NGS
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Новосибирске
Погода+18°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +18

1 м/c,

с-в.

749мм 74%
Подробнее
4 Пробки
USD 82,17
EUR 94,84
перейти к публикации
41 комментарий к публикации

«Первыми смогут уехать те, кто сделал заказ раньше»: машины пассажирам такси будут назначать по очереди

13 декабря 2024, 00:00
Гость
Гость
13 декабря 2024, 22:19
Зачем мне знаться сколько до меня стоит людей? Мне машина либо назначена, либо нет. Если назначена - сразу пишется, через сколько она будет.
Гость
13 декабря 2024, 19:39
Ходи пешком дёшево и полезно
Гость
13 декабря 2024, 17:48
А ха ха хаха ))) 2016 год - поездка на такси 60 рублей. 2025 год - поездка на такси 500 рублей, если отстоишь в очереди. )))))
Гость
13 декабря 2024, 19:41
Так в 16 бакс 30 р стоил
Гость
13 декабря 2024, 23:37
Гость
13 декабря 2024, 19:41
Так в 16 бакс 30 р стоил
Он кже в 2015 по известной причине дорос до 85.
Гость
13 декабря 2024, 16:11
Всем надо поставить счетчики. ПЛАТИТЬ ТОЛЬКО ПО СЧЕТЧИКУ - КАК ВО ВСЁМ МИРЕ ПРИНЯТО. И не будет проблем с такси. Почему ни на каком уровне не обсуждают установку счетчиков? Потому, что это выгодно только пассажиру, а его ставят в условия -плати и все. Дождь, снегопад, мороз, минута простоя - все обязан оплачивать пассажир увеличенным тарифом. Таксист за отказ от поездки, опоздание и прочие уловки - это другое, он ничего не обязан.
282558467

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

13 декабря 2024, 11:36
Себестоимость поездки в такси по тарифу эконом продолжительностью час примерно 1800 рублей. То есть 10 минутные поездки в такси эконом должны стоить примерно 600 руб. Все что ниже не рентабельно. Цены яндекса раза в три ниже себестоимости. Все кто рассказывают о дорогих поездках просто оторваны от реальности. Яндекс используя административный ресурс и монопольное положение на рынке принуждает водителей работать по таким ценам. Из последнего например яндекс заявил что стоимость автомобиля его обслуживание и амортизация не учитываются при формировании цены. Снег и дождь он учитывает а например налоги нет.
Гость
13 декабря 2024, 12:25
1800/60= 300 .... Или мысль правильно излагай.
282558467

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

13 декабря 2024, 12:31
Гость
13 декабря 2024, 12:25
1800/60= 300 .... Или мысль правильно излагай.
У тебя ошибка 1800/60 =30 и мысль я изложил предельно четко и ясно
Гость
13 декабря 2024, 13:30
13 декабря 2024, 12:31
У тебя ошибка 1800/60 =30 и мысль я изложил предельно четко и ясно
Друг 10 минут стоя 300 рублей по твоей логике. а ты пишешь 600 руб.
Гость
13 декабря 2024, 08:40
Хорошо, что есть метро.
233143581

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

13 декабря 2024, 16:34
Хорошо, что был СССР, хоть построили. А то бы и этого не было.
Гость
13 декабря 2024, 20:13
13 декабря 2024, 16:34
Хорошо, что был СССР, хоть построили. А то бы и этого не было.
Как раз повсюду бы было, а не только в отдельных местах.
233143581

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

13 декабря 2024, 20:20
Гость
13 декабря 2024, 20:13
Как раз повсюду бы было, а не только в отдельных местах.
Оно и видно, ср... полустанок, на готовой ветке, открыть не можете :-)
Гость
13 декабря 2024, 08:40
Ну обосновать дикий ценник то нужно, показать вот де до вас таааааакая очередь. Или в тиле совка: "вас многа, а я одна!"
Гость
13 декабря 2024, 05:22
Такая информация бывает полезна 1% пользователей. Очередной информационный мусор. Ну да ладно. Я такси пользуюсь раз в 5 лет.
Гость
13 декабря 2024, 03:38
Заходил сегодня в приложение - цены оторваны от реальности: 200-300 р. поездка. Что это? Даже Яиц фэрмэрских 10 шт. не купить, так как ещё же Яндекс.Комиссия и Госуслуги.Нолог. Уже молчу про масло сливочное и моторное, бензин, тех. обслуживание, проживание для водителя (не в машине)
Гость
13 декабря 2024, 05:22
Это цена за километр или за минуту ?
Гость
13 декабря 2024, 06:49
Не знаю. Вчера с монумента славы до Новосибирской доехал за 450. Эконом. Не час пик, без особых пробок. Что то дешевизны не заметил.
Гость
13 декабря 2024, 09:47
Гость
13 декабря 2024, 06:49
Не знаю. Вчера с монумента славы до Новосибирской доехал за 450. Эконом. Не час пик, без особых пробок. Что то дешевизны не заметил.
Дорого
Гость
13 декабря 2024, 02:08
лучше бы функцию предварительного заказа сделали
Гость
13 декабря 2024, 11:57
Гость, она давно есть
Гость
13 декабря 2024, 15:35
Она есть, но никто не берет их и они потом летят как обычные заказы
Гость
13 декабря 2024, 22:14
Гость
13 декабря 2024, 15:35
Она есть, но никто не берет их и они потом летят как обычные заказы
Да ладно! Пару раз пыталась заказать, ага. Они типа берут, но говорят: а вы ещё за 20 минут до позвоните, чтоб уточнить, будет ли машина...
Гость
13 декабря 2024, 01:07
я курицу размораживать поставила и вот думаю а зачем ??
Гость
13 декабря 2024, 07:06
Снаряд в голову прилетел?
233143581

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

13 декабря 2024, 16:36
Она уже протухла у Вас, раз 5. Новую купите и забавляйтесь дальше, заморозкой-разморозкой.
Гость
13 декабря 2024, 01:07
Да ! Веселиться всю ночь и объедаться деликатесами, не думая о фигуре: о каком Новом годе мечтают новосибирцы
Гость