NGS
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Новосибирске
Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

2 м/c,

зап.

748мм 63%
Подробнее
3 Пробки
USD 82,92
EUR 96,86
перейти к публикации
110 комментариев к публикации

Россиянин потратил полмиллиона рублей на несостоявшийся отпуск

21 октября 2025, 13:00
Гость
Гость
21 октября 2025, 20:00
....После случившегося Дмитрий полез в интернет. Там он увидел множество материалов о том, что некоторые авиакомпании принципиально не допускают россиян в латиноамериканские страны.... А до всей этой кутерьмы он не мог это сделать?
281313080

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 октября 2025, 19:13
у и чего ты поперся хрен знает куда? Если есть лишние деньги - приезжай к нам в игорную зону на Алтай! И все рядом, и сервис - ты там не видел такого
Гость
21 октября 2025, 17:56
надо было не выпендриваться с Ушуайей.
ex_Tommy58

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 октября 2025, 17:53
человека с обычной зарплатой, который больше года копит деньги на отпуск Полмиллиона накопить с обычной зарплатой? Молодец какой
Гость
21 октября 2025, 16:56
Почему факты не раскрывают!? Этот "мужчина" был оппозиционером, либерастом и экснавальнистом. Совершенно обоснованно, что его не пустили на рейс
Гость
21 октября 2025, 14:58
А к нам едет много иностранцев рожать. И ничего. Мы всем рады) и гепатит везут и менингит и ничего.
Гость
21 октября 2025, 16:46
Мы как раз и не рады
Гость
21 октября 2025, 17:28
Гость
21 октября 2025, 16:46
Мы как раз и не рады
ну так вы рады, что вас ни о чем не спрашивают и за вас все решают
Гость
21 октября 2025, 14:56
А кнам кучами иностранцы подать едут и ничего. Никого не завернули. Гепатит вон привезли.
Светлана В-ва

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

21 октября 2025, 14:51
Турция славится такими разворотами) Уж лучше через Эфиопию.
Гость
21 октября 2025, 14:49
В Крым надо было ехать или в Сочи!
Гость
21 октября 2025, 16:45
В Японию
Гость
21 октября 2025, 14:40
Летайте Уральскими авиалиниями, чё.
Гость
21 октября 2025, 14:32
как вижу туркиша, то сразу плюю в его юз!
Гость
21 октября 2025, 14:30
Видимо случаев побега в латиноамериканские страны не редки, вот авиакомпании и страхуются.
Гость
21 октября 2025, 14:46
А они пограничники? Их дело перевозка.
Гость
21 октября 2025, 14:51
Гость
21 октября 2025, 14:46
А они пограничники? Их дело перевозка.
а они не хотят бесплатно возить
Гость
21 октября 2025, 15:19
Гость
21 октября 2025, 14:51
а они не хотят бесплатно возить
Не бесплатно.
Гость
21 октября 2025, 14:22
я не удивился, закономерно
Гость
21 октября 2025, 14:15
Надо было в интернет-новости устроиться на полставки, получить аккредитацию, пообещав материал для газеты. И таможне удостоверение журналиста сунуть.
Гость
21 октября 2025, 14:04
Судиться нужно. Писать во все инстанции. Ну и есть опыт мести других пассажиров. Вон одна крупная англосаксонская авиакомпания гитару музыканиа разбила, он снял клип и спел про них песню. В итоге огромные убытки компания понесла из-за обрушения курса акций.
Гость
21 октября 2025, 14:03
Всё они прекрасно видят в компьютере. Просто у Туркиш договор с США по миграционной политике.
Гость
21 октября 2025, 16:48
США тут каким боком?
WeSᴛ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 октября 2025, 14:01
Сначала надо свой паспорт на нормальный сменить. А там уже проще будет
Гость
21 октября 2025, 13:59
И раньше к россиянам относились к гражданам третьего мира, а теперь и вовсе российский паспорт стал откровенно токсичным
Гость
21 октября 2025, 14:16
Паспорт не бывает токсичным...
Гость
21 октября 2025, 14:41
Гость
21 октября 2025, 14:16
Паспорт не бывает токсичным...
а ты его ел?
Гость
21 октября 2025, 15:23
Гость
21 октября 2025, 14:41
а ты его ел?
да, ел
Гость
21 октября 2025, 13:55
Тут что то автор статьи утаил. Он пишет, что билет обратный был, но не уточнил какой, так как маршрут был через несколько пунктов. Вполне вероятно, что из последнего пункта- Касабланки в Стамбул билета как раз и не было. Видимо турист решил, что без проблем купит этот билет. Это все и объясняет. Конечно без обратного билета и в других странах его скорей всего бы развернули, нечему удивляться и причитать.
Гость
21 октября 2025, 14:09
А зачем ему было лететь из Касабланки в Стамбул? Может у него был прямой билет из Касабланки до Москвы?
Гость
21 октября 2025, 15:29
Гость
21 октября 2025, 14:09
А зачем ему было лететь из Касабланки в Стамбул? Может у него был прямой билет из Касабланки до Москвы?
Видимо не было билета до Москвы в этом и проблема!
ex_Tommy58

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 октября 2025, 17:59
А я не очень понимаю, зачем непременно нужен обратный билет? ну решит человек в Касабланке еще задержаться, кому какое дело. А если кто решил таким мудреным способом эмигрировать, то он для страховки всеми билетами запасется. Логики не вижу.
Гость
21 октября 2025, 13:45
это когда Турция помогает железному занавесу начинать работать.
Гость
21 октября 2025, 13:43
Турция будет свободной и демократической республикой! А Эрдоган окажется на помойке Истории!
Гость
21 октября 2025, 14:08
А Царьград вернётся в родную гавань!
Гость
21 октября 2025, 14:46
Гость
21 октября 2025, 14:08
А Царьград вернётся в родную гавань!
под родную шконку
Гость
21 октября 2025, 13:41
"Эксперты" не знают о том, что Аргентина начала бороться с российскими беженцами, а Турция им помогает и не пускает россиян на рейсы в Аргентину уже год наверное.
ex_Tommy58

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 октября 2025, 18:00
А многие бегут в Аргентину?
Гость
21 октября 2025, 13:33
Сам догадается кого за это благодарить или подсказывать нужно?
Гость
21 октября 2025, 14:12
Надо ввести запрет на турецкие помидоры)))
Гость
21 октября 2025, 13:29
Россиянин - не означает, что это русский.
Гость
21 октября 2025, 15:03
Меня тут другое задевает, Паспорт России уже не во что не ставят!
Гость
21 октября 2025, 16:59
Гость
21 октября 2025, 15:03
Меня тут другое задевает, Паспорт России уже не во что не ставят!
Правила одни доя всех
Гость
21 октября 2025, 13:27
Турки как англичанка любят погадить
Гость
21 октября 2025, 13:25
Если проблема заключалась в отсутствии бронирования отеля в одном из городов на одну ночь, то эту проблему можно решить за несколько минут. Пусть будут расходы в пару тысяч рублей, да и фиг с ними, если вопрос на полмульта.
Гость
21 октября 2025, 14:54
проблема была в наличии палатки и укулеле для уличной подработки
Гость
21 октября 2025, 13:24
а потом он полез в интернет.... нормальное такое "планирование" поездки.
Гость
21 октября 2025, 13:21
Один вопрос к иксперду: Что значит "иметь билеты"?? в статье сказано же, что распечатанные билеты таможенников не устроили. "Официальных бланков" нигде не выдают. Что устроит таможенников в качестве "билетов"? E-mail от продавца билета подойдет, или нет?
Гость
21 октября 2025, 13:45
Эксперты рекомендуют покупать билеты прямо в офисе авиакомпании, завизированные в приемной директора авиакомпании и с сэлфи с директором авиакомпании. И чтобы еще была положительная характеристика от бортпроводника.
Гость
21 октября 2025, 14:08
Платиновпя карта в бумажнике и дворянский герб на паспорте
Гость
21 октября 2025, 16:15
Гость
21 октября 2025, 13:45
Эксперты рекомендуют покупать билеты прямо в офисе авиакомпании, завизированные в приемной директора авиакомпании и с сэлфи с директором авиакомпании. И чтобы еще была положительная характеристика от бортпроводника.
... от непьющего бортпроводника
Derevyancho

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

21 октября 2025, 13:19
Где-то слышал, что это момент коррупции у Турецких авиалиний - даешь на руки и тебя пускают на самолет.
Гость
21 октября 2025, 13:36
и тебя отправляют в Турецкую тюрьму
Гость
21 октября 2025, 14:07
Гость
21 октября 2025, 13:36
и тебя отправляют в Турецкую тюрьму
у них никогда за взятку не сажают! Это самая паршивая страна, поэтому коррупция там это бог
Гость
21 октября 2025, 14:37
Гость
21 октября 2025, 14:07
у них никогда за взятку не сажают! Это самая паршивая страна, поэтому коррупция там это бог
ты там под камерами находишься со всех сторон...
Гость
21 октября 2025, 13:16
На последнее полетел, в один конец. Вычислили его, эмигрант-нелегал, самый настоящий.
Гость
21 октября 2025, 14:50
россиянин - значит попытается сбежать с высокой вероятностью, а если из кндр, то 100%
Гость
21 октября 2025, 15:22
Гость
21 октября 2025, 14:50
россиянин - значит попытается сбежать с высокой вероятностью, а если из кндр, то 100%
откуда сбежать?
Гость
21 октября 2025, 16:42
Гость
21 октября 2025, 15:22
откуда сбежать?
Из СССР)))
Гость
21 октября 2025, 13:12
Нормальные люди живут и отдыхают в России, а сказочные уезжают😂 а после плачут 😂😂😂
Гость
21 октября 2025, 13:12
Муть какая-то. Купил все билеты и не смог показать?
Гость
21 октября 2025, 13:22
Гость, не все билеты купил
Гость
21 октября 2025, 13:11
Аргентина вобще полный отстой😂😂😂
Гость
21 октября 2025, 13:10
Турция отстой😂😂😂
Гость
21 октября 2025, 13:10
Россия сила! Все остальные страны отстой 😂😂😂
Гость
21 октября 2025, 13:16
закусывать не забывай
Гость
21 октября 2025, 13:26
Гость, когда с..ь носили.
Гость
21 октября 2025, 13:28
Россия - мусорный полигон.
Гость
21 октября 2025, 13:07
У белых тапках!
283115732

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 октября 2025, 13:06
Дома отдыхать надо.... раздражают богатые... раскулачивать надо всех богатеев.
Гость
21 октября 2025, 13:09
Ниче ниче, скоро также в кгб ходить будем, путевки визировать, разрешение на покупку долларов получать
Гость
21 октября 2025, 13:09
да-да, нам же надо чтобы не было богатых? чтобы все были бедные, в грязи и вони. так нам будет хорошо и приятно. да?
Гость
21 октября 2025, 13:19
Гость
21 октября 2025, 13:09
Ниче ниче, скоро также в кгб ходить будем, путевки визировать, разрешение на покупку долларов получать
Гость, это как у вас на Украине что ли?
Гость
21 октября 2025, 13:01
Да кто-то без соли доедает,а кто-то по полмиллиона отпуск позволить может,да уж...!Мне б его проблемы!
Гость
21 октября 2025, 13:08
"самадуравиновата" называется, да? сидел бы, как и вы, с пивасиком перед телевизором, и не выпендривался. и не было бы у него таких проблем.
Гость
21 октября 2025, 13:24
Работать не пробовал, чтобы "с солью" доедать?
Vitvshoke!

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

21 октября 2025, 14:09
Сидя на диване, никуда не улетишь.
Гость