перейти к публикации
41 комментарий к публикации

Пассажиры рейса SU637 не могут вылететь с Пхукета в Новосибирск из-за задержки

3 июня 2026, 22:50
Гость
Гость
3 июня, 23:49
Причём уже стояли на взлётной полосе, и назад вернулись. Явно с самолётом проблемы. Никто ничего не говорит, только по 4 раза на день сдвигают время вылета.. Расселили в клоповник какой-то. Муравьи по кроватям бегают. Кормёшку есть невозможно, но и она заканчивается через 15 минут после начала. Спасибо Аэрофлоту за феноменальное окончание отпуска!
Гость
4 июня, 00:29
Гость, крепитесь ! В Новосибирске-тоже жара началась!
Гость
4 июня, 01:33
Ну, что тут скажешь… Не трагедизируйте, всё же Пхукет не Ямал (Вспомнилась серия фильма «Сваты» с посадкой самолета в степи). Если не под ноль всё проотдыхали, купите себе что-нибудь вкусненькое сами. Вполне себе рядовая ситуация. Если часто летаешь, она и возникает часто (по разным причинам).
Гость
4 июня, 06:35
Гость, зато отдохнули хорошо.
Гость
4 июня, 05:02
Что Аэрофлот не даёт комментарии -это вообще 10 раз мимо их репутации
Гость
3 июня, 22:58
Вроде,регулярный рейс... Странно.
Гость
4 июня, 08:31
Счастливчики! Была в дважды в ситуации когда вылет отодвигали на сутки и ранний вылет заменили на вылет следующей ночью. Офигенно! Ты просто получаешь +день, два отдыха
Гость
3 июня, 23:00
Скорей всего поломался самолёт.
Гость
4 июня, 00:41
Гость, сперва- сложилось, потом - сломалось...
Гость
3 июня, 23:52
А ведь этот принял страну с гражданской авиацией...
Гость
4 июня, 09:29
И с космической программой. А потом все на галоши свалил
Гость
4 июня, 11:29
Как же тяжело вам на Украине. Ваш то принял страну без СВО. А потом все на Россию свалил
Гость
4 июня, 00:18
Кто то в Тай летает, кто то на СВО служит. Забавная страна...
Гость
4 июня, 00:22
Гость, "кто опохмеляется,кто кросс бежит с утра,кому чего здесь нравится - весёлая Москва!"
Гость
4 июня, 05:23
лучше все в Тай, другие трибуквы пусть ратующие за ее продолжение пополняют собой
Гость
4 июня, 01:03
Наши люди на Пхукет не ездят !
Гость
4 июня, 01:34
вот именно.
Гость
4 июня, 06:49
Ваши люди садют картошку и кулубнику собственными руками! И туалет у ваших людей - на улице.
Гость
4 июня, 09:18
Наверное диванным экспертам кажется что Тай это что-то для миллионеров. Но, вопреки, отдых тут выходит дешевле чем на наших югах и отдыхают тут в большинстве самые обычные люди.
Гость
4 июня, 08:43
Свой авиапром загубили "реформаторы".Теперь пожинаем плоды.
Гость
3 июня, 22:56
Из Пхукета, Лизонька...
Гость
3 июня, 23:03
Глупенькая она еще. Школу не окончила.
Гость
3 июня, 23:38
С Пхукета - да (это остров, вы же не говорите "из Кубы"). Из Пхукета - да (это город). Но аэропорт не в самом городе, так что Лиза права.
Гость
3 июня, 23:45
То есть правильно сказать из острова?
Гость
3 июня, 23:43
В нашей компании,один одарённый сотрудник,с высшим образованием,писал объявление- при себе иметь справку С поликлиники. Эх, Лёня...
Гость
4 июня, 07:57
Это специально, что бы мы не могли хорошо отдохнуть за границей, всех заставят отдыхать в России.....!!!
muk

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

4 июня, 06:43
Да закройте уже границы, нечего патриотам кормить врагов! Так то Крым наш!
Гость
4 июня, 09:13
Вы видели стоимость на отдых в нашем Крыму? Бонусом летающие птички, спасибо, отдыхайте сами.
Гость
4 июня, 11:00
Ты кто такое?
muk

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

4 июня, 18:34
Гость
4 июня, 09:13
Вы видели стоимость на отдых в нашем Крыму? Бонусом летающие птички, спасибо, отдыхайте сами.
Ну значит отдыхай на Горском котловане.
Гость
4 июня, 01:03
знают если обстановку.. ну зато летают куда не надо, а потом плачутся
Гость