Инспекторы открыли охоту на водителей в пятничный вечер в Новосибирске
2 августа 2025, 15:00
Гость
4 августа 2025, 08:21
Компанейщина.
Гость
3 августа 2025, 12:18
За езду пьяным, а тем более уже лишенных прав нужно не штрафовать, а садить лет на несколько! Почему не создать подразделение которое будет штрафовать за тонировку (имею ввиду не 3 копейки как сейчас, а начиная тысяч от 50...), забирать на штраф площадку за отсутствие номеров (отдавть при выплате штрафа тысяч на 200...), ди и + штрафы собирать за парковку на газонах и тротуарах (тоже от 50 и выше). Они за месяц сотню миллионов государству соберут и десятки машин на СВО!
Гость
3 августа 2025, 11:43
Начальника ГАИ нужно уволить. Бездельник. Достал. Ничего не делает
Гость
3 августа 2025, 11:12
за мотоциклами погоня ЗАПРЕЩЕНА
Гость
3 августа 2025, 11:04
Обьгэс дети на трековых мотоциклах одолели, дпс когда имм займутся или только авто по камерам штрафуют и пьяных довят,займитемь этими гонщиками без правил и без документов
Гость
3 августа 2025, 10:39
Мотоциклистов не трогайте, они и так неплохо самовыпиливаются за сезон)
Гость
3 августа 2025, 10:36
Живу на Иподромской, каждую ночь гонки, рев моторов. Призываю ГИБДД прекратить это безобразие.
Гость
3 августа 2025, 10:31
Живу на пересечении улицы Гоголя и Иподромской,днем и ночью особенно на кануне выходных на Гоголя рев от прямотоков не стихает. А в будни в начале 8 часа утра всегда в одно время скорая с сиреной едет, какого то козла в кабинет везет. Когда порядок в городе начнется.
Гость
3 августа 2025, 09:37
Штраф за светодионые фара надо от 5 сделать. Как врубят свои фары, так чуть не слепнешь
Гость
3 августа 2025, 08:02
Вывод - катайтесь бухими во вторник и среду ))
Гость
3 августа 2025, 07:37
прям грандиозное событие, показуха и только. Останавливают и тут же отпускают, не все им по зубам.
Гость
3 августа 2025, 07:01
Во время рейда сотрудники также изучали права, остановленных водителей.
Зачем здесь запятая?
Гость
3 августа 2025, 06:07
а как светофоры не работают (после внезапного дождя!), то ни одного свистка нет на перекрёстках!
Гость
3 августа 2025, 02:18
Аж целая новость такому казалось бы обычному мероприятию. Браво, ГИБДД вышло на работу))
Они существуют!)
На самом деле теперь сотрудники ГАИ сами увидели что происходит и кто ездит по дорогам города. Это же полный белый и пушной зверек...
Гость
2 августа 2025, 21:29
Единичный, показательный рейд.
Меня за последние 3-4 года ни разу не останавливали в новосибе.
В других регионах , зоть на дорогах стоят сотрудники ДПС
Такие рейды необходимо проводить каждый день! Ощущение, что ночью в городе нет никакого закона! По улицам носятся громыхающие прямотоком машины, мотоциклы. Еще, с много килловатным музоном. Особенно обращать внимание на территории с ночными клубами!!
Под запретом оказались слова: "бусы", "алая лента", "конкистадор", "враг".
Интересно, а как говорить о пьесе Максима Горького "Враги"? О фильме, например...
Гость
2 августа 2025, 19:23
Судя по комментариям…. Сколько стукачей в городе)))))) Вот от таких стукачков и росли ноги в 37 х годах!
Гость
2 августа 2025, 20:37
Что росло?Кто на ком стоял?Ты чё бухой,или под солью?
Гость, "понятливый" что-ли? Сам то поди при первом наезде на тебя в полицию мчишь, заявку катать? Знаем мы таких) Вроде по понятиям живете, а чуть что наперегонки в отдел бежите, пыль только столбом за вами)))
Что толку то. Они вон всю ночь гоняют на второстепенных улицах
Гость
2 августа 2025, 18:41
Показательная облава в центре это конечно хорошо. Могу подсказать еще один адрес: перекресток Гребенщикова и Краузе. Рев моторов часов до 3-х ночи. При каждом таком проезде долго еще не замолкают сигналки на припаркованых авто.
Гость
2 августа 2025, 20:49
На Родниках всё лето носится какой-то ненормальный на дико ревущей машине. В любое время суток. Когда его повяжут?
Даже с так называемыми блатными номерами, есть те кто их просто купил, а есть те кому их в качестве уважения выдали! И здесь очень большая разница. Тех кто просто купил, модно доить. Остальные неприкосновенны!
Гость
2 августа 2025, 17:48
Закон должен работать на всей территории города а не в отдельных, обозначенных сайтом местах
на ул. Железнодорожную заехали бы подежурить, там всю ночь гонщики носятся и длинномеры стоят торохтят всю ночь, хотя знак висит - стоянка запрещена ночью
Гость
2 августа 2025, 17:23
Ну хоть тише спалось этой ночью с открытыми форточками. Спасибо, что выполняете свою работу
Гость
2 августа 2025, 17:17
питбайки нужно запрещать и изымать сразу, они не предназначены для дорог и все без номеров и водительских прав на дорогах.
Гость
2 августа 2025, 17:10
"Hyundai без передних госномеров" сколько их должно быть???
Гость
2 августа 2025, 18:21
Гость, скоко нано , стока и нуно
Гость
2 августа 2025, 16:55
Вероятно, правильнее писать не ГИБДД, а гИБДд. НУ исходя из показательных выступлений. А результаты напоминают рыбалку на дискавери: поймали, показали, отпустили.
Гость
2 августа 2025, 18:20
ГАИ сейчас
Гость
2 августа 2025, 16:51
Поздно спохватились.
И это не про ДПС и ГАИ.
В головах у людей вседозволенность укоренилась самым либеральным образом. Плевать на всех стало нормой.
Сверху до низу. И обратно.
Компанейщина пройдет, сорняки дадут всходы пвще прежнего.
Только "прополка".
Моё мнение.
Выход гайцев на улицы города событие столь масштабное, что удосужились отдельной статьи на городском портале.
Гость
2 августа 2025, 16:24
не вижу больше проблем в городе
Гость
2 августа 2025, 16:13
когда водило начинает хитрить, типо: не я был за рулем, а кто - не знаю! - надо всех находящихся в салоне, без разговоров и соплей, помещать в ивс, на три дня! и только потом спрашивать: так кто же был за рулем?!
Гость
2 августа 2025, 16:08
Новости читаю.
Но кто такая ЛЕНАПУТИНА?
Объясните отсталому пенсионеру, пожалуйста.
Гость
2 августа 2025, 16:07
Что-то не видать их ни в какой день в карьере Мочище. Гоняют мотоциклы возле домов с вечера и до глубокой ночи, без номеров, без средств защиты, малолетки. Создают шум и не дают спать жителям спокойно. И это продолжается не один год.
Гость
3 августа 2025, 08:30
Ну так один раз из выгребной ямы ведро наберите да киньте лоб проезжающему
Гость
4 августа 2025, 10:50
Полностью с вами согласна. У нас в Пашино такая же история, только у нас гоняют с самого утра и до глубокой ночи. Звонила в ГАИ и на 112, толку- ноль!
Гость
2 августа 2025, 15:58
Это нужно делать каждый день, а не раз в 5 лет.
Он чуть не сбил инспектора, который близко подошел))) Нужно было задавить, мож тогда зашевелятся....НАЧНУТ РАБОТАТЬ.
Гость
2 августа 2025, 18:23
Гость, 💯 процент
Гость
2 августа 2025, 15:52
За пол года 18 ДТП и 2 погибших с нетрезвыми водителями, а с теми ли вы боритесь или для отчётности. У нас почти гибнут почти каждый день водители с выездом на встречку, с превышением скорости, вот с чем реально надо бороться. Реалии жизни давно изменились, а вы всё пьяные и пьяные.
Гость, Да, патамушто у мене месики вторый дзень .....😒
Гость
2 августа 2025, 15:37
это нужно делать каждый день
Гость
2 августа 2025, 15:31
Эх, каждый день бы такие рейды делать. И в каждом районе. Смотришь немного бы порядка добавилось.
Гость
2 августа 2025, 15:28
Майор полиции Андрей Авсянович давно должен носить полковничьи погоны!Но его непоколибимая точка зрения на все происходящее со стороны высше стоящего начальства не приветствуется с их стороны!Начальство не любит когда им правду матку в глаза говорят!Потому и майор!
Гость
2 августа 2025, 15:55
Начальство любит прилежных, а не настоящих сотрудников.
Гость
2 августа 2025, 15:16
а в итоге мотоциклиста то догнали или просто пустились в погоню?
За езду без номеров, с тонировкой на лобовом и передних боковых, с кривыми фарами, которые слепят всех вокруг, с непонятными прямотоками нужно штрафовать нещадно.
Гость
2 августа 2025, 15:30
лена путина: ой, да такие штрафы. хотя такая ситуация на дорогах отвратная и всё равно штрафы не увеличивают
Гость
2 августа 2025, 15:45
на лобовом да, а на боковушках тонировка полезна
Гость
2 августа 2025, 16:02
Гость
2 августа 2025, 15:45
на лобовом да, а на боковушках тонировка полезна
Тебе полезна конечно. Страшную морду свою прячешь
Гость
2 августа 2025, 15:09
"К обочине «прижался» и автомобиль с госзнаками серии ВВВ"
Не увидел на фото обочины.
Гость
2 августа 2025, 16:53
Прижался, позвонил кому надо, и уже через пару минут перед ним извинились и пожелали счастливого пути, так?
"Корреспондент НГС насчитал в центре города около 10 экипажей ДПС." - маловато конечно экипажей для центра.
А так большие молодцы, нужно наводить порядок на улицах города. И не только в центре.
Гость
2 августа 2025, 16:52
Ну да, Стрижи и Чистая слобода - не город.
Гость
2 августа 2025, 15:05
"экипажи остановились возле выезда на Октябрьский мост"
Может всё же возле въезда?
Достижения
Свой среди своих