А куда делся автобус с Обьгэса Чемской бор до Демакова в Академ?
Гость
2 июня, 12:24
Автобус с Чемского Бора до Демакова (48-ой) загнулся как раз таки из-за этой 43-ей маршрутки, он был один на маршруте, а маршруток 10, и пассажиры ездили на ней, автобуса никто не мог дождаться, он стал ездить пустым, маршрут стал нерентабельным и закрылся.
Автобус с Чемского Бора до Демакова (48-ой) загнулся как раз таки из-за этой 43-ей маршрутки, он был один на маршруте, а маршруток 10, и пассажиры ездили на ней, автобуса никто не мог дождаться, он стал ездить пустым, маршрут стал нерентабельным и закрылся.
48 загнулся, когда 23 пустили мимо Сеятеля, до этого он нормально делил пассажиров с маршруткой и подвижной состав насчитывал несколько автобусов, потом остался последний Пазик, который отсутствовал, когда водитель болел.
Гость
2 июня, 11:35
Пожалуйста, перевозчики, приходите еще на 7ку (Академ-Шлюз), 52 не справляется, очень большой интервал(((
36-й экскурсионный только для жителей Академгородка, если ехать в город или обратно, для жителей Шлюза это вполне себе прямой транспорт в город и обратно.
Гость
2 июня, 11:30
Хорошие новости для жителей обьгэс а тоина 23 крутить через весь акалем пока в щ приедешь.
Поездка на 23м от конечной до конечной-
Это сущий ад.
Особенно, когда попадаешь в стокилометровую пробку на, до и после моста.
Особенно летом, в жару, когда ни то, что сесть-а стоять буквально негде.
Это просто мерзость страшная
Гость
2 июня, 12:18
В 43-ей маршрутке тоже придётся стоять в пробке на дамбе ГЭС, представляете? Или же 43-я, в отличие от 23-го сможет объехать эту пробку, наверное по обочине?
Гость
2 июня, 12:22
А в маршрутке то стоять очень удобно, да? В автобусе высокий потолок и много поручней, поэтому стоять хоть и неудобно, но терпимо, а в маршрутке держаться не за что и стоя упираешься головой в низкий потолок.
В 43-ей маршрутке тоже придётся стоять в пробке на дамбе ГЭС, представляете? Или же 43-я, в отличие от 23-го сможет объехать эту пробку, наверное по обочине?
Так то это нарушение, что люди стоят в салоне.
Ну кого это волнует.
Пока гром не грянет-никто не перекрестится
Гость
2 июня, 14:42
Маршруток в городе быть не должно. Это не транспорт, а позор
Гость
3 июня, 00:50
Маршруток в городе и правда быть не должно, потому что это даже не позор, а самые настоящие скотовозки, где можно ездить только сидя, сидений мало, салон маленький, тесный, потолок низкий, поручней нет, безнала нет, оплата только водителю наличкой втридорога по сравнению с автобусом (причём непонятно за что так дорого?), коробка-механика, поэтому маршрутка за одну поездку десятки раз дёргается туда-сюда, так что маршрутки это и правда прошлый век, пережиток прошлого, и от них надо избавляться и заменять и большими, новыми, надёжными, современными автобусами, как на 23-ем маршруте, а ещё лучше такими, как на 36-ом маршруте, с кондиционером.
Вангую, что ни одна маршрутка так и не выйдет на рейс, скриньте, а я потом вам, как асегдп буду тыкать и писать"Я же говорил!
Вот и все.
Гость
2 июня, 12:51
Скорее всего так и будет, тем более что предыдущий перевозчик отказался от маршрута именно из-за нерентабельности, значит и этому будет невыгодно работать, если маршрутки и выйдут на этот маршрут, скорее всего будет ездить 3-5 маршруток из 10, не более того.
Гость
2 июня, 14:07
Может, Ваши слова на камне высечь : "Я же говорил!"
Гость
2 июня, 16:13
До выборов пойдут, а дальше согласен. Опыт двадцатки!
Гость
2 июня, 14:16
куда б делась 55 маршрутка до Об,гэса,через Петухова?вернуть незамедлительно!!
Гость
2 июня, 14:19
От маршрутки №55 отказался сам перевозчик из-за нерентабельности, кстати сказать, это та же компания, что сейчас заявилась на маршрутку №43.
Гость
2 июня, 16:50
тут надо по-честному сидячее место 60 руб стоячее 15 инвалиды и кормящие бесплатно коробка автомат и независимая подвеска
Гость
2 июня, 20:17
Где вы видели коробку-автомат на маршрутках, они все на механике, что ГАЗели, что Peugeot, Citroen и Ford.
Все ясно, расходимся.
Водители на автобусы за сотку не идут
Гость
2 июня, 11:47
нету там сотки. а там, где есть, надо 30 смен в месяц работать.
Гость
2 июня, 12:48
Я тоже думаю, что на какую-то маршрутку, которую всё равно окончательно закроют с 1 февраля следующего года, не найдётся водителей, если сейчас у компании перевозчика этой маршрутки их нет (потому что они долго не занимались пассажирскими перевозками), то я думаю, что за месяц особо никто не придёт работать, раз даже в НовосибГорТранс водители неохотно идут работать, хотя там реально хорошие условия и высокая зарплата, то тут-то и подавно некому будет водить эти маршрутки.
Гость
2 июня, 11:48
а перевозчик этот знает, что его выбрали?
Гость
2 июня, 12:37
"Предыдущий перевозчик отказался от маршрута из-за нерентабельности"
Угу, нерентабельность хуже рентабельности - особенно когда жрать хочется.
Гость
2 июня, 19:52
О! Скорее бы запустили опять маршрут!! Побыстрее, пожалуйста 🙏 Невозможно уже ездить в битком набитых автобусах, да еще через весь Академ. Очень и очень ждем!
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев