На тротуаре в центре Новосибирска появились глубокие трещины
11 июля 2026, 10:15
Гость
11 июля, 18:08
И почему у нас в городе всё делают некачественно? Асфальт ,который трескается. Трубы теплосетей,через год нужно менять. Дома строят с косяками.?
Гость
11 июля, 18:01
только и делают, что устраняют. А залить асфальтом - и ничего устранять не надо !
Гость
11 июля, 13:22
И так во многих-многих местах в этом городе.
Гость
11 июля, 12:24
Похоже, сильно хозяйствующий "хозяйствующий субъект", коль такой безымянный.
Гость
11 июля, 12:19
Всё по плану! Одноразовые бордюры, обноразовая плитка-воровайка, одноразовый асфальт!
Командировка в данный населённый пункт успешно продолжается
Гость
11 июля, 12:22
Одноразовые поребрики. Откуда вас столько понаехав? Не засоряйте язык. Так говорят только у нас и в Санкт-Петербурге
Гость
11 июля, 12:03
Весь город сплошные руины и абсолютный бесхоз! Чиновников можно просто убрать как класс и ничего не измениться. Деньги передать детям-инвалидам и сиротам - это гораздо гуманнее.
Гость
11 июля, 12:00
Плитка, как и булыжник оружие пролетариата...
Гость
11 июля, 12:24
Смотрят в будущее, поэтому везде и плитка, да еще такая, которую выковыривать на раз два
Гость
11 июля, 11:59
итак сойдет
Гость
11 июля, 11:46
На улице Бориса Богаткова 208/1(вдоль палаток Сибирской ярмарки), ноги можно сломать- ямки, ямки, в общем- жуть , асфальтом трудно назвать. Да ладно , это ведь окраина, не тихий центр, хотя рядом станция метро Золотая Нива и всегда многолюдно. Никому нет дела...
Гость
11 июля, 11:43
Ну, что сказать. Удивили. Неужели в центре это возможно? Хотя, после плитки возле сквера S7 на Орджоникидзе, это так, мелочь.
Гость
11 июля, 11:39
Если в центре такой бардак,то в районах ещё хуже. После раскопок сгк многие улицы Ленинского района выглядят намного хуже. Асфальт либо выпуклый ,либо волной. А есть просто поставили бордюры и насыпали щебёнки ,вот и весь асфальт. Создаётся впечатление,что чиновники вообще не хотят работать ,либо в доле с горе- строителями.
Гость
11 июля, 12:21
Гость, поставили поребрики. Так говорят в Новосибирске. Запоминайте и применяйте в речи.
Видимо вы не местный.
Гость
11 июля, 13:00
Гость
11 июля, 12:21
Гость, поставили поребрики. Так говорят в Новосибирске. Запоминайте и применяйте в речи.
Видимо вы не местный.
Не в этом суть бордюр или поребрик,главное ,где асфальт? Почему люди должны ходить по камням,а не по асфальту,
Деньги на благоустройство выделены и где они осели?
Гость
11 июля, 11:29
Ремонт тротуара у метро Октябрьская идёт уже месяц, рабочих нет неделями, люди вынуждены ходить по ребенку и дышать пылью
Гость
11 июля, 11:06
Асфальт лучше чем плитка для пешеходов колясок велосипедистов И ремонтировать проще
Гость
11 июля, 15:09
Вы что, уважаемых людей без хлеба оставить хотите?
Гость
11 июля, 11:04
зачем вообще эта плитка нужна? Она неудобная корявая постоянно спотыкаюсь
Гость
11 июля, 13:30
Как это зачем? Чтобы владельцы заводиков по производству плитки получали свою прибыль!!! А Вы что думали?
Ох уж эти "хозяйствующие субъекты"! Улицу Ленина должен какой-то шаурмячник ремонтировать. Ну черт-те что.
Гость
11 июля, 10:25
лена путина: плитка. в сибири плитка не нужна. тем более, так как её укладывают, оборжаттся можно. налеюсь на пл калинина не плитку класть собираются. а то работа "стоит". кусочек асфальта убрали и фсё, больше работы нет? там же мало делов то. впрочем, о чем это я) это же не китай, где открыли (не в столице!) вокзал в котором уместятся 170 футбольных полей!
Гость
11 июля, 10:25
Это победа! Я считаю
Гость
11 июля, 10:24
Это фестивалями протоптали и растащили.
Гость
11 июля, 10:19
«Зри к корень», писал Козьма Прутков. Если искоренить дефективных - не придется ежегодно устранять за ними дефекты.
Гость
11 июля, 10:19
Плиточки, которыми все города России уложены.
В парках убираются плодородные слои почвы из под деревьев , сыпят песок и эти плиточки.
Чьи заводы этих плиток?
Делают деньги
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев