перейти к публикации
26 комментариев к публикации

На Димитровском мосту в Новосибирске завершили ремонт правой полосы

21 июля 2026, 12:35
Гость
За державу обидно!!!

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

22 июля, 00:06
Единственное место в городе ,где работы идут как положено и подрядчик реально выполняет контракт. И как обычно на его делах пиарятся наши чинуши.Ведь ни одного не слышно по результатам работ на перерытых улицах от пр.Димитрова ,Фрунзе и остальных.Там конь не валялся и ни одного чинуши с докладами.
Гость
21 июля, 19:04
А правда говорят, что если ни копейки ни скомуниздить, то покрытие простоит до 10 лет с учетом большегрузов?? Даже в нашем регионе....
Гость
21 июля, 14:46
в Китае уже бы пару новых мостов построили, пока наши власти один ремонтируют.
Гость
21 июля, 13:29
Пошли по кругу? Делали же центральную часть моста!
Гость
21 июля, 13:08
На Димитровском мосту закончили самый сложный этап ремонта — что сделают дальше - дальше ? а дальше опять найдут на чём корить целую республику "аглы" которая обосновалась в Новосибирске и про свои карманы тоже не забудут. Нескончаемые "емонты", раскопки мраморных паребриков и потом ежегодная замена прошлогодних на "новые" , уничтожение бетонных основ на мостах созданных в СССР НА ВЕКА , да мало ли на чём можно 2греться2 деятелей у руля и кормушки у нас ТЬМА
Гость
21 июля, 12:47
какой год плодотворного труда ? ....на элементарном и обычном мосту...а по 1 каналу говорят как мы удачно боремся за производительность труда !!! Потанин вот недавно Путину хвастался как у них на Норникеле производительность выросла.....но вот беда....фондовый рынок не оценил и акции рухнули просто вниз.
Гость
21 июля, 12:49
Не гунди, а лучше порадуйся за силу России и нашу непобедимую армию.
Гость
21 июля, 12:51
Гость
21 июля, 12:49
Не гунди, а лучше порадуйся за силу России и нашу непобедимую армию.
я не гундю в отличии от тебя, я работаю с акциями и шорчу твой великий фондовый рынок. Он вчера кстати обновил минимумы 2022 года опустившись до отметки 1890 пунктов. с января индекс ММВБ потерял почти минус 30%. но тебя же это мало интересует ? так же ? у тебя в методичке про это нет ))
Гость
21 июля, 12:54
Гость
21 июля, 12:51
я не гундю в отличии от тебя, я работаю с акциями и шорчу твой великий фондовый рынок. Он вчера кстати обновил минимумы 2022 года опустившись до отметки 1890 пунктов. с января индекс ММВБ потерял почти минус 30%. но тебя же это мало интересует ? так же ? у тебя в методичке про это нет ))
Слышал, как вчера Трамп что-то брякнул и американский рынок обвалился на триллион долларов 🤣 А некоторые тут ещё гундят против России.
Гость
21 июля, 12:36
Как же радуют такие новости. Всё в нашей любимой России строится, развивается и идёт к лучшему, несмотря на потуги западных санкционеров с их местными подпевалами 👍😃🧡
Ответ21

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

21 июля, 12:36
ога, после 2000ого года целых две с половиной станции метро открыли во Всей Сибири
Гость
21 июля, 12:40
21 июля, 12:36
ога, после 2000ого года целых две с половиной станции метро открыли во Всей Сибири
Россия ведет продолжительные и интенсивные боевые действия, а денег хватает не только на них, но и на усиление мер соцподдержки и на инфраструктурное строительство. Прикинь!
Ответ21

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

21 июля, 12:42
Гость
21 июля, 12:40
Россия ведет продолжительные и интенсивные боевые действия, а денег хватает не только на них, но и на усиление мер соцподдержки и на инфраструктурное строительство. Прикинь!
чё? где метро? где бенз? тыща мс21 25млн высокотехнологичных рабочих мест это учения пенсионный поднимать не буду пресидент только два раза ?
Гость