перейти к публикации
196 комментариев к публикации

Болельщики ХК «Сибирь» создали пробку на станции «Спортивная» после матча

7 сентября 2025, 20:25
Гость
Гость
18 сентября 2025, 23:45
Я предполагал, что примерно так и будет. Когда станция была закрыта народ шел или на автобусы или пешком до студенческой, а поскольку у всех разный темп ходьбы метро спокойно справлялось с равномерным потоком болельщиков. Тем более что они распределялись на 2 станции. А теперь все ломанулись на одну.
Гость
11 сентября 2025, 08:44
Начало...Положено.
Гость
9 сентября 2025, 22:33
Благодарю Всевышнего что эти толпы теперь не возле нас, живу у старого ЛДС. Сколько проблем исчезло,
Гость
9 сентября 2025, 10:20
"...Покушение на грабеж..." Это как????
Гость
8 сентября 2025, 22:44
Древние Греки придумали Олимпийские игры, чтобы мирным путём решать политические и военные конфликты. После развала СССР - это способ привлечения бабла, и, чем дальше, тем это больше НАЖИВА БАРЫГИ, КАК В АМЕРИКЕ! СТЫДОБА! ПРОДАЖНЫЙ СПОРТ-ПРОДАЖНОЕ ПРАВИТЕЛЬСТВО!
Гость
8 сентября 2025, 19:09
Наверное болельщиков было больше, чем людей на открытии
Гость
8 сентября 2025, 19:08
Вон сколько желающих оказалось)
Гость
8 сентября 2025, 19:08
А кто мешал вам прогуляться? Раньше же ходили и ничего
Гость
8 сентября 2025, 19:08
Это вполне нормальная практика, ничего удивительного здесь не вижу
Гость
8 сентября 2025, 19:08
После праздника на набережной всегда станцию даже закрывают
Гость
8 сентября 2025, 19:07
Ну это нормальная практика, на набережной на речном всегда так
Гость
8 сентября 2025, 19:07
А что болельщикам мешало прогуляться около ЛДС?
Гость
8 сентября 2025, 19:07
Нет, но а вы что думали, станция же тоже не резиновая
Гость
8 сентября 2025, 17:25
Сами устроили давку, а теперь все вам виноваты
Гость
8 сентября 2025, 17:24
Просто отстоять в очереди почему нельзя было?
Гость
8 сентября 2025, 17:24
Я совсем не понимаю, зачем устраивать давку
Гость
8 сентября 2025, 17:23
Начните с себя, и мир вокруг изменится
Гость
8 сентября 2025, 17:23
Сами устроили балаган и теперь еще и недовольны и все им виноваты
Гость
8 сентября 2025, 17:23
Просто и спокойно отстоять в очереди не судьба? Обязательно устраивать спектакль и давку?
Гость
8 сентября 2025, 17:22
Невоспитаанность пробивает очередное дно
Гость
8 сентября 2025, 14:18
Везде после окончания матчей, закрывают ближайшую станцию метро, пока не рассосется. А у нас наоборот, пока ЧП не случится.
Гость
8 сентября 2025, 12:48
Болельщики создали давку ? К проектировщикам и строителям претензий нет ? Закрывайте станцию на время матчей, не будет болельщиков - не будет давок.
всё равно де Бержерак

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 сентября 2025, 11:55
Почему после громких театральных премьер и симфонических концертов нет такой дикости?
Гость
8 сентября 2025, 11:19
Плохо, что за красивое катание не присваивают очки. Возможно в этой номинации ""Сибирь" могла бы блеснуть с привлечением тренеров по фигурному катанию.
Гость
8 сентября 2025, 11:00
Метро в этом плане выручает, иначе все бы стояли в пробке
Гость
8 сентября 2025, 10:59
Да ничего критичного, все же в итоге уехали
Гость
8 сентября 2025, 10:53
Это был пробный запуск, так сказать. Вроде все удачно прошло
Гость
8 сентября 2025, 10:52
А мы прогулялись по парку и уехали спокойно, без суматохи и толпы
Гость
8 сентября 2025, 10:52
Ой, да всё там норм было. Люди на эмоциях после матча, все в хорошем настроении
Гость
8 сентября 2025, 10:50
Зато какая мощная поддержка у нашей хоккейной команды!
Гость
8 сентября 2025, 10:49
Люди тоже странные. Зачем давку устраивать? Все уедут
Гость
8 сентября 2025, 10:47
Че там, где эти критиканы, которым станция была не нужна?
Гость
8 сентября 2025, 10:39
Машинисты ещё не научились останавливаться ровно напротив дверей. Зачем это? На других станциях просто выходят на перрон.
Гость
8 сентября 2025, 10:19
Теперь ее будут закрывать на время матчей, чтобы избежать давки. ;) Вот вам и станция...
Гость
8 сентября 2025, 10:17
Открыли станцию и людей не пускают. :) Это я, почтальон Печкин, принес посылку для вашего мальчика, только я вам ее не отдам. А сколько пафосу было... При взгляде на этот узенький коридорчик вместо платформы сразу было понятно, что как раз для толп болельщиков она не подходит совершенно. А ни для чего другого она вообще не нужна - в близлежащем лесу никто не живет. У этой недостанции будет два режима - "давка, людей не пускают" (несколько раз в год) и "станция-призрак" (всё остальное время).
Гость
8 сентября 2025, 09:34
Чего и следовало ожидать !?
Гость
8 сентября 2025, 09:00
а напомните сколько эта недокоманда из бюджета потребляет? 1,5 лярда?
Гость
8 сентября 2025, 07:57
«Дикая давка»
Гость
8 сентября 2025, 07:07
Вот в том то и дело что все через ж. Радуйтесь господа. Сейчас ещё и разрыв между поездами увеличится за счёт этой проклятой станции!
Гость
8 сентября 2025, 05:35
В Питере после матча на Зенит арене бы в метро спустились))Вот там затор))И болельщики разогретые))
Гость
8 сентября 2025, 01:39
Обожаю журналистов... Танюшка Старостенкова прокомментировала фотографию: "Болельщики спустились в метро после матча «Сибирь» — «Амур»" Танечка, Вы о чем? Вы вообще были, когда-нибудь в метро? Представляете станцию "Спортивная"? В нее невозможно спуститься. У Вас тоже красный аттестат и диплом?
Гость
8 сентября 2025, 01:30
сюрприз? ну да, ну да
233143581

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

8 сентября 2025, 00:37
"Это всё потому что у кого то, слишком узкие двери". (с)
Гость
7 сентября 2025, 23:38
Особой давки не было. Проблемы были с людьми, которые, дойдя до турникета, начинали судорожно открывать приложения на телефоне или искать карту для оплаты. Ну, и терминалы «притормаживали». Для первого дня -все прошло неплохо.Просто, у кого-то стакан наполовину пуст, а у кого-то-полон.
Гость
8 сентября 2025, 10:26
Нет, это скорее называется "ботам всё божья роса".
Julio Pedro Gomez Amoralez

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 сентября 2025, 23:23
"А вот мы не знали, а вот мы не думали!" Надо было и станцию строить по расчётной вместимости стадиона чтобы давок не было.
Гость
7 сентября 2025, 23:05
Только дураки и лезут в толпу.
DjoniD

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

7 сентября 2025, 23:04
Купите машину и душниться не будете😁
Гость
8 сентября 2025, 01:39
Машину нужно где-то обслуживать, а мастера в городе такие же, как и хоккейные болельщики, не имеющие отношения к хоккею.
DjoniD

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

8 сентября 2025, 08:49
Гость
8 сентября 2025, 01:39
Машину нужно где-то обслуживать, а мастера в городе такие же, как и хоккейные болельщики, не имеющие отношения к хоккею.
Ну это уже другой вопрос😁
Гость
7 сентября 2025, 22:54
Пациенты клиники, что ещё можно сказать про толпу.
Гость
7 сентября 2025, 22:49
Был лично, перевезли 5000 человек. Конечно будет очередь, но давки не было, вранье!!! Уважаемый НГС, вы хоть данные перепроверьте!!! 40 минут и все нормально уехали, а пробка машин так и стояла.
Гость
7 сентября 2025, 23:02
Давка в вагонах была. Пусть по камерам проверят, которые в вагонах.
Гость
10 декабря 2025, 12:42
Вы лично перевезли 5000 человек?
Гость
7 сентября 2025, 22:48
Молодёжка , лучше играет . А этих в дворовую команду, пускай с детьми играют,и трениров туда-же.
Гость