Сотрудники ГАИ и Минтранса проверили такси в Новосибирске и выявили нарушения
5 августа 2026, 17:21
Гость
5 августа, 23:10
Ехала однажды с работы на такси с очередным" Навруз оглы", так он водительское кресло опустил настолько, что лежал за рулём. На моё возмущение ответил, что ему так удобнее. А на вопрос, а как же удобство пассажиров ответил, что ему все равно, лишь бы ему удобно было! Жалобу написать не смогла, так как была вторым пассажиром, а плательщиком был кабан - коллега ростом 2,10.Только вот рост не является наличием ума
Гость
5 августа, 22:40
Эти страховки не стоят бумаги на которой напечатаны.
Гость
5 августа, 22:03
Жирная капля по пузу ползет,
Как же горяч был тот бутерброд;
И щечки надувши, и пукнув не раз,
Таксист улыбнулся, садясь в бизнес-класс...
Гость
5 августа, 22:19
Самокритика это хорошо.
Гость
5 августа, 21:59
Никогда вы не получите выплпаты.это все прикол
Гость
5 августа, 21:14
Ну страховки они для страховых организаций старались, а не для нашей безопасности.
Гость
5 августа, 22:18
Как обычно всё для повышения прибыли страховых. Государство беспокоится только о прибылях миллиардеров и под предлогом безопасности пассажиров вводит новые поборы.
Гость
5 августа, 18:47
Так может это вопросы к яндексу в первую очередь, почему на линию допускаются водители без страховки вообще? Никто ничего не проверяет.
Судимости и т.п. - тоже не проверяются, вообще по барабану.
Вашего ребенка может легко везти бывший зэк, сидевший как раз по статье "за детей".
А почему твой ребёнок в такси один?
Ну и так то у нас нет такси🤣
Гость
5 августа, 22:14
Сразу видно мамочку паникёршу которая даже не вчитывалась и не вдумывалась. Давно уже яндекс запрашивает справки и никогда не будет на линии уголовника по тяжёлым статьям, и уж тем более по детским. И справки запаршиваются через госуслуги с запросом в мвд. А не как у вас в поликлинике.
Гость
5 августа, 18:33
Надеюсь штрафы отправили крупным аггрегаторам, а не простым таксистам? Ну т.е. да, таксиста можно штрафануть, но толку то? А вот если за каждого такого водителя на линии Яндексу выписать тысяч по 100 и проводить такие проверки ежемесячно, то выяснится, что Яндекс может отлично обеспечить исправные, застрахованные автомобили на линии... просто пока что у него стимула нет этим заморачиваться.
Премьер-министр Великобритании Бернэм ушел в отпуск спустя две недели работы.
Может уже устал. А может в рехаб после встречи с 3-им.
Гость
5 августа, 22:18
Возбудилась от этой новости?
Гость
5 августа, 17:54
Очередная показуха. Вместо того чтобы ловить пьяных авмобилистов, ловить авто без номеров, ловить молокососов на питбайках, ГИБДД занимается ловлей таксистов, которые в эту профессию идут не от хорошей жизни и каждый день рискуют своей жизнью. Я на такси езжу 1 раз в 1.5-2 мес. , за послднеие 8 лет я только 2 раза сталкивался с тем что водитель был в несостояние выполнять свою работу ( один раз таксист был старый день, который ничего не видел и не слышал, второй раз таксист засыпал прямо за рулем ). Зато я каждый день вижу авто без номеров.
Гость
5 августа, 17:34
Почему в "Яндексе" работают таксисты,не знающие ни одного слова по русски?
Гость
5 августа, 17:49
Потому что те таксисты,знающие слова по русски , что были 20-30 лет назад вымерли или им права позаблокировали за пьянку
Гость
5 августа, 17:49
А ты попробуй поработать в Яндекс такси, вообще дар речи потеряешь от таких сумашедших заработков.
Гость
5 августа, 17:50
У меня Яндекс навигатор вообще на англиском после обновления хоть и включен русский язык .
Гость
5 августа, 17:32
В последнее время в " Яндексе" таксистами какие то неадекваты работают
Гость
21 августа, 19:51
В последнее время много неадекватов-пассажиров стало
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев