NGS
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Новосибирске
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

749мм 68%
Подробнее
1 Пробки
USD 84,26
EUR 97,87
перейти к публикации
35 комментариев к публикации

Грузы доставляют на поездах вместо автомобилей из-за топливного кризиса — как это скажется на покупателях

13 сентября 2026, 20:00
Гость
Гость
8 минут
Спекулянты зашевелились.нам нищебродам всё равно .соль да хлеб лижбы был . И зарплата хотя бы 50.000.а театры и кино .и всё другое мы по ютубупосмотрим.в СССР такого не было.все сидели в тюрьме.верните ОБХСС.короче я намекаю что пора выбрать коммунистов.ура товарищи.
Гость
7 часов
А Крым тем временем не наш !
Гость
7 часов
Как это скажется на покупателях.. всё просто подорожает или подорожает в 100500 раз?
Гость
7 часов
когда пенсионеры просили денег, им сказали, что денег нет, но держитесь. когда понадобилось сделать людям беду и горе, денег нашлось в тысячу раз больше.
Дима Диманов

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

8 часов
ржд на соляре ???? желдорэкспедиция возили фурами.и так дорогая
Гость
8 часов
да не ,это повод цены задрать
Гость
8 часов
Интересно, а что способствовало подорожанию Дальневосточной икры лососевых пород за год в 4 раза! Сто граммовая баночка сейчас в городе Новосибирске стоит более четырех тысяч. Немногим уступает Семга свежепосоленная, около трех с половиной тысяч за кг. Китайцы в море за такую цену перекупать не будут, а свему народу можно устраивать ценовой беспредел
Гость
9 часов
"Неприятность эту мы переживем!" Не знаю, что думаете вы, для меня главное - чтобы мужчины с обеих сторон договорились и остались живы. "Мы вас ждем. Возвращайтесь скорей! Пусть попутные ветры не жгут, а ласкают вам спины И, ещё: ивы плачут по вас! И без ваших улыбок стареют и сохнут рябины!"!".
Гость
9 часов
Вот и прикиньте, как мудро поступили основатели СССР, развивая сеть железных дорог. Теперь у нас всегда есть выбор, как везти груз по стране. Сравните с США, где ЖД в принципе не развиты и все перевозки осуществляются только автомобилями.
Гость
9 часов
Уж лучше как в США...
Гость
9 часов
Гость
9 часов
Уж лучше как в США...
Ничем не лучше. Там дизель уже 5 долларов за галлон, все перевозчики воют.
Гость
8 часов
Гость
9 часов
Ничем не лучше. Там дизель уже 5 долларов за галлон, все перевозчики воют.
Уже больше $6 (130 руб/литр)
Гость
9 часов
Ну и что плохого? Железная дорога тоже российское предприятие и его процветание очень важно миллионам россиян и стране в целом 👍
Гость
8 часов
Наверное половина новосибирцев напрямую зависят от благополучия железной дороги.
Я Злой

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

5 минут
Не заметно у миллионов россиян шубохранилищ...
Гость
9 часов
Что-то не заметно , все трассы забиты фурами , да и солярка на каждой азс , в отличии от бензина ...
Гость
4 часа
незаметно
Гость
10 часов
Пора караваны возрождать, всё равно в каменный век движемся
Гость
9 часов
И так караванами едут по узкоколейке. Не обгонишь. Оттого и аварий лобовых на трассе. Не справляются дороги, построенные в прошлом веке с трафиком. Дороги надо было строить, а не торговые центры с стадионами.
Гость
9 часов
Да не, мы-то в рай движемся. Это ж только они все сдохнут.
Татьяна 53

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

10 часов
Что ни статья, то печаль, повышение тарифов, повышение цен
Гость
9 часов
А не надо было скакать в феврале 2022.
аhsurV

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

9 часов
Гость
9 часов
А не надо было скакать в феврале 2022.
Похоже, что скакун понял, что наскакал лишнего уже спустя пару недель.
Гость
9 часов
9 часов
Похоже, что скакун понял, что наскакал лишнего уже спустя пару недель.
Зеле наконец приходит понимание, что не на того напал?
Гость
10 часов
Да вроде солярки полно на заправках....Может по регионам иначе ?
Гость