перейти к публикации
29 комментариев к публикации

На Димитровском мосту в Новосибирске начали устанавливать железобетонные блоки

21 марта 2026, 19:15
Гость
За державу обидно!!!

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

21 марта, 21:21
Пробки будут больше чем в прошлом году,потому что НА ВСЕХ!!!! въездах и съездах дорожное покрытие это ямы,выбоины и море воды,которой не куда уходить.
asp_54

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

10 апреля, 06:00
И дренаж установили кривой турецкий, вместо немецкого. Но его уже закопали и менять никто не будет. Кризис!
Олег0707

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

21 марта, 19:41
Зачем писать, с чем это связанно? Каждый год одно и тоже на Дмитровском мосту.
asp_54

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

21 марта, 20:11
ВИС этот опять допустили к ремонту? Финансовое положение поправить?
Гость
22 марта, 08:43
Вопрос. Только чей?
Гость
21 марта, 19:26
Это связано с убогостью и тотальной коррупцией) Качественный ремонт в таких условиях невозможен!)
Гость
21 марта, 19:55
почему обоснования какие.
Гость
22 марта, 08:47
Гость
21 марта, 19:55
почему обоснования какие.
Снег ещё не сошел. Да и грязь на дороге. Но у нас наверное асфальт в таких условиях лучше держится. Через пару лет на ямочном ремонте под заработают да поделятся. Вот и все обоснования.
Гость
21 марта, 19:20
это связано с будущим пробками. и намёк, что бы ехали на вскоре платный мост пригласите китайцев! сделают за месяц, дешевле и качественней. но мэрии это не нужно
Гость
22 марта, 00:40
Загоняют на платный
Гость
22 марта, 10:45
Всё разрушено ,изношено, деградирует, рвётся, старое ,латается кое-как , а они всё от Украины не отцепятся, бабки туда льют, чтобы стрелки с себя , старых воров перевести, старые придурки.
Гость
22 марта, 12:39
Красавцы! Даже не париться новые схемы придумывать. Все по старой бабосики рубят))) стабильность. Потом найдут брак, сменят подрядчика и на след год заново ремонт)))
Гость
21 марта, 20:48
опять пробки будут все лето
283694285

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

21 марта, 22:14
Шорт побери. Шорт побери. Шорт побери. Как раз мне по этому мосту на автобусе ездить надо будет на новую работу. Не хочу пробки. Не хочу.
Гость
21 марта, 19:18
Пора уже что-то делать с этими бордюрами, мешают ходить нормально.
Гость
22 марта, 08:23
Сколько лет бугринскому мосту?!! И который год ремонты! Сколько лет стоял коммунальный мост без ремонта! Вот и сравните качество строительства мостов! Причина - меньше воровали!
Гость
21 марта, 19:21
Интересно, а лежачие полицейские реально работают для безопасности или просто для красоты стоят?
Гость
21 марта, 23:17
Учитывая, за сколько секунд современный авто разгоняется даже до 100 км/ч, то именно для красоты
Гость
22 марта, 08:52
Лежачих полицейских, типа почти полицейских и так на дороге хватает. То ямина, то там.
Гость
21 марта, 20:37
Установка бетонных блоков связана с пробками! А вы что подумали?
Гость
22 марта, 08:20
Зачем фото другого моста?
Гость
22 марта, 08:54
Щас Каменская магистраль совсем встанет!
Гость
23 марта, 03:48
Опять распилить надо ! Совсем плохо стало, а особенно жителям города!
Гость
22 марта, 09:27
Идут в наушниках и не смотрят
Гость
22 марта, 12:14
Пешеходы на телефоне, почему мешаете сигналите😀
Гость
23 марта, 09:11
Началось....
Гость
21 марта, 19:16
Пешеходы совсем обнаглели, не соблюдают правила!
Гость
22 марта, 09:01
Есть такое. Переходят пешеходные переходы не смотря по сторонам, не убедившись в безопасности (пунк ПДД для пешеходов). Итог: кто-то на кладбище или инвалид, а кто-то в тюрьму. А всего то надо повернуть голову. Сколько людей не повернувших голову могли бы жить да жить, радуя своих близких. Сам пропуская девушку на переходи сигналил ей, как раз бы сшибли её. Так как летела машина в соседнем ряде через переход. Да и нам водителям нужно быть внимательнее. Пешеходы порой и не по зебре ходят.
Гость
21 марта, 19:19
Неужели сложно соблюдать ПДД водителям?
Гость