перейти к публикации
44 комментария к публикации

Новосибирск с утра сковали 9-балльные пробки: где ситуация хуже всего

18 января 2023, 09:32
Снег с дорог вообще не вывозят! Только отчеты строчат о тысячах кубометрах вывезенного снега. Ипподромка сужена на целую полосу.
Гость
18 января 2023, 10:58
сегодня на МЖК ночью вроде чистили, ничего не поменялось
Гость
18 января 2023, 12:44
Гость
18 января 2023, 12:44
сегодня на МЖК ночью вроде чистили, ничего не поменялось
Че они там чистят, по полосе оставили, снегом дорогу по сторонам завалили и мусолят то что осталось. С Потылицына 9/4 вообще попробуй хотя бы к ГБШ доберись с утра
18 января 2023, 09:57
"Ночью в городе был снегопад" = коллапс на дорогах. Ничего необычного, норма. Правда, Толик?
18 января 2023, 09:24
В праздники снег не вывозили совсем. Сейчас помаленьку начали. Но ты пойди, нагони упущенное время.
18 января 2023, 09:35
В чем проблема закупить нужной техники, а не танков , чтобы убирать вовремя снег??
18 января 2023, 09:59
Так эту "нужную технику" каждый год покупают и покупают, покупают и покупают! Правда же, Толик?
18 января 2023, 10:18
Потому что это надо для людей, а не для амбиций "завоевателя". А с людьми у нас разговор короткий.
Гость
18 января 2023, 10:56
у них проблема - хотя бы год не воровать и закупить технику, но аквадискотека сама себя не построит
18 января 2023, 09:35
Две, традиционные российские беды, соединились и получились пробки. Все просто.
18 января 2023, 09:36
Снег выпал! Да ладно! Убирать не пробовали? Большевичка встает из-за этого гребаного "бутылочного горлышка" перед бывшим автовокзалом, было 3 полосы сейчас 2
Гость
18 января 2023, 09:25
да снег тут ни при чём! Город не предназначен для жизни. Безумная точечная завтройка, огромные жилмассивы с одной дорогой. С каждым годом всё хуже и хуже. Ну и вишенка на торте платный мост, строят который год, а просвета не видно.
Гость
18 января 2023, 09:32
давайте уедем в лес
18 января 2023, 09:37
Каждый день утренняя статья о пробках на дорогах, разве это новость.
Гость
18 января 2023, 09:24
Так убирать надо дороги от снега, а не языком болтать, как это Локоть делает
18 января 2023, 09:37
Владимир, Любит наш народ язык только слушать. Думать не хочет. Телевизор тому подтверждение.
Гость
18 января 2023, 09:36
Вот всю Украину от фошиздов освободим, отстроим, а уж тогда, ух, технику купим и все почистим. Если опять американцы не вмешаются. Не хотят они, чтобы Новосибирск был чистым.
Гость
18 января 2023, 09:34
Каждый день только дату меняй,а текст "новости" можно оставлять прежний...
18 января 2023, 12:34
Даже перед НГ не было таких пробок. Откуда вы все повылазили и куда претесь?
Гость
18 января 2023, 10:17
Одна болтовня от господ.Город совершенно не готов к зиме.С отоплением хана,с дорогами тоже,дышать нечем.,медицина на бумаге и в компьютере.Про это президенту не доложат сразу в штаны наложат,потеряют должности.Разворовали казну,теперь давай им технику трубы на весь город поменять,дышим дерьмом,бурым углем топим,на дороги сыпим отраву которая попадет в Обь,потом ни проехать ,не пройти кругом грязь.Все хуже город становится,зато красивые лица видим начиная с Мэра.На его месте должен быть человек слова с.большой буквы.
Гость
18 января 2023, 09:30
Просто Всех с удалёнок разных вывели в поля, хватит по домам шкериться, пора Бензин Пожечь, Обед в кафе Купить - вообщем Экономику Поднимать. Деньги сейчас на патроны нужны, нечего Планктону Дома Прохлаждаться, Пускай Все Работают и Все Денежки Тратят. Так что пробки теперь Надолго. Нефть и газ с дисконтом продают, остаётся народишко с его карманом.
Гость
18 января 2023, 09:55
Может быть, просто для разнообразия, нужно ответственным лицам вытащить ручки загребущие из бюджета и хоть раз, так для эксперимента, заняться своей работой, за которую они получают средства из карманов налогоплательщиков? А то вокруг домов чиновников ни снежинки нет, когда весь город засыпает)
Гость
18 января 2023, 10:38
Где новые станции метро? Спортивный обмылок не в счёт.
Гость
18 января 2023, 10:19
Ох, господа, как же было хорошо, когда вы в морозы не заводились. С Затулинки до Маркса на автобусе за 20 минут. А теперь вся Сибиряков-Гвардейцев сплошная медленно ползущая пробка, едем полный час. А ведь там еще несколько жилых комплексов строят, шушлаек станет еще больше, видимо придется пешком ходить чтобы на работу успевать.
18 января 2023, 10:27
на дороге с затулинки нужно меры предпринимать. если уж перекопали рельсы на узком 2хполосном участке, убрали бы светофор на пл. С.Гвардейцев или хотя бы перенастроили бы его увеличив интревал зеленого. Когда он не работал - то и пешеходов пропускали и пробок ни с Мира, ни с кольца не было и пробки на СГ не было. Далее по СГ от Немировича до Новогодней обязательно кто то стоит в правой полосе и усугубляет положение.
18 января 2023, 16:51
Большевичка не едет вообще в любое время суток. Полный отстой. Пора переименовать чтобы не позорить Большевиков.
18 января 2023, 12:38
Кто мешает почистить кусок Большевички, чтобы не было сужения и пробки этой дикой? Путин что ли? Да лень и бестолковость мешает, не более. Адекватно - мониторить департаменту по транспорту пробки и причины их возникновения. Что они делают, не понятно.
Приедут на работу в 11 часам, чаи погоняют, и скоро опять в пробку вечером назад.
Гость
18 января 2023, 09:51
"На работу"?!Откуда знаешь это слово?
Народец помчался в офисы от отрабатывать ЗП 25 тыс руб. А ведь ещё за кредит-ведро платить.
Гость
18 января 2023, 12:42
А где про Плющихинский жилмассив? Пусть журналист съездит и попробует этак в 7:30 оттуда выбраться, например от Потылицына 9/4, дорог наобещали и не построили, ещё и имеющиеся как попало чистят, минус полоса в каждую сторону, не чистят как положено и не вывозят снег с дорог
Гость
18 января 2023, 13:35
А квартиры вы там покупали в надежде на обещания? Ну-ну, надейтесь и ждите.
Гость
18 января 2023, 14:07
Гость
18 января 2023, 14:07
А квартиры вы там покупали в надежде на обещания? Ну-ну, надейтесь и ждите.
а это вообще никак к делу не относится и в целом не ваше дело
Гость
18 января 2023, 09:39
В совестское время такого бы не было. Товарищ майор уже бы раздавал лопаты и ломики белым воротничкам и инженеришкам. Выходили бы и на субботники чистить снег, вместо зависаний в барах и кальянных.
18 января 2023, 12:25
+100500))) Распоясался плебс совсем)))) Считаю, что уборка снега лопатой показалось бы отдыхом после копки 100-метровой ТРАНШЕИ))))
Гость
18 января 2023, 09:29
А всё потому, что журфаки наклепали журналишек, да комментаторов. Лопатой помахать на дороге теперь желающих нет. Не для этого нас мама родила, да?
18 января 2023, 12:54
Все как обычно, ничего не меняется !
Гость
20 января 2023, 13:37
А что случилось? Почему снег не убирается с дорог?
18 января 2023, 10:05
"ф Казахстан" похоже все поехали.
18 января 2023, 12:27
Так это ботаны без какой-либо логики удрапали))) Да любой военком от смеха бы лопнул, увидев этих ... дрищей)))
Гость
18 января 2023, 10:59
Гонево, никаких пробок не было! Слушаю Чингисхан на повышенной громкости, соседям всё больше нравится!
Гость
18 января 2023, 15:10
мистер Сустав перелогиньтесь
Гость
18 января 2023, 11:48
А где на Станиславского и Немировича- Данченко были пробки? Ехал по ним в девятом часу утра и обе улицы были свободны! Не понял кто так накручивает враньё, кому выгодно вводить людей в заблуждение, да и улицы были почищены от снега.
18 января 2023, 12:29
И как называется эта новая онлайн-игра?!? "Типа Новый Новосибирск?!?" Дай ссыль на регистрацию! Я бы поиграл. И даже бы задонатил)))