Сам с Якутии , с 90х годов идут обсуждения постройки моста через Лену, скрепный обещал ещё в начале 2000х а воз и ныне там, местным бомбилам мост не нужен, весь бизнес поломается )
Гость
21 мая, 16:01
Скрепный любит обещать, обещать - не строить, ему вот Мариуполь отстроить хочется, который сам и разрушил, у него свои игры, поближе к Москве, чем какая-то там Сибирь с Якутией. Сами там кувыркайтесь, не забывая дань Москве отстёгивать в виде налогов.
Строительство моста через Лену оценивается в 175 млрд рублей. Это как 5 дней спецоперации.
Гость
21 мая, 15:54
кулькулятр, ты либо наивен, либо из партии наваленных.
Если бы и не было СВО, финансирование строительства моста осуществлялось бы по остаточному принципу, как это и было до 2022 года.
кулькулятр, ты либо наивен, либо из партии наваленных.
Если бы и не было СВО, финансирование строительства моста осуществлялось бы по остаточному принципу, как это и было до 2022 года.
Посмотрите на эту реку. Серость, холод, морозь, все кошки попрятались. Скотский климат на самом деле в Сибири.
Гость
21 мая, 15:34
Директор Завода (Ржака), это не Сибирь, по факту. Это почти крайний Север
Гость
21 мая, 15:18
"дно резиновое, из ПВХ"
Так резиновое или из ПВХ?
Гость
21 мая, 16:03
сначала резиновое, потом из ПВХ, что непонятного?
Гость
21 мая, 15:29
Через Лену в районе Якутска строят мост. Генеральный подрядчик тот же, что и в Новосибирске на строительстве 4-го моста - ВИС.
Если раньше ВИС делал упор в финансировании строительства моста на земные деньги, то теперь акцент делается на федеральное финансирование
А вот с этим проблема. Поэтому строительство моста идёт черепашьим темпом.
В общем, якутянам как и новосибирцам, не позавидуешь в плане строительства мостов
Гость
21 мая, 15:51
̶з̶е̶м̶н̶ы̶е̶ ̶ деньги.
Исправление: заемные деньги
Гость
21 мая, 15:17
Скрепно. Духовно.
Гость
21 мая, 15:23
Да вы на лица их посмотрите. Они же не пьют совсем.
Гость
21 мая, 18:36
"Навстречу постоянно попадаются другие суда, некоторые нас обгоняют" - встречные обгоняют?? Излагать мыли на русском языке вроде в средней школе ещё должны были научить.
Гость
21 мая, 15:44
Да потому что деньги наверно хотят заработать !
Гость
21 мая, 15:58
ежели дорого, могут сами вплавь бесплатно, делов-то!
Гость
21 мая, 18:04
Самая большая страна разорвана реками, но между ними Платон дань собирает...
Гость
21 мая, 18:38
Молодцы перевозчики. А пассажирам лишь бы подешевле и ещё эта неизбывна тяга к тому, чтобы всё решало государство. И правда, в данном бизнесе не разбираются, но советы дают(
Гость
22 мая, 00:04
Какой унылый пейзаж .Серость и тоска. А представьте когда придёт действительно нормальное глобальное потепление будет зелено, пальмы, птички , девушки в бикини по берегу гуляют .... И вы ещё до сих пор выступаете за вред глобального потепления и выбросов парниковых газов?
Глобальное потепление это величайшее благо для нас .
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев