достижение? прорыв? свершение?
зимой всё снегом завалено,
хотя - денег немало "осваивается" на уборке....
Гость
12 часов
Бегаешь с одной стать как воша
Гость
12 часов
Почему без оркестра ? Без ножниц и красной ленточки ? Без доклада о крупных городских свершениях ? Все-таки праздник ! Теперь читательнице Лене передвигаться удобно будет, даже на самокате.
Гость
12 часов
А теперь после открытия, вы так же ее раздолбите мелкими "черкашами", как переход на левый берег?
Я правильно понимаю, что отбойника между проезжей частью и пешеходной зоной нет?
Гость
10 часов
Куда тебе его?
Гость
10 часов
Хонда не пролезет?
Гость
6 часов
пешком собрался по мосту ходить без хонды?
Гость
14 часов
А велосипедистам не предоставили полосу для движения, вы нас за людей не считаете?
Гость
13 часов
А вы и не люди. Люди умеют думать и не полезут голенькими под колеса авто.
Гость
12 часов
Гость
13 часов
А вы и не люди. Люди умеют думать и не полезут голенькими под колеса авто.
Ну так то да, по сути они смертники, даже в каске, чтобы содержимое головы сохранилась ... если чё 😥
Гость
15 часов
А я считаю, что реверсивное движением на мосту нельзя отменять, даже когда отремонтируют все полосы. Там процент постоянная, а 4-й недоМост это просто какой-то фейк
Гость
14 часов
че?
Гость
15 часов
можно было бы ограждение поставить .. пешеходная дорожка смерти
Гость
13 часов
Да кому есть дело до пешеходов.
Вы посмотрите в городе в центре дорог нормальных нет, я уже не говорю про окрайны. Дорог нету , а он сидит второй срок бездарь.
Гость
15 часов
Ну изря , на машине намного быстрее и удобней по мосту, чем идти и пыль из под колес глотать 🤣
Гость
15 часов
И вот это вот делать 2 года?
Ладно бы резные или кованные парапеты, разрисованные вручную.
Гость
13 часов
Раскатали губу.
Гость
15 часов
а что там с провалом на Горской, тишина кругом. Все исправили?
Гость
15 часов
Метростроителям по шапке надавали, чтобы не рыли где попало, да еще и без проекта!
Гость
12 часов
Гость
15 часов
Метростроителям по шапке надавали, чтобы не рыли где попало, да еще и без проекта!
Что-то про метро заткнулись.
Проектируют наверное дорабатывают , скорей бы 2029 г да будет понятно всё с проектом.
Гость
15 часов
Опять всё поганят этими блоками
Гость
15 часов
Путь в один конец)
Гость
15 часов
Замечательно. Оставили 2 полосы на правый берег. Вот знатная пробка сегодня утром была на мосту. Все колом стояло
Гость
15 часов
Все вам не так. Не делают плохо. Делают тоже плохо. Не даром новосибирцев считают самыми ноющими жителями.
Гость
15 часов
Из чего пробка была, если бензина в стране нет?
Гость
13 часов
Гость
15 часов
Все вам не так. Не делают плохо. Делают тоже плохо. Не даром новосибирцев считают самыми ноющими жителями.
Ноешь только ты и только ты
Гость
15 часов
Пешеходную зону или самокатную зону? Скорее засамокатнопешеходовскую зону.
Гость
15 часов
опять через отбойники прыгать чтобы с моста пройти в сторону центра ?
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев