перейти к публикации
33 комментария к публикации

В Новосибирске демонтируют старый мост через реку Тулу

6 сентября 2025, 17:00
Гость
7 сентября, 10:45
Оба моста как наша экономика ... только потребляет ...
6 сентября, 17:42
почему нельзя собрать пролет где нибудь на сибсельмаше? и потом ПРОСТО положить?работы от силы на месяц!!!!!!!!!!!
Гость
6 сентября, 17:45
На сибсельмаше склады с китайским ширпотребом и жрачкой пластмассовой давно...
Гость
6 сентября, 18:19
Можно с платного моста снять.
6 сентября, 18:29
Дима Диманов, Аполитично рассуждаешь, клянусь, честное слово! Не понимаешь политической ситуации. Двадцать пять баранов в то время, когда наш район ещё не полностью рассчитался с государством по шерсти и мясу!
Гость
6 сентября, 18:23
Главное чтобы временный мост не рухнул. Там всё доски уже поднимаются
Гость
9 сентября, 10:54
Ощепков пишет, что там проложен асфальт и проведено освещение. Теперь не закреплённые доски на мосту асфальтом называются. И денег , как за асфальт в карман положили. Ждём, когда доски рухнут, как стена на Ипподромской
Гость
6 сентября, 18:06
Так сочно описывают, а ведь ломать не строить, вон поликлинику удачно продали.
Гость
6 сентября, 19:01
Этот мост уже ремонтировался капитально с заменой пролетов в конце 1990х
Гость
6 сентября, 17:25
В Китае будет газ а в России бурый уголь
Гость
6 сентября, 17:28
У Людей газовые котлы в коттеджах еслиф чо...
Гость
6 сентября, 17:34
Не во всей России, только в особо любимой Сибири люди дышат этой божьей росой - выхлопами бурого угля из 19 века.
Гость
6 сентября, 18:18
Гость
6 сентября, 17:28
У Людей газовые котлы в коттеджах еслиф чо...
Гость, у отдельных. А в целом бурый уголь, повсеместно.
6 сентября, 18:26
Ломать – не строить. Рыночные расценки на снос ж/б конструкций 700 ₽ за тонну. За 568 млн можно снести 3 моста размером с Крымский.
Гость
6 сентября, 18:33
Калькулятор знает
Гость
6 сентября, 18:39
Жаль, что такие, как ты таксуют, а могли бы нас уму разуму учить.
Гость
6 сентября, 18:07
Фонтан у Облсовета на Кирова, дата окончаний 25.08.2025, а там еще конь не валялся-уйдет под снег.
Гость
6 сентября, 18:16
"На временном объезде подрядчик завершил укладку асфальта, установил ограждения и освещение." Мост из досок, как в деревне.
Гость
6 сентября, 19:26
К 2028 хотя бы сделайте
Гость
6 сентября, 18:20
вторая стройка века после м. спортивная! шесть лет ждать, однако. никак не меньше
Гость
6 сентября, 21:50
перестаньте по кривому мосту пропускать днем фуры
Гость
6 сентября, 18:35
Надеюсь остались проекты и записи от предыдущей цевилизации
Гость
6 сентября, 18:48
Они скрещивали животных и себеподобных ради опытов по Продлению Жизни, нам до них далеко...
Гость
8 сентября, 21:59
Хотелось бы верить что сделают пошире
Гость
6 сентября, 17:34
На пленарном заседании ВЭФ Владимир Путин заявил...
7 сентября, 08:43
ВЭФ - приёмник такой был.
Гость
9 сентября, 12:01
7 сентября, 08:43
ВЭФ - приёмник такой был.
Из него порой глупости лились...
Гость
6 сентября, 17:19
Россия отвернулась от запада. Гудбай Европа. Теперь жить будут в Китае как в Европе.
Гость
6 сентября, 17:26
Виллы на острове Комо россияне продали? Дэни и Микки переехали в Шанхай?
Гость
6 сентября, 17:31
А почему не в России, как в Европе? Медицина, дороги, транспорт, зарплаты и пенсии? Почему Китай? Когда Россия повернётся лицом к своим гражданам? Вы хоть подумали, что написали?
Гость
6 сентября, 17:35
Гость
6 сентября, 17:31
А почему не в России, как в Европе? Медицина, дороги, транспорт, зарплаты и пенсии? Почему Китай? Когда Россия повернётся лицом к своим гражданам? Вы хоть подумали, что написали?
Работой Высокооплачиваемой всех желающих здоровых граждан обеспечила Россия...
Гость