NGS
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Новосибирске
Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

3 м/c,

вос.

753мм 100%
Подробнее
3 Пробки
USD 84,51
EUR 97,50
перейти к публикации
38 комментариев к публикации

В сентябре в центре Новосибирска ограничат движение из-за полумарафона

11 августа 2026, 18:15
Гость
Гость
11 сентября, 14:51
Традиционные пожелания от замученных перекрытиями горожан - всем инициаторам и организаторам перекрытия: желаем вам вздутия и несварения в период с 07-00 до 19-00
Гость
3 сентября, 22:28
Только ненависть к таким решениям
Гость
3 сентября, 22:28
А проспект Димитрова когда откроют? Сколько уже ему перекрытому стоять?
Гость
12 августа, 21:27
достали подобными мероприятиями для распила денек и отчетиков в москву красивых. везде симулякры куда ни ткни. При Сталине дурости не было этой, а страна совершила экономическое чудо
Гость
12 августа, 21:25
а можно всё то же самое но в арена парке? а мы сверху посмотрим и поболеем?
Гость
12 августа, 09:06
Вы там не устали город перекрывать?
Бруно Вьюнелли

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

11 августа, 20:47
Бегать по асфальту без специальной обуви - это гробить суставы. Почему нельзя провести полумарафон на резиновом покрытии?
Вовян

Достижения

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Коммент-машина

Коммент-машина

Написать 10 000 комментариев

11 августа, 21:24
Во всем мире марафоны (включая олимпийские забеги) и полумарафоны бегают по городским улицам
Гость
11 августа, 21:25
Все есть и кроссовки специальные. Аз побежим! Не волновайся
Гость
12 августа, 07:09
11 августа, 21:24
Во всем мире марафоны (включая олимпийские забеги) и полумарафоны бегают по городским улицам
Так поменяйте свои привычки. Мы же любим не как весь мир делает и поступает, а все по другому. Лучше других. Наш город и так в вечных пробках, ну не приспособлен он для таких мероприятий. За городом много простора, бегайте.
Гость
11 августа, 20:39
Отличное мероприятие, нытики всегда будут возмущаться, ни смотря на то что перекрыто будет в субботу.
Гость
11 августа, 20:28
Даешь полумарафон! Специально к вам приеду
Гость
11 августа, 20:10
Возле парка арены можно бегать хоть круглый год
Гость
12 августа, 02:04
Можно но зачем?
Гость
11 августа, 19:49
Терпите ещё и еще
Гость
11 августа, 19:48
Столько движухи из-за какого то полу марафона…
Гость
12 августа, 02:03
Сам-то поди не пробежишь даже за полтора часа
Гость
11 августа, 18:38
Не самая лучшее время для размещение новости В день когда город встал колом И все злые призлые
Гость
12 августа, 02:05
Не злые а смирные
Гость
11 августа, 18:31
ПОЧЕМУ нельзя за городом отвести место для: крестного хода, парадов, встречи-провожания официальных лиц, полумарафона, марафона, фестиваля бега, гонки героев и супергероев, гонки стритрейсеров и не перекрывать улицы все время? Ответьте мне, тупому?
Гость
11 августа, 19:02
Вот Вы такой типа умный, а салюты где нам показывать будут???? А? Вы не предусмотрели! А ярманки белорусские? Мы их по 2 года ждем, дождаться не можем! Ваше предложение не актуально для нашего любимого города, снимаем с рассмотрения общественности.
Гость
11 августа, 20:26
Пузаны, успеете еще покататься
Гость
11 августа, 20:26
Гость
11 августа, 19:02
Вот Вы такой типа умный, а салюты где нам показывать будут???? А? Вы не предусмотрели! А ярманки белорусские? Мы их по 2 года ждем, дождаться не можем! Ваше предложение не актуально для нашего любимого города, снимаем с рассмотрения общественности.
Вы тоже от него не далеко ушли
Гость
11 августа, 18:21
Больше бегать негде?
Гость
11 августа, 20:31
А где еще можно людей посмотреть и себя показать?
Гость
11 августа, 18:21
Господи, один уехать не успел, как уже новые перекрытия планируют...
Гость
11 августа, 21:27
Твое обращение услышано, может, придумаем чего. Грозу, например
Гость
12 августа, 02:01
нечего по центру без веской причины ездить!
Гость
12 августа, 13:42
Вот действительно. Бездари местные рулят. Столько стадионов и парков в городе. Ан нет. Надо магистрали перекрыть. ска.
Гость
11 августа, 18:17
Зачем, за месяц, писать такие новости? Чтоб все забыли.
Гость
11 августа, 20:30
Внезапно может хватить кондратий. Здоровье у диванных слабое, поэтому предупреждают загодя
Гость
11 августа, 18:16
А нафига нам это знать за месяц вперёд? 👎🍆
Гость
12 августа, 02:02
Потому что знание - сила!
Гость
12 августа, 13:42
Чтобы там не оказаться случайно 8)
Гость