перейти к публикации
187 комментариев к публикации

Болельщики ХК «Сибирь» создали пробку на станции «Спортивная» после матча

7 сентября 2025, 20:25
7 сентября, 21:18
А завтра весь день никакой толпы не будет на станции Спортивная, катайся, не хочу
7 сентября, 20:37
Ребята всё сделали для вас. А вы как неумели играть так и неумеете. Нет команды нет игры нет сплочённости.
7 сентября, 21:00
Ты перепутал, здесь этих ребят нет, пойди на стадион и плюнь им в лицо.
7 сентября, 21:08
7 сентября, 21:00
Ты перепутал, здесь этих ребят нет, пойди на стадион и плюнь им в лицо.
Этого мало
7 сентября, 21:17
Да выползут они в плей офф, а что высоких мест не будет, мы все итак это знаем. Чудес не бывает с таким составом, как и год назад, на одних канадцев молились, они все разбежались, новые леги ещё сырые
Пора вводить должность запихевателя пассажиров в вагоны, как в японском метро.
Гость
7 сентября, 21:06
Нытики диванные. Не пассажиры, не болельщики. Ещё поотеоретизируй, что в театрах на каждого зрителя ввести по гардеробщику. Надоели убогие всхлипывания.
Гость
7 сентября, 21:41
Гость
7 сентября, 21:06
Нытики диванные. Не пассажиры, не болельщики. Ещё поотеоретизируй, что в театрах на каждого зрителя ввести по гардеробщику. Надоели убогие всхлипывания.
Что ж ты так себя мучаешь - читаешь эти всхлипывания? Уже не можешь без них?
7 сентября, 21:43
Гость
7 сентября, 21:06
Нытики диванные. Не пассажиры, не болельщики. Ещё поотеоретизируй, что в театрах на каждого зрителя ввести по гардеробщику. Надоели убогие всхлипывания.
Заметь, про театры ты первый сказал. Есть такая игра настольный хоккей. Собираетесь группами, пейте пиво и наяривайте. Вы ни кому не будите мешать.
7 сентября, 22:10
какая-то узенькая станция получилась.,. мы строили- строили, и, наконец, построили! ураааа!
8 сентября, 07:41
Похоже на коридор в общежитии.
7 сентября, 20:32
Хорошая встряска для команды и тренеров в самом начале сезона. Лишь бы это не произошло в конце сезона.
7 сентября, 21:09
3, 4 тысячи в час, пропускная способность станции. В час, а не в минуту. Ни когда не обманывался насчёт умственных способностей болельщиков, но такого количества, тех, кому математика в жизни не пригодилась увидеть не ожидал. «Плодитесь и размножайтесь, и наполняйте землю, и обладайте ею, и владычествуйте над рыбами морскими, и над птицами небесными, и над всяким животным, пресмыкающимся по земле»
Гость
8 сентября, 15:08
"Ни когда не обманывался насчёт умственных способностей болельщиков, но такого количества, тех, кому математика в жизни не пригодилась увидеть не ожидал" вообще-то тут вопрос к умственным способностям проектировщиков этой станции... и того нафиг она вообще сдалась... вообще-то любому человеку с мозгами было бы понятно, что после любого матча/концерта на этой станции будет ДАВКА... точно такая же давка раньше была например на пл.Ленина во время всяких гуляний типа Дня Города / Победы... а потом (после трагедии в Минске) станцию стали закрывать в период массовых мероприятий. И чтобы уехать люди топают на Кр.Проспект или Октябрьскую. что-то мне подсказывает, что рано или поздно здесь также сделают.... то есть будут закрывать станцию на период массовых мероприятий.
7 сентября, 21:27
А в это время где то простаивают новенькие автозаки. Сколько в них влупили денег, пусть хоть болельщиков перевозят.
Гость
8 сентября, 22:49
Эти ждут, перед Новым годом начнётся...
7 сентября, 21:19
Где этот пятивагонный хвалёный состав?
7 сентября, 21:25
Такая же ситуация, как на 9 мая или день города на салют, все в метро идут потом толпой также на Речной, опыт то есть уже
7 сентября, 20:30
толпа, затор.... так впечатлительно и колоритно.
Гость
7 сентября, 21:03
Мечтаешь чтобы за тобой на шнемеровича так было.
7 сентября, 21:10
Гость
7 сентября, 21:03
Мечтаешь чтобы за тобой на шнемеровича так было.
это ты мечтаешь
Гость
7 сентября, 21:17
7 сентября, 21:10
это ты мечтаешь
Где там к вам попасть, дальнобои с утра очередь занимают.
Гость
7 сентября, 20:52
1. Не спустились, а поднялись. 2. Спасет только специальный для болельщиков трамвай. Пусть вокруг арены гоняет.
Гость
7 сентября, 21:08
От жителей Богдашки, спасибо вам! А то заколебал этот ваш хоккей , житья от него не было.
Гость
7 сентября, 21:14
Вместе с бастой
7 сентября, 21:22
А чего радуетесь? Вас теперь совсем забудут, и дорог ремонтировать не будут и инфраструктуру развивать никто не будет. Стимула то нет, даже хоккей от вас ушёл, зачем вами там кому то заниматься
Гость
8 сентября, 08:57
7 сентября, 21:22
А чего радуетесь? Вас теперь совсем забудут, и дорог ремонтировать не будут и инфраструктуру развивать никто не будет. Стимула то нет, даже хоккей от вас ушёл, зачем вами там кому то заниматься
Наивный.
Гость
7 сентября, 20:36
Сибирь-команда борьбы за 8 место в дивизионе, комментатор постоянно гонит фантастический позитив, все у него классно, только не забивают, нет завершения. Игроки меняются, проблемы остаются.
Гость
7 сентября, 22:30
Девизионы это пыль в глаза. Всегда смотрю общую турнирную таблицу А там порой команда запада не попавшая в плей-офф порой имеет лучше результаты
8 сентября, 13:27
Гость
7 сентября, 22:30
Девизионы это пыль в глаза. Всегда смотрю общую турнирную таблицу А там порой команда запада не попавшая в плей-офф порой имеет лучше результаты
На западе всегда всё было лучше, смиритесь. Даже скобы для степлера.
Гость
8 сентября, 01:39
Обожаю журналистов... Танюшка Старостенкова прокомментировала фотографию: "Болельщики спустились в метро после матча «Сибирь» — «Амур»" Танечка, Вы о чем? Вы вообще были, когда-нибудь в метро? Представляете станцию "Спортивная"? В нее невозможно спуститься. У Вас тоже красный аттестат и диплом?
Гость
7 сентября, 20:37
Когда матчи нужно составы пускать с интервалом 3 мин хотя бы, а не 5-6 минут.
Гость
7 сентября, 20:40
Ага,а за чей счёт банкет? Что ещё? Огласи весь список
Гость
7 сентября, 20:44
Гость
7 сентября, 20:40
Ага,а за чей счёт банкет? Что ещё? Огласи весь список
Гость, за твой счет! Иди поплачь)
Гость
7 сентября, 20:44
Гость
7 сентября, 20:40
Ага,а за чей счёт банкет? Что ещё? Огласи весь список
Гость, ты и оплатишь из своих мизерных налогов))
Гость
7 сентября, 21:04
Это как будто бы раздражает, воспитания у народа ноль. Отстоять в очереди не пробовали?!?!
Гость
7 сентября, 21:24
Ну подождите пару составов. Не лезьте как дикие.
Гость
7 сентября, 21:56
Не люблю эту фразу, но "а я говорил"! Здесь же под статьями про новую станцию писал, что платформы узкие, на такой пассажиропоток не рассчитанные. Мне, кстати, возражали, что мол всё просчитано и составов метро будут больше запускать по таким случаям. И что в итоге?
Гость
7 сентября, 21:04
Так а в чем новость то? Зачем озвучивать невоспитанность людей
Гость
7 сентября, 20:44
"После неудачного матча" Почему неудачный матч? Очень даже. Могло быть 5:0, или вообще 10:0. Хотя погодите, года два назад ваши дармоеды выигрывали... Или это было три года назад. Непонятно другое, что не так с людьми, которые за них болеют. Хотя, "болеть" - это в целом не от большого ума, даже слово говорящее. Привет. А вы в целом как? Я уже в кроватке, готовлюсь баиньки.
Гость
7 сентября, 21:19
Зато сынок терь в первом звене ведёт команду к результатам!!!
Гость
7 сентября, 21:35
Гость, опять гречка. Доколе?!
Гость
7 сентября, 21:55
Гость, оправиться не забудь перед сном энурезник.
Гость
7 сентября, 21:12
Кто б сомневался, что все будет именно так?! А уж распорядиться чаще пускать поезда, а не с 6-минутным интервалом, как это обычно бывает в Новосибирском метро вечером, конечно никому из руководства в голову не пришло. Да и с чего бы? Их эти проблемы разве волнуют?
Гость
7 сентября, 21:14
Иди поной, болезная...
Гость
7 сентября, 21:27
Гость
7 сентября, 21:14
Иди поной, болезная...
Я бы тебе ответила, но тебя и так тут раскормили до размеров слона, ботяра
Кто у Сибири голы забил то сегодня ?
Гость
7 сентября, 20:39
Я так понимаю никто
7 сентября, 21:20
Разыграли всех. Сибирь забьёт в следующей игре
Гость
7 сентября, 22:34
Это им не Соколом или с Динамо из Алтая играть.
Какая боль - Амур - Сибирь - 2 : 0....
7 сентября, 21:49
Сибирь - Амур 0:2
7 сентября, 20:29
решили проблему))))))))))))))))))) для чего эта станция - непонятно.
Гость
7 сентября, 20:34
Она делалась для отмыва денег, а не для пассажиров
Гость
7 сентября, 21:21
Для того чтобы бюджеты подпилить!!! У нынешних чиновников все ради распиливания бюджетов и ничего ради жителей страны!!!
Гость
7 сентября, 21:25
Таблетки, Натах, пропустила для понимания.
Гость
7 сентября, 20:51
Это вообще ужас!!! Рвутся в вагоны метро, как угарелые. Просто ополоумили! Не дай бог ребенок стоял, задавили бы! Просто стадо животных!! Если проводят игры, то сотрудникам метрополитена не мешало бы регулировать посадку!
Гость
7 сентября, 21:07
У плохого организатора, люди всегда в стадо превращаются
7 сентября, 21:24
Со своими "ребенками" достали уже :-(
Гость
7 сентября, 21:32
7 сентября, 21:24
Со своими "ребенками" достали уже :-(
Как боженька смолвил!
Гость
7 сентября, 21:04
Народ у нас как обычно, ну нельзя разве отстоять в очереди нормально?!
Гость
7 сентября, 21:09
"Болельщики ХК «Сибирь» создали пробку на станции «Спортивная» после матча" Как и следовало ожидать введение новой станции метро без введения новых веток вызывает только пробки.
Гость
7 сентября, 22:39
Неходить на игры , не болеть за них, в пустом стадионе играют
Гость
7 сентября, 23:05
Только дураки и лезут в толпу.
Гость
7 сентября, 20:43
Я спокойно постоял в очереди к турникету. Прошел к экскаватор поднялся дождался поезда сел и доехал до ст. Гарина-михайловского.
Гость
7 сентября, 20:50
Без пересадки ?
Гость
7 сентября, 21:11
Гость
7 сентября, 20:50
Без пересадки ?
Это бот, так называемый ИИ, тупой, как перфокарта)))
Гость
7 сентября, 21:13
Гость
7 сентября, 20:50
Без пересадки ?
Ему специальный поезд подали, который без пересадки идет ))
Гость
7 сентября, 21:50
Болельщики не додумались, что надо подождать немного, погода хорошая, время не позднее, нет надо всем стадионом ломануться
Гость
8 сентября, 15:09
это не болельщики должны были думать, а ПРОЕКТИРОВЩИКИ...
Гость
7 сентября, 20:38
Дикари
Гость
7 сентября, 21:13
Одним словом - Новосибирск
Гость
7 сентября, 20:27
Да кто б сомневался, кроме громкой ржачки это ничего не вызывает
Гость
7 сентября, 20:32
А ты лошадь чтоль? Если тысячи человек одновременно попрут, как может быть по другому? В Москве у вокзалов с пригородными электричками каждый день так, и лошадьми они не стали.
Гость
7 сентября, 20:39
Гость
7 сентября, 20:32
А ты лошадь чтоль? Если тысячи человек одновременно попрут, как может быть по другому? В Москве у вокзалов с пригородными электричками каждый день так, и лошадьми они не стали.
А не знали, что на Спортивной тысячи будут одновременно переть? Ну да, если бы знали, может и наземный транспорт бы развивали
Гость
7 сентября, 20:44
Гость
7 сентября, 20:39
А не знали, что на Спортивной тысячи будут одновременно переть? Ну да, если бы знали, может и наземный транспорт бы развивали
Ничего страшного не произойдет, что часть пассажиров 5-10 минут на улице подождут-покурят, и уедут на следующих поездах.
Гость
8 сентября, 10:17
Открыли станцию и людей не пускают. :) Это я, почтальон Печкин, принес посылку для вашего мальчика, только я вам ее не отдам. А сколько пафосу было... При взгляде на этот узенький коридорчик вместо платформы сразу было понятно, что как раз для толп болельщиков она не подходит совершенно. А ни для чего другого она вообще не нужна - в близлежащем лесу никто не живет. У этой недостанции будет два режима - "давка, людей не пускают" (несколько раз в год) и "станция-призрак" (всё остальное время).
8 сентября, 00:37
"Это всё потому что у кого то, слишком узкие двери". (с)
Гость
7 сентября, 20:51
Ну вот станция быстро окупится
Гость
8 сентября, 01:40
А деньги все в Англию уходят, а не в бюджет Новосибирска.
Гость
7 сентября, 20:33
Идиотизм полнейший! Для чего было вообще все помпезное открытие этой станции? Неужели не могут составы продать промежутки между поездами уменьшить когда пассажиропоток в десятки раз увеличивается? Или у нас губернатор с мэром, только красивые речи и обещания умеют произносить?
Гость
7 сентября, 20:50
А по-моему, идиотизм это твой "совет". Ради одномоментного роста количества пассажиров, которая длится максимум 15-20 минут, выводить дополнительные поездные бригады, составы? А через 20 минут им сказать: Всё, спасибо, все свободны? Хочешь себе такую работу? Когда вы только все ныть по любому поводу перестанете... Ну знаешь ты, что народу вышло много. Ну постой ты на улице минут 10, подвиги воздухом, обсуди матч, даже зимой не проблема. Нет, поскакали все разом как стадо баранов, а комментаторы изнылись.
7 сентября, 20:53
Может каждому по такси подать? У нищих слуг нет! И пешком дойдете.
Гость
8 сентября, 01:51
Гость
7 сентября, 20:50
А по-моему, идиотизм это твой "совет". Ради одномоментного роста количества пассажиров, которая длится максимум 15-20 минут, выводить дополнительные поездные бригады, составы? А через 20 минут им сказать: Всё, спасибо, все свободны? Хочешь себе такую работу? Когда вы только все ныть по любому поводу перестанете... Ну знаешь ты, что народу вышло много. Ну постой ты на улице минут 10, подвиги воздухом, обсуди матч, даже зимой не проблема. Нет, поскакали все разом как стадо баранов, а комментаторы изнылись.
Гость, комментаторы ноют, потому что им хозяин сказал ныть, а то 15 рублей не заплатит
Гость
7 сентября, 21:05
Надо перекрывать спортивную когда хоккей, чтоб не было давки! В целях заботы и безопасности населения!
Гость
7 сентября, 21:19
А на кой тогда строили эту станцию, если ее закрывать когда хоккей?
Гость
7 сентября, 21:22
Кстати раньше, когда на Спартаке были матчи ФК "Сибирь", и стадион ломился от болельщиков, всегда к окончанию матча входы на станцию "Сибирская" были наглухо закрыты.
Гость
7 сентября, 22:05
Гость
7 сентября, 21:22
Кстати раньше, когда на Спартаке были матчи ФК "Сибирь", и стадион ломился от болельщиков, всегда к окончанию матча входы на станцию "Сибирская" были наглухо закрыты.
Это практика Москвы. После окончания массовых мероприятий, ближайшие к ним станции метро закрывают, чтобы народ рассосался в разные стороны и снизил нагрузку.
Гость
8 сентября, 01:30
сюрприз? ну да, ну да
Гость
8 сентября, 07:07
Вот в том то и дело что все через ж. Радуйтесь господа. Сейчас ещё и разрыв между поездами увеличится за счёт этой проклятой станции!
Гость
8 сентября, 10:19
Теперь ее будут закрывать на время матчей, чтобы избежать давки. ;) Вот вам и станция...
Гость
7 сентября, 22:49
Был лично, перевезли 5000 человек. Конечно будет очередь, но давки не было, вранье!!! Уважаемый НГС, вы хоть данные перепроверьте!!! 40 минут и все нормально уехали, а пробка машин так и стояла.
Гость
7 сентября, 23:02
Давка в вагонах была. Пусть по камерам проверят, которые в вагонах.
Гость
7 сентября, 20:58
кто бы сомневался. Это и следовало ожидать.
Гость
7 сентября, 21:56
Мы уехали спокойно, без давки. Единственно где пришлось ждать - это на оплате перед турникетом. Что касается поезда - так не нужно всем идти в один вагон! Пройдите в начало поезда - там свободно!
Гость
7 сентября, 22:54
Пациенты клиники, что ещё можно сказать про толпу.
Гость
8 сентября, 05:35
В Питере после матча на Зенит арене бы в метро спустились))Вот там затор))И болельщики разогретые))
Гость
8 сентября, 09:00
а напомните сколько эта недокоманда из бюджета потребляет? 1,5 лярда?
Гость
8 сентября, 09:34
Чего и следовало ожидать !?
Гость
8 сентября, 10:52
А мы прогулялись по парку и уехали спокойно, без суматохи и толпы