Из-за четвертого моста опять поменяют схемы движения в Новосибирске
21 февраля 2026, 12:05
Гость
22 февраля, 17:56
Единственный день за два месяца после открытия 4 моста без пробок - это когда не работал светофор на площади Труда. Может в нем все дело?
Гость
21 февраля, 23:35
Которые видимо думали , что развязки моста ничего не изменят
Гость
21 февраля, 23:35
Так ноют какие то неадеквашки
Гость
21 февраля, 23:34
Ну поменяют, и что? Вот что? Вы все с правами, учили пдд.
Гость
21 февраля, 23:33
Так и что? Соблюдайте ПДД и никаких проблем
Гость
21 февраля, 21:48
Пусть меняют, станет удобнее ездить по мосту
Гость
21 февраля, 21:47
Так ничего плохого нет в этом, просто надо изучить новую схему движения и все
Гость
21 февраля, 21:46
Понять не могу, что плохого
Гость
21 февраля, 21:46
Наоборот инфраструктуру более удобной делают и интегрируют мост в нее
Гость
21 февраля, 21:45
Так и что? Изучить то новую схему движения не судьба?
Гость
21 февраля, 20:35
Я каждый день в районе 8.30 еду с площади Станиславского до площади Труда около 40 минут, хотя время движения там в нормальном режим минут 5. И на все обращения в мэрию по этому вопросу, ответ один - это не в нашей компетенции.
Похоже надо к Путину обращаться, чтобы он отрегулировал движение в Новосибирске.
Гость
21 февраля, 19:51
Испортили город, как вредительство. Точечная застройка.. Фамилии "героев" известны. И теперь город начинает вставать в пробках!!
Гость
21 февраля, 19:49
А до начала строительства мониторинг нельзя было сделать? Смысл этого моста в получении и распиле денег или все же людям хоть чуточку попроще будет перемещаться?
Гость
21 февраля, 19:05
Поэтому хватить канючить, лучше пдд изучите, чтобы не нарушать и штрафы не получать
Гость
21 февраля, 19:05
Оставить все как прежде - нереально
Гость
21 февраля, 19:04
Ну откроют больше развязок, ожидаемо, что будет меняться схема движения
Гость
21 февраля, 19:03
Будет больше камер, будет меньше аварий и нарушений пдд. Поддерживаю
Гость
21 февраля, 19:02
Так и правильно! Все нарушители провоцируют пробки!
Гость
21 февраля, 18:46
Даёшь в каждый кабинет мэрии, обладминистрации, ЗакСобрания и ГорСовета онлайн-камеры!!!
Гость
21 февраля, 18:44
Если бы была культура движения то и пробок таких ты и не было. Нужен уважать других
Гость
21 февраля, 18:43
Если это поможет сделать движение более свободным, то почему бы и нет?
Гость
21 февраля, 18:43
Главное чтобы комфортно было ездить, а остальное не важно
Гость
21 февраля, 18:41
А мне нравится по новому мосту ездить. Намного быстрее до дома добираюсь
Гость
21 февраля, 18:40
Схемы движения меняют для того чтобы нам было лучше. Не очень приятно в пробках стоять
Гость
21 февраля, 18:40
Кстати, хотят камеры поставить чтобы на разворот машины намешали там где это запрещено. Я считаю это правильное решение
Гость
21 февраля, 18:39
Пусть меняют схему, пробуют чтобы пробок было меньше, чтобы удобнее было ездить
Гость
21 февраля, 18:36
Агония!!!
Гость
21 февраля, 17:13
басня крылова квартет в действии
Гость
21 февраля, 22:45
МАртышка и очки. Один в один. Я б хотел показать способ - бабушкины очки, но , кто ж даст показать.
Гость
21 февраля, 16:40
предлагаю очень красивое название для данной инженерно-губернаторской конструкции. мост ,,камерный,,
Гость
21 февраля, 15:56
"из-за пробок, которые возникли после введения в эксплуатацию четвертого моста"
Просчитался! Но где? (с)
Гость
21 февраля, 15:35
красивые и солёные жабы из гармонии+ .Вам нечего делать в Мире Людском даже на кортах
жабы я откушу всем вам ваши гребешки! Ты решила переть против "Белой Стрелы"- СИСТЕМЫ.
Гость
21 февраля, 14:59
удобно, молодцы!!!
Гость
21 февраля, 14:51
Пока водителей штрафовать за создание пробок не начнут, ничего не изменится
Гость
21 февраля, 14:44
Я надеюсь из-за новой схемы движения и камер пробок меньше станет. Сейчас пробуют и смотрят как сделать лучше для нас
Гость
21 февраля, 14:42
задолбали со своими фазами светофора. на Орджоникидзе/Военной уже изменили и стала вечная пробка с утра до вечера.
это так не работает.
Гость
21 февраля, 14:41
Хоть нарушать не будут, а то лезут, разворачиваются и помехи движения создают
Гость
21 февраля, 15:28
Девушка. Многомужество ведёт к беспорядочным связям с общественностью и безотцовщине. По причине невозможности точно установить самца зачавшего чадо.
Гость
21 февраля, 14:39
Правильно, а то запрещенные развороты совершают и затрудняют движение сами себе и другим
Гость
21 февраля, 14:35
Дороги в городе особенно после поворота с главной магистрали, неговоря о дворах полный П!!! Мост засуньте себе в карман обратно! Очистка. города лт льда ВОТ О ЧЕМ НАДО КРиЧАТь!!!!!!!!
Ипподромку застроили впритык. Где они там теперь развязки строить собрались?!
Гость
21 февраля, 18:51
Где развязки построить найдут место, вы об этом не переживайте
Гость
21 февраля, 13:52
Самое главное в этом, поставить по больше камер! Правда, мер?
Гость
21 февраля, 13:28
Беда. Коль пироги начнёт тачать творожник или кефирчик. И не сапог и ни зипуна с заплатами , ни руля и не ветрил. Всё спустят на гедонизм и геронтологию. Кефир с бананами - наше всё. А вы - мост, мост.
Гость
21 февраля, 13:30
Вам на малыгина корм бесплатно раздают. И клетки чистые. Главное через Тису переплыть
Гость
21 февраля, 13:38
Гость
21 февраля, 13:30
Вам на малыгина корм бесплатно раздают. И клетки чистые. Главное через Тису переплыть
Вот вы и обнаружили себя, питерская гопота. Чего вы ищете на мосту, в Новосибирске? Тут правила нарушают, могут под гололёд машинкой закатать . Беззвучно.
Гость
21 февраля, 13:44
Гость
21 февраля, 13:38
Вот вы и обнаружили себя, питерская гопота. Чего вы ищете на мосту, в Новосибирске? Тут правила нарушают, могут под гололёд машинкой закатать . Беззвучно.
Очень легко проверить кто от куда. Всегда с вами срабатывает. Ответь: Чей Крым?
а где теперь грузовики двигаются? чет я не вкурил, все через переезд на бетонку что-ли, или по Станиславского попрут?
Гость
21 февраля, 13:18
"Из-за четвертого моста опять поменяют схемы движения"
А вы друзья как ни садитесь... (с)
Гость
21 февраля, 13:31
Этточно, время требует! Андрюха Травкин
Гость
21 февраля, 13:18
Вроде у вас скоро будет не копейка. Переименовать решили. Гривны будут и что-то другое.
Гость
21 февраля, 13:17
Количество восторженных иногородних , возлюбивших мосточек, всей душой и телом. Наверное денюжка ножку жжёт? Птицу видно по полёту, а добрых молодцев по насморку. Гусарскому насморку.
Гость
21 февраля, 13:31
Они с Днепра. У них мосты вообще не строят. И медицина, сам знаешь. Не лечат. Дай людям с Украины нормальную страну посмотреть
Гость
21 февраля, 13:10
"всё ужесточить, по возможности- запретить" - царь Владимир.
Гость
21 февраля, 16:37
Зеленский. Даже на родном языке говорить нельзя. И не выпускать!
Гость
21 февраля, 13:10
Приятно глазу наблюдать кипение засланных казачков. С девичьими аха и охами. Как при дефлорации. Так это она и есть.
Гость
21 февраля, 13:53
Чей Кр ым?
Гость
21 февраля, 13:57
Гость
21 февраля, 13:53
Чей Кр ым?
Земля вообще - ничья. Рабы - те, - Чьих будете. Чьих ты - ясно.
Гость
21 февраля, 14:05
Гость
21 февраля, 13:57
Земля вообще - ничья. Рабы - те, - Чьих будете. Чьих ты - ясно.
Т.е Киев , Харьков, Запорожье, Чернигов и Одесса вместе с областями- не чьи, не украинские?
Гость
21 февраля, 13:02
Господи, люди добрые, кто знает, зачем его строили? Кроме воровства ну хоть какую то пользу, пусть задорого, может же нести изделие?
Гость
21 февраля, 13:03
Кроме воровства - НЕТ.
Гость
21 февраля, 13:05
Спроси Ротенбергов. Зачем им Новосибирск и Травников в Новосибирске.. Впрочем всё видно въяве, невооружённым глазом.
Гость
21 февраля, 14:09
Гость
21 февраля, 13:05
Спроси Ротенбергов. Зачем им Новосибирск и Травников в Новосибирске.. Впрочем всё видно въяве, невооружённым глазом.
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев