Т.е. вместо того, чтобы купить на рынке в хорошем состоянии такого Кашкая, за такую цену, кто то пойдет и купит этот аутомобиль от очень бедного собственника, у которого вряд ли имелись деньги на его обслуживание? Круто!
Предлагаю не участвовать в этом бандитском грабеже, где одни воры грабят других и хотят на этом ещё и нажиться.
пускай эта машина сгниёт
Гость
28 февраля, 21:55
В 90х были миллионерами и всё идёт к тому, что опять станем.
Гость
28 февраля, 21:57
Тулее новости не придумать
Гость
1 марта, 09:15
Нельзя покупать такое имущество, очень много подводных камней затем может выйти.Это рулетка, даже при тщательной проверке через полгода ты лишишься прав владения,и что бы там не говорили и какие доводы,вам не аргументировали.
Гость
28 февраля, 22:46
И дальше что? В чем новость, Хрипушина?
Гость
28 февраля, 23:49
Новость в том что скоро, очень скоро, прям совсем скоро, один человек станет счастливым обладателем Кашкая, выпущенного 10 лет назад, он сядет за руль, включит лёгкий джаз, и поскрипит по ночному городу, напевая - счастье есть, его не может не быть
Гость
28 февраля, 23:49
Схема отмыва денег. Объяву дали, документы нужные оформили, себе забрали или продали с прикупом. Так и живём
Гость
1 марта, 00:13
Кому этот хлам нужен за такие деньги..
Гость
28 февраля, 22:51
А я в Новосибирской области сегодня покакал …
Гость
28 февраля, 23:50
С облегчением
Гость
1 марта, 09:23
За 1,1 млн пятнадцатилетний "Кашкай" ?!!! Вы что там курите ?!
Гость
1 марта, 14:35
Зайдите на дром и посмотрите цены для начала... Для примера мой Кашкай 2013 года предлагали выкупить за 1.55
Гость
28 февраля, 22:05
Дешёвые понты, дешёвок, считающих себя бизнесменами...
Гость
28 февраля, 22:35
Сигма Сигма бой сигма бой
Каждая девчонка хочет по играть с тобой👍✌️
Гость
2 марта, 08:28
К 80-и годам скоплю на такой при зарплате 100 тыс., а может и нет, если работать не смогу., с 3-х копеечной пенсии точно не скопишь.
Гость
2 марта, 08:31
Деревенские купят. Доходы в сёлах бешаные. Привозят в город и продают масло сливочное по 1299 р., яйцы фэрмэрские 209р., картофель с полей НСО - 59-90. В марте ожидатся рост цен и на хлебушек. Булка будет стоить больше 100р. Продал 10 булок из жмыха, вот тебе и 1000 р., а они этот хлеб тоннами продают!
Сейчас+3°C
небольшая облачность, сильный дождь
ощущается как -1
5 м/c,
зап.
750мм 77%В Новосибирской области на торги выставили черный Nissan Qashqai