перейти к публикации
46 комментариев к публикации

В Новосибирске выбрали перевозчика на маршруте № 43

2 июня 2026, 11:27
Гость
284435990

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

2 июня, 12:15
А куда делся автобус с Обьгэса Чемской бор до Демакова в Академ?
Гость
2 июня, 12:24
Автобус с Чемского Бора до Демакова (48-ой) загнулся как раз таки из-за этой 43-ей маршрутки, он был один на маршруте, а маршруток 10, и пассажиры ездили на ней, автобуса никто не мог дождаться, он стал ездить пустым, маршрут стал нерентабельным и закрылся.
О_о_О_УрлулууУ_О_о_О

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

2 июня, 12:30
Величием унесло
284947889

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

3 июня, 17:16
Гость
2 июня, 12:24
Автобус с Чемского Бора до Демакова (48-ой) загнулся как раз таки из-за этой 43-ей маршрутки, он был один на маршруте, а маршруток 10, и пассажиры ездили на ней, автобуса никто не мог дождаться, он стал ездить пустым, маршрут стал нерентабельным и закрылся.
48 загнулся, когда 23 пустили мимо Сеятеля, до этого он нормально делил пассажиров с маршруткой и подвижной состав насчитывал несколько автобусов, потом остался последний Пазик, который отсутствовал, когда водитель болел.
Гость
2 июня, 11:35
Пожалуйста, перевозчики, приходите еще на 7ку (Академ-Шлюз), 52 не справляется, очень большой интервал(((
О_о_О_УрлулууУ_О_о_О

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

2 июня, 12:11
Прочитают и запустят конечно. 33 семерки. Прям как в песне
О_о_О_УрлулууУ_О_о_О

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

2 июня, 12:13
Прочитают и запустят конечно. 33 семерки. Прям как в песне
Это не из людей будет очередь на остановках, а из маршруток. Это они нас будут ждать. Тридцать три семерки, трииииииидцать три семеркииии
Гость
2 июня, 12:15
Прочитают и запустят конечно. 33 семерки. Прям как в песне
это был крик души
Гость
2 июня, 12:06
Ещё 6 ку запустите шлюз.речной
Вовян

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

2 июня, 12:16
Там же 36-й ходит регулярно.
Гость
2 июня, 12:38
2 июня, 12:16
Там же 36-й ходит регулярно.
36- это экскурсионный, не считается
Гость
2 июня, 12:42
Гость
2 июня, 12:38
36- это экскурсионный, не считается
36-й экскурсионный только для жителей Академгородка, если ехать в город или обратно, для жителей Шлюза это вполне себе прямой транспорт в город и обратно.
Гость
2 июня, 11:30
Хорошие новости для жителей обьгэс а тоина 23 крутить через весь акалем пока в щ приедешь.
О_о_О_УрлулууУ_О_о_О

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

2 июня, 11:53
Поездка на 23м от конечной до конечной- Это сущий ад. Особенно, когда попадаешь в стокилометровую пробку на, до и после моста. Особенно летом, в жару, когда ни то, что сесть-а стоять буквально негде. Это просто мерзость страшная
Гость
2 июня, 12:18
В 43-ей маршрутке тоже придётся стоять в пробке на дамбе ГЭС, представляете? Или же 43-я, в отличие от 23-го сможет объехать эту пробку, наверное по обочине?
Гость
2 июня, 12:22
А в маршрутке то стоять очень удобно, да? В автобусе высокий потолок и много поручней, поэтому стоять хоть и неудобно, но терпимо, а в маршрутке держаться не за что и стоя упираешься головой в низкий потолок.
О_о_О_УрлулууУ_О_о_О

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

2 июня, 12:28
Гость
2 июня, 12:18
В 43-ей маршрутке тоже придётся стоять в пробке на дамбе ГЭС, представляете? Или же 43-я, в отличие от 23-го сможет объехать эту пробку, наверное по обочине?
Так то это нарушение, что люди стоят в салоне. Ну кого это волнует. Пока гром не грянет-никто не перекрестится
Гость
2 июня, 14:42
Маршруток в городе быть не должно. Это не транспорт, а позор
Гость
3 июня, 00:50
Маршруток в городе и правда быть не должно, потому что это даже не позор, а самые настоящие скотовозки, где можно ездить только сидя, сидений мало, салон маленький, тесный, потолок низкий, поручней нет, безнала нет, оплата только водителю наличкой втридорога по сравнению с автобусом (причём непонятно за что так дорого?), коробка-механика, поэтому маршрутка за одну поездку десятки раз дёргается туда-сюда, так что маршрутки это и правда прошлый век, пережиток прошлого, и от них надо избавляться и заменять и большими, новыми, надёжными, современными автобусами, как на 23-ем маршруте, а ещё лучше такими, как на 36-ом маршруте, с кондиционером.
О_о_О_УрлулууУ_О_о_О

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

2 июня, 12:01
Вангую, что ни одна маршрутка так и не выйдет на рейс, скриньте, а я потом вам, как асегдп буду тыкать и писать"Я же говорил! Вот и все.
Гость
2 июня, 12:51
Скорее всего так и будет, тем более что предыдущий перевозчик отказался от маршрута именно из-за нерентабельности, значит и этому будет невыгодно работать, если маршрутки и выйдут на этот маршрут, скорее всего будет ездить 3-5 маршруток из 10, не более того.
Гость
2 июня, 14:07
Может, Ваши слова на камне высечь : "Я же говорил!"
Гость
2 июня, 16:13
До выборов пойдут, а дальше согласен. Опыт двадцатки!
Гость
2 июня, 14:16
куда б делась 55 маршрутка до Об,гэса,через Петухова?вернуть незамедлительно!!
Гость
2 июня, 14:19
От маршрутки №55 отказался сам перевозчик из-за нерентабельности, кстати сказать, это та же компания, что сейчас заявилась на маршрутку №43.
Гость
2 июня, 16:50
тут надо по-честному сидячее место 60 руб стоячее 15 инвалиды и кормящие бесплатно коробка автомат и независимая подвеска
Гость
2 июня, 20:17
Где вы видели коробку-автомат на маршрутках, они все на механике, что ГАЗели, что Peugeot, Citroen и Ford.
О_о_О_УрлулууУ_О_о_О

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

2 июня, 11:33
Все ясно, расходимся. Водители на автобусы за сотку не идут
Гость
2 июня, 11:47
нету там сотки. а там, где есть, надо 30 смен в месяц работать.
Гость
2 июня, 12:48
Я тоже думаю, что на какую-то маршрутку, которую всё равно окончательно закроют с 1 февраля следующего года, не найдётся водителей, если сейчас у компании перевозчика этой маршрутки их нет (потому что они долго не занимались пассажирскими перевозками), то я думаю, что за месяц особо никто не придёт работать, раз даже в НовосибГорТранс водители неохотно идут работать, хотя там реально хорошие условия и высокая зарплата, то тут-то и подавно некому будет водить эти маршрутки.
Гость
2 июня, 11:48
а перевозчик этот знает, что его выбрали?
Гость
2 июня, 12:37
"Предыдущий перевозчик отказался от маршрута из-за нерентабельности" Угу, нерентабельность хуже рентабельности - особенно когда жрать хочется.
Гость
2 июня, 19:52
О! Скорее бы запустили опять маршрут!! Побыстрее, пожалуйста 🙏 Невозможно уже ездить в битком набитых автобусах, да еще через весь Академ. Очень и очень ждем!
Гость