перейти к публикации 
36 комментариев к публикации
Фуры заблокировали полосу на улице Троллейной в Новосибирске

1 июля 2025, 09:51
Звездолет сигареты Вега
1 июля, 09:57
Если бы они возле мерии на красном в ряд стояли, решение бы нашлось быстро.
Гость
1 июля, 18:47
Есть альтернатива на Омской трассе на 3307км, но все открывают транзит на этот пост, потому что он работает 7 дней в неделю.

иккенхисацу
1 июля, 11:06
А есть уверенность у ответственных служб,что эти фуры без сюрпризов?
Гость
1 июля, 10:28
Две недели назад звонил в гибдд. Там долго совещались, потом ответили что то невнятное типа я не я и лошадь не моя. Власть в этой стране создана только для сбора налогов и разгона несогласных. Тьфу. Дальше тирада из непечатных выражений.
Гость
1 июля, 10:59
Там эта проблема давно, люди жалуются, а воз и ныне там. Может быть этот"пропускной пункт " вынести за территорию города?. Товаров становится больше, и склады там не справляются с пропускной способностью.
Там расположены др.пром.предприятия, гаражи и если какое-то ЧП? Никакие службы не проедут!
Гость
1 июля, 10:43
в этом заторе виноват Россельхознадзор в лице карантина растений .В лице Пикулева К.А

иккенхисацу
1 июля, 11:46
Гость, значит скоро появится фирма прокладка которая будет помогать ускорять 🤷-всё просто, все на это заточено.
Гость
2 июля, 00:12
иккенхисацу
1 июля, 11:46
Гость, значит скоро появится фирма прокладка которая будет помогать ускорять 🤷-всё просто, все на это заточено.
Там принцип другой шаги реже деньги те же
Гость
1 июля, 11:37
Чиновничий аппарат разрастается. Силовые структуры самые большие в мире на одного человека. В телевизоре везде рост и процветание. Голова кругом
Гость
1 июля, 10:11
Этого тут ещё не хватало! Опа, опища!
Гость
1 июля, 10:56
Только что ели проехала. Надо принимать меры, что это за стоянка!!!
Гость
1 июля, 11:25
Все госучреждения стремные, очередь в поликлинику, очередь в гибдд, а уж паспорт гражданина россии я получал 4,5 часа на такой жаре!!! Там единственная женщина сотрудник выдавала и вручную!!! заполняла десять бумажек, зачем-то меня заставили расписаться много-много раз им что один раз автографа недостаточно, и зачем одно и то же повторно заполнять полностью фамилию имя отчество адрес три раза на одной бумажке.
Я считаю что нужна реформа гос учреждений, не эффективная работа, позорники, начальства сто кабинетов себе понастроили, целые дома с администрациями а функцию свою основную выполняют крайне медленно и плохо.
А мед комиссию как проходить на коммунистической это вообще анекдот, заходишь и там сразу семь очередей длинных и ворох бумажек в руках, корешков отрывных, и женщины в амбарные книги что-то пишут пишут и никто реально на твое здоровье не смотрит, наркоманы все за рулем. Нафига они нагородили этот огород?
Гость
1 июля, 10:48
С такой очередью фрукты испортятся, итак везут недозрелые а чтобы неделю выстоять на таможне придется вообще зеленые везти.
Удивительно во всех странах продаются фрукты первой свежести, за сутки без проволочек попадают на витрину, а в России неделями стоят в тупиках да загонах.
Это дураки во власти придумали такую систему, им безразлично на людей и на их труд, на их качество жизни, пусть жрут что подают.
Гость
1 июля, 11:09
ну....
в порядке гипотезы...
так сказать...
эти самые "другие страны" обычно живут с соседями мирно...
и поэтому не получают в ответ от соседей подарки из фур набитых чем попало...
нам бы вот тоже...
поучиться жить мирно и не лезть куда не надо.
Гость
1 июля, 17:40
В Сочи для гламура завозили экзотику без всякого контроля. В результате завезенные с растениями вредители сжирают всю городскую растительность.
Гость
1 июля, 14:14
Там и так полная опа почти всегда. Теперь в ту сторону только по ночам ездить. Конечно, это не Дачное шоссе.
Гость
1 июля, 12:43
Предлагаю перенести таможенный пункт поближе к зданию мэрии или в само здание чтобы они поняли о необходимости выноса таможенного пункта за пределы города в район Толмачевского шоссе.
Гость
1 июля, 20:04
Так есть за пределами города, на 3307 СВХ РАМ-ТРЭЙД, там и таможня, нет, как бараны тут трутся
Гость
1 июля, 12:21
На таможню стоят, не заехать и не выехать из гаражного комплекса, заблокировали движение полностью!
Гость
1 июля, 19:18
на 3307км, д 30 есть нормальное СВХ со здоровой парковкой. чё вы в городе забыли?
Гость
1 июля, 10:36
Скоро выборы и опять 146% электората поддержат весь этот сюрреализм!

Павел 2014 (Отец всея на НГС)
1 июля, 11:38
Таможня должна быть на границе.

GNUS111
1 июля, 10:20
Давно пора ввести налог на проезд большегрузного транспорта по городу в размере 50 тысяч руб. Что бы лишние фуры не заезжали в наш город. Это поможет поправить бюджет нашего города и разгрузить транспортную сеть. Водители фур к сожалению люди в основном не образованные и не знающие правил движения.

muk
1 июля, 10:30
Голубка, любой налог платят конечные покупатели и ты, и твой парень в том числе!
Гость
1 июля, 10:35
muk
1 июля, 10:30
Голубка, любой налог платят конечные покупатели и ты, и твой парень в том числе!
И ты голубок платишь...
Гость
1 июля, 10:38
muk
1 июля, 10:30
Голубка, любой налог платят конечные покупатели и ты, и твой парень в том числе!
Твой парень богатенький, он за всех заплатит, иначе мы всем про вас расскажем.
Гость
1 июля, 13:12
Это можно рассматривать как диверсию.
Гость
1 июля, 13:57
Вся проблема в сибирском таможенном управлении и в количестве сотрудников на посту, все ушли в отпуск, работает один инспектор. За последние несколько лет данный таможенный пост ни раз засветился в таких историях. Все руководство нужно менять, проблемы не решаются, по приезду журналистов и прокуратуры рапортуется что все в порядке, мы работаем.
Гость
1 июля, 15:04
Автокомбинат заблокирован, стоят прям на пешеходном переходе, где власти, полиция?????
Гость
1 июля, 19:06
Так и будет все лето, тк на этот СВХ и таможенный пост на Клещихе едут фуры с овощами, фруктами, ягодой. И кроме этого ещё много других грузов. А на Омском тракте находится ещё один СВХ специально для грузов на фурах, на котором все быстро таможат и быстро отпускают фуры (за несколько часов) . Кому интересно : СВХ ООО Рам-Трэйд.
Гость
1 июля, 19:06
Зачем стоять в очереди, если есть альтернатива, СВХ Рам-Трейд!
Гость
1 июля, 20:21
Понимаю, что комментарий не будут читать водители с ближнего зарубежья, но товарищи таможенные представители. Обратите внимание на то, что в городе, а точнее за ее пределами работает уже более года СВХ Рам-Трейд с таможенным постом, лабораторией и РСХН. Освободите город от большегрузов. Езжайте за пределы города и расстамаживайтесь без проблем. Наша компания так именно и поступила год назад и ни капли не жалеет об этом. Коллектив у ребят слаженный. 24/7 помогут.
Так, что не грейте голову езжайте в РАМ-Трейд.
Гость
1 июля, 10:34
Логистический центр Сибири , что тут поделаешь, это вам не провинция типа .
Гость
1 июля, 19:08
Нужно обращение в россельхоз. Из-за их медлительности и неверно структуированной работы не могут обработать большое количество машин. За день принимают 20, а их сотнями заходит в новосибирск. Есть альтернативные площадки, чтобы растаможить груз.
Гость
1 июля, 19:19
Это ужас просто, не возможно проехать, почему все едут на этот свх? Колхоз конкретный, сотрудники таможни хамят, вечные очереди, знаю хороший свх на 3307 км по Омской трассе ООО Рам-трэйд называется, никакой очереди, на территории лаборатория, рсхн, таможенный пост, все быстро, качественно, а самое главное никто не хамит и даже чай кофе предлагают. Для водителей душ, туалет, кафе не дорогое. Смысл стоять там, когда есть скорость и комфорт…
Гость
1 июля, 12:15
Ку да отправил запрос ? В ГАИ ? Нет в Новосибирске такой организации.