Других проблем нет в городе, давайте сюда попилим.
Такая же "нужная" опция, как мигающая белым допсекция со стрелочкой и человечком светофоров.
Все пешеходные светофоры пищат когда горит зеленый, при окончании времени горения зеленого пищание учащается.
"Артем" видимо профит имеет со светофорных контор
Гость
21 июля 2025, 10:44
да им все равно откуда пилить, другие проблемы тоже не решат
Надо не говорящие светофоры делать, а существующие монтировать так, чтобы после каждого дождя они не выключались по всему городу
Гость
21 июля 2025, 09:36
в нашем селе лучше бы поставили светофоры которые после дождя не ломаются. Съездят в город и начинают фантазировать
Гость
21 июля 2025, 10:31
"Почему в Новосибирске такого нет"
Как нет? Артем точно новосибирец? Выйди хотя бы на Красный проспект, голова пойдет кругом от непрерывного громкого пищания светофоров со всех сторон. И подобное не только там. Житья в окрестных домах нет, ведь писк не отключают даже по ночам - там очевидно по представлению чиновников происходит наплыв слепых в ночные клубы, по перекресткам шатаются толпы слабовидящих. А товарищ Артем очевидно хочет, чтобы светофоры не только пищали, но и орали "красный свет!", "зеленый свет!", "шевелись, мигает!". За такие идеи отдельный котел предусмотрен.
Гость
23 июля 2025, 16:11
Когда перехожу дорогу на остановке Степная, всегда жалко живущих здесь людей. Сейчас хоть потише сделали, а то даже по второй линий домов было слышно и днем и ночью.
Гость
21 июля 2025, 10:19
Да не дай бог... У меня под окном недавно поставили пищащий светофор. Это какая-то пытка, когда в четыре утра (ни машин, ни людей вокруг), а эта шайтан-машина пищит для кого-то каждые 20 секунд
Гость
21 июля 2025, 09:34
Новосибирец не пробовал спросить не мэрию, а слабовидящих, оно им надо?
Гость
21 июля 2025, 10:40
Какие говорящие? Обычные в порядок приведите! У нас же как дождь пройдет - так в городе половина светофоров не работает. А ДПС нужны только для того, чтобы бояр сопровождать, на сломаный светофор их ставят только на площади Ленина.
Гость
21 июля 2025, 09:35
то у нас собаки лают, то руины говорят
Гость
21 июля 2025, 09:54
лена путина: это первоначальная задача в городе????? говорящие светофоры????? хахахахаха
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте