перейти к публикации
61 комментарий к публикации

Появился список адресов, где новосибирцы могут восстановить социальную карту

13 января 2025, 14:00
Гость
Гость
10 декабря 2025, 14:05
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста как можно получить утерянный проездной пенсионный билет? Прописана в НСО рп Сузун. но фактически проживаю в Новосибирске , я работающая пенсионерка официальное трудоустройство.
Гость
10 февраля 2025, 13:52
у меня социальная транспортная карта лимитная. в январе было 3 поездки.. в феврале карта заблокирована. в чем дело??
282915807

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 января 2025, 07:26
Раньше было 20 мин , теперь 10 дней , прекрасно спасибо.
Гость
13 января 2025, 21:46
Только сейчас поняли, что все в РФ заточено на получение денег своим людям, друзьям. А люди перебьются, еще о них думать?
Гость
13 января 2025, 20:46
А в одной новости можно собрать всё по вопросам читателей. Только внятные ответы.
Гость
13 января 2025, 20:36
Прочитал статью и полыхнуло!!! У тех кто принимал решение о переводе на сбертройку в голове пусто. У нас НЕТ руководителей города которые радеют за жителей города! У нас есть временщики, наседки! Это сколько геморрою людям подкинули. Я уже не говорю о потерях в экономике человеко-часов! Дважды тратить время и десять дней тратить из своего кармана. Имею ввиду социальную карту, карту школьника и студентов. Вместо 10 минут когда было "корона". Люто ненавижу траву и кудрявого!!! Зачем было ломать то, что работало! А греф он молодец! Хороший менеджер, только к людям не его круга отношение скотское!
Гость
13 января 2025, 20:28
Оплачивала в декабре безлимит,до 12 января,все было прекрасно,12 случился крах моей социальной,не работала ни в одном из видов транспорта!!!Поехала сегодня и деньги сразу приготовила,НО карта заработала как прежде!Что это было?И ждать этого ещё?
Гость
13 января 2025, 19:41
при чем здесь восстановить и новую получить???напишите как вернуть свое кровное на социальные карты безлимит!!!
Гость
13 января 2025, 19:38
Какой кошмар! Раньше утерянную карту после оплаты оформляли максимум в течении 20 минут. А сейчас в этот центр надо будет дважды ,минимум ,ездить. 10 дней!!!!! Они что её в Москве будут делать, а в Новосибирск она пешком будет идти. Кто остановит этот беспредел? К Бастрыкину надо обращаться, похоже.
Нейрон

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

13 января 2025, 17:47
Раньше эту карту можно было сделать в течение дня, а теперь полмесяца ждать когда её изготовят . всё же для людей делается 🤬🤬🤬🤬🤬
Гость
13 января 2025, 17:37
СберКройка!!!)
Гость
13 января 2025, 17:07
Травников как то ответит за этот беспредел?
Гость
13 января 2025, 16:29
Верните золотую корону , а тройкой своей утирайтесь в Питере .
Гость
13 января 2025, 16:43
В Питере карта называется "Подорожник", к сбетройке она не относится ни как
Гость
13 января 2025, 16:26
Господин губернатор Травников,а не пора написать заявление об отставке?Год назад при крупной коммунальной аварии вы прятались от людей ни чего не объясняя, сейчас устроили коллапс с транспортными картами.И опять прячитесь от людей.
Нейрон

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

13 января 2025, 17:53
Дак он и так весной или летом уйдёт
Гость
13 января 2025, 18:23
13 января 2025, 17:53
Дак он и так весной или летом уйдёт
Бурый уголь заберёт с собой?
Нейрон

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

14 января 2025, 09:30
Гость
13 января 2025, 18:23
Бурый уголь заберёт с собой?
Возможно, а может быть и оставит
Гость
13 января 2025, 16:26
вы напишите или нет когда с 30 поездок меня переведут на безлимит...у меня был безлимит.на 30 поездок заявление не подавала.верните все как было
сапсан

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 января 2025, 16:17
Мама моя теряла карту социальную в прошлом году . На Красном проспекте в центре обслуживания ей выдали новую минут за 10 и при это совершенно бесплатно. И теперь это даже не вопрос, утверждение - все делается не для людей, а для набивания карманов отдельного круга лиц - замена карт пожалуйста, но платно; перенос поездок на сл месяц- ждите заработает когда-то...; восстановление карт - ездите на свои кровные, сетевые поездки- да о чем вы спрашиваете, ишь чего захотели... Мы не знаем, когда настроим всю систему... И в каком году..
Гость
13 января 2025, 17:25
Мне утерянную карту заменяли платно. Но быстро, это верно!
Гость
13 января 2025, 19:39
Замена карты всегда стоила 140₽
Гость
13 января 2025, 20:40
Мне тоже восстанавливали карту платно, но в течении получаса. Домой ехала уже по карте
Гость
13 января 2025, 15:58
И мы всё это терпим....
Гость
13 января 2025, 15:56
Когда можно оплатить февраль месяц? Чтобы деньги в пустоту не улетели.
Гость
13 января 2025, 15:54
Теряла карту. В МФЦ на пл. Труда изготовили за 10 мин. Но это было до этого коллапса.
Татьяна 53

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

13 января 2025, 15:32
А перенос поездок не использованных в 2024 в 2025 год когда будет. Про это молчок. Вот мороку сделали людям. Спасибо Грефу
Гость
13 января 2025, 16:27
Танюша, да стоит ли тратить нервы из-за нескольких рулей, ты вон про неё днями талдычишь.
сапсан

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 января 2025, 21:24
Татьяна 53, ответ был Сбертройкой - в феврале.
Нейрон

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

18 января 2025, 00:03
Гость
13 января 2025, 16:27
Танюша, да стоит ли тратить нервы из-за нескольких рулей, ты вон про неё днями талдычишь.
Тебе то может и ничего, а людям и чего. Каждый рубль считают
Sibiryachka

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

13 января 2025, 15:00
Вы издеваетесь там ???? Какое это мфц??? И почему ждать 10 дней ? И зачем вообще этот « геморрой»? Верните лучше всё как было раньше !!!!!!
Гость
15 апреля 2025, 14:15
В МФЦ карту восстанавливали за 5 минут при тебе. Почему нельзя сделать так же? Удивляет эта деградация, а как же "всё для благополучия людей"?
Гость
13 января 2025, 14:54
"жители Новосибирска теперь могут подать заявление на замену утерянной или поврежденной карты в МФЦ. Вот их адреса: Новосибирск, ул. Лазурная, д. 17 Новосибирск, ул. Ленина, д. 59 Новосибирск, ул. Гидростроителей, д. 7 Новосибирск, ул. Сибиряков-Гвардейцев, д. 50 Новосибирская область, рабочий поселок Кольцово, д. 20" Очень интересное пояснение... Дело в том, что МФЦ НЕТ НИ ПО ОДНОМУ ИЗ УКАЗАННЫХ АДРЕСОВ!!! Зато по этим адресам имеется Сбербанк.Это что, теперь Сбер уже МФЦ именуют?..
Гость
13 января 2025, 15:57
Он же многофункциональный. Как Почта - и шоколадками торгует, и прочей ерундой.
Гость
13 января 2025, 15:58
Да пишут сами не знают что?
Андррон

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 января 2025, 14:33
Бесплатно катаюсь пока свистопляска идет. Меня их проблемы не колышут.
Гость
13 января 2025, 14:32
Это не Сбер-тройка! Это Сбер-Двойка! Кривое, косое приложение, перепуганные девички на горячей линии! А мы не знаем, подождите середины месяца, должны восстановить средствА за декабрь! Гражданин Скользкий, ради чего всё это затеяно было? "Золотая Корона" прекрасно работала без сбоев и нареканий! Один знакомый немец сказал как-то: "Зачем ремонтировать то, что работает?"
Гость
13 января 2025, 15:01
Маленькие жи-Dы-аи сначала в детстве у родителей незаметно воруют мелочь в карманах, а когда вырастают - воруют у населения, также мелочь, также незаметно.
Гость
13 января 2025, 14:31
то была золотая корона на тесле, а теперь тройка кляч с каретой.
Гость
13 января 2025, 14:30
Три старые клячи ползут вам на помощь! Сбертройка, медленнее не бывает!
Гость
13 января 2025, 14:28
Для причастных к этой Тройке тройку бы из 30-х!
Гостьзилла

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 января 2025, 14:23
Этот способ нежизнеспособен, пусть делают дистанционное
Гость
13 января 2025, 20:26
Посмотрим, мого быть на карту жителя нсо перейду, там вроде бы любую карту мир можно подцепить ... Короче посмотрим, что дальше будет, пока баланс не в пользу Сбера :(
Гость
13 января 2025, 14:23
ЛК СберТройки сейчас всё время говорит, что у меня нет абонемента и предлагает купить на январь, но карта как заработала в первых числах января, так пока и работает. ЛК вообще очень кривой.
Гость
13 января 2025, 15:56
там всё кривое
Nafanya

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

13 января 2025, 17:11
А вы карту там зарегистрировали? У меня тоже написано, что нет абонемента. Но карта высвечивается. И все поездки по ней.
Гость
13 января 2025, 17:26
13 января 2025, 17:11
А вы карту там зарегистрировали? У меня тоже написано, что нет абонемента. Но карта высвечивается. И все поездки по ней.
Да, на ней отметка "Активна". Но денег нет! А ездить - езжу!
ПРО

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

13 января 2025, 14:21
Зачем?
Гость
13 января 2025, 14:20
Год назад пришёл с работы. На работу ходил пешком, там две остановки до неё идти. И тут ближе к вечеру приходит смс от Муниципального транспорта: списали проезд в общественном транспорте. Надо было идти разбираться, но не стал. А так да, с 500 000 жителей списать ночью 30 рублей - 15 000 000 млн рублей получил. Кто-то пойдёт разбираться конечно, а кто-то как я не пойдёт из-за 30 рублей разбираться.
Гость
13 января 2025, 14:36
Что-то у вас сильно много миллионов получилось!
Гость
13 января 2025, 14:44
Гость
13 января 2025, 14:36
Что-то у вас сильно много миллионов получилось!
15 000 000 000 000 - это пятнадцать триллионов - это всего лишь 30% от 50,39 трлн руб. на счетах и депозитах в российских банках (и это деньги банков, а не вкладчиков и клиентов).
Гость
13 января 2025, 14:58
Гость
13 января 2025, 14:44
15 000 000 000 000 - это пятнадцать триллионов - это всего лишь 30% от 50,39 трлн руб. на счетах и депозитах в российских банках (и это деньги банков, а не вкладчиков и клиентов).
Думаете, все эти деньги принесли 500000 жителей Новосибирска, как указано в посте?
Гость
13 января 2025, 14:16
детям из многодетной семьи получилось у кого-нибудь социальные карты активировать?
Гость
13 января 2025, 14:12
А прежнюю карту, Золотую корону восстанавливали сразу, минут 20 подождать и дубликат готов. А теперь ждать 10 дней. Прогресс, однако.
Гость
13 января 2025, 14:26
Главное, что карта не привязана к какому-то банку (c)
Nafanya

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

13 января 2025, 17:09
Зачем её менять? Я свою пенсионерскую карту "Золотая корона" не меняла. Просто пополнила, и всё. Езжу спокойно.
Гость
13 января 2025, 18:18
13 января 2025, 17:09
Зачем её менять? Я свою пенсионерскую карту "Золотая корона" не меняла. Просто пополнила, и всё. Езжу спокойно.
Потеряешь - узнаешь и научишься читать.
Гость
13 января 2025, 14:09
Аллё! В Новосибирске это не адреса МФЦ!
Гость