перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Съезд с кольца на площади Трубникова в Новосибирске перекрыли после взрыва газа

9 февраля 2023, 11:18
а для чего перекрыли?! идиотизм как обычно! давай те красный проспект закроем. кому там машины мешают? в очередной раз убеждаюсь, в случае чп чиновники не знают что делать, мечутся , создают проблемы.
Гость
9 февраля 2023, 11:26
17817167, так ты умный такой а почему продавцом работаешь тебе надо МЧС управлять
Гость
9 февраля 2023, 11:39
17817167, чтоб идиоты, которым делать нечего не мешали работать спасателям, и чтоб спецтехника проезжала быстрее, не упираясь в пробки из бездельников
Гость
9 февраля 2023, 14:00
Гость
9 февраля 2023, 14:00
17817167, чтоб идиоты, которым делать нечего не мешали работать спасателям, и чтоб спецтехника проезжала быстрее, не упираясь в пробки из бездельников
так теперь там и образовалась пробка
Гость
9 февраля 2023, 10:58
Идиотизм чисто по Рашкински. Нужно было весь город перекрыть, зачем мелочиться...
Гость
9 февраля 2023, 11:04
Что встряла на своём корыте,решила на трагедию полюбоваться?
Гость
9 февраля 2023, 11:06
Qwerty, не пустили видосики в соцсети поснимать?
9 февраля 2023, 14:26
Никто никуда не двигается пока не разберут завалы, кроме спецслужб всем сидеть дома!
Гость
9 февраля 2023, 11:11
Странно, точно газ взорвался?
Гость
9 февраля 2023, 13:00
Дичь устроили
Гость
9 февраля 2023, 11:05
Не в сторону железнодорожной, а в сторону нарымской, чтоб умники, которые едут поглазеть не мешали проезду спецтехники
9 февраля 2023, 11:12
Ну а что вы хотели от иногороднего редактора?
Гость
9 февраля 2023, 13:58
Гость, с Нарымской этот дом совершенно не видно, так как он рядом с Зелёными куполами находится
Гость
9 февраля 2023, 11:14
Сверху спросят о проделанной работе
Гость
9 февраля 2023, 11:26
Так вот почему бруневьюны по утрам особую чушь несут - начальница к 11-ти на работу ездит.
Гость
9 февраля 2023, 11:01
Бездельники-зеваки со всего города в тачки прыгнули, поехали смотреть. Правильно, что перекрыли.
Гость
9 февраля 2023, 11:24
На сколько я знаю там дома не газифицированные
Гость
9 февраля 2023, 11:27
ну значит занания на такие большие расстояние не передаются....ты ж не с Сиба.....а так то дом всегда был с газом со старосоветских времен
Гость
9 февраля 2023, 12:53
надо тоже запретить всяким здесь писать
Гость
9 февраля 2023, 11:35
Создаётся твёрдое убеждение, что у всех автодятлов купленные права - не знают ПДД.