трамвайных путей и без проекта.
Гость
12 часов
И не под землей, а по земле.
Гость
13 часов
Фантазеры
Гость
13 часов
Люди не такие наивные, как вы думаете, они не верят вашим сказкам. Одну отановочную платформу спортивной строили 6 лет, а тут две станции и депо за 4 года.)))Практика показала,что за это время только проект сделают, освоят выделенные средства + корректировки еще 20 лет вносить будут.
Гость
13 часов
Очередные сказки "Шервудского леса"
Гость
13 часов
Вы сколько лет стенку на Ипподромской ремонтируете? А сколь лет вы ремонтировали лестницу у Краеведческого музея , параллельно испоганив Первомайский сквер своей реконструкцией ? Никогда, никакие станции метро вы не продлите, это как папуаса посадить за управление коллайдером.
Гость
13 часов
Кто такие заявления выдвигает? Проверить на профпригодность и адекватность. Люди оторваны от реальности, живут в выдуманной стране , ставят нереалистичные цели. Хорошо бы за невыполнение обещаний, следовало лишение всех премий и увольнение .
Гость
13 часов
Вроде выборы прошли...зачем нам лапшу на уши вешать
Гость
13 часов
Этот год для вашей шайки последний будет.
XAPOH

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

13 часов
Тпрррр, выборы прошли, заканчивайте фантазировать.
D+P

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

14 часов
не забудьте еще про Восточный обход написать, тоже к 2030 году примерно
Гость
14 часов
Ещё от выборов не отпустило похоже парня. Ну хоть количество станций с каждым днем снижается, и то хорошо...
Гость
14 часов
Полезные, выборы вчера были. Опоздали с обещаниями.
Гость
14 часов
Всё. Уже никак не продлят.
Гость
14 часов
Не мешки ворочать.
кулькулятр

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

14 часов
Статья чуть-чуть опоздала. Но ничего, но можно даты поправить и запустить к следующим выборам.
Гость
14 часов
Глядя на фото, в глаза бросается не станция метро, а телевизор с рекламой принадлежащий Wildberries, который только в Новосибе. А остальное сразу и читать не хочется.
Гость
14 часов
Стоп! Выборы ведь кончились уже, зачем снова про метро пишут????
Гость
15 часов
Уже не смешно,идите лесом.
Гость
15 часов
Они там все походу курят что-то запрещенное
Гость
15 часов
Зачем делать новость из прошлой новости? Просто выдержки из предыдущей статьи про метро.
Гость
15 часов
"Зачем делать новость из прошлой новости?" Проектировщики хотят ещё денег что нибудь поправить в проекте.
Гость
15 часов
Вообще странно, что какой-то инженер-проектировщик конторы, которая делала проект, вещает о том в какие сроки он будет реализован. Проект будет реализован, когда на него будут деньги (если будут). Перед этим, правда, ещё несколько раз проект обновят, ну не пропадать же деньгам.
Гость
11 часов
Для уже традиционного местечкового метро-развлечения по раздражению читателей ресурса скоро и у уборщицы какой-нибудь конторы, которая поставляла бумагу для проектировщиков, интервью возьмут.
Гость
11 часов
Даже если деньги будут, то к этому сроку не сделают. Даже силовые кабели не подведут
Гость
15 часов
Поручите терешковой
3aмиp

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

15 часов
Видимо просто материал вышел позже времени. Сейчас лучше врать на менее важные темы
3604257

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

15 часов
Выборы прошли, до следующих ещё далеко,получается каникулы, а конечно, это же возможность обогатиться
Гость
15 часов
Выборы закончились, для чего сейчас эти сказки?
Гость
12 часов
По инерции. Скоро они успокоятся и забудут.
Гость