20 октября среда
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (159)
Фото пользователя
1 мая 2021 в 14:10

Коммунисты все таксисты:)
С праздником, товарищи!

Красный чижик
1 мая 2021 в 15:17

Ой ой) ботов мало. Навальному молятся или едросам?

Будулай
1 мая 2021 в 14:13

Всех с праздником. Мир, Труд, Май, разноцветные шарики! Почему нгс не пишет про этот праздник???? В советские времена это был важный праздник, сейчас нет, к сожалению(. А коммуняк разогнать и отправить на субботник, который их однопартиец А. Локоть провалил.

Гость
1 мая 2021 в 17:05

Ну вот так и получается: уроженцам южных республик и сопредельных государств можно гонять колоннами с флагами, музыкой и постреливая в воздух (пока в воздух), а местных сразу тормозят, ведь они представляют "угрозу"

Наледра
1 мая 2021 в 14:21

1 Мая---праздник труда. Отношение к труду последние 25 лет несколько специфичное: "Кто не работает, тот ест". Промышленность умножили на ноль. Здравоохранение и образование--оптимизировали. Второй год идёт " борьба" с. гриппом, который назвали "ковидом" и борьбой с которым руководят чиновники, не доверяя это врачам: слишком большие суммы на кону.

1 мая 2021 в 15:09

Это тока азерам можно со своими флагами катать, они же граждане своей страны, а нас сразу к ногтю

Гость
1 мая 2021 в 19:38

Как же уже насточертели эти псевдо-законные чиновничьи формулировки "предотвращают правонарушения", или "несогласованные митинги", и прочая лабуда.
Репутация ниже плинтуса, да?
Все больше ощущение и понимание, что народ просыпается? Радуйтесь, что пока еще с коммунистическими призывами ездят. Могло бы быть и хуже.

Не пройдет коммент, конечно...

Фото пользователя
1 мая 2021 в 14:59

С Днём международной солидарности трудящихся, товарищи!
Мы помним истинное название праздника!

Одним словом, коммунисты повсюду поддерживают всякое революционное движение, направленное против существующего общественного и политического строя.
Во всех этих движениях они выдвигают на первое место вопрос о собственности, как основной вопрос движения, независимо от того, принял ли он более или менее развитую форму.
Наконец, коммунисты повсюду добиваются объединения и соглашения между демократическими партиями всех стран.
Коммунисты считают презренным делом скрывать свои взгляды и намерения. Они открыто заявляют, что их цели могут быть достигнуты лишь путём насильственного ниспровержения всего существующего общественного строя. Пусть господствующие классы содрогаются перед Коммунистической Революцией. Пролетариям нечего в ней терять кроме своих цепей. Приобретут же они весь мир.

ПРОЛЕТАРИИ ВСЕХ СТРАН, СОЕДИНЯЙТЕСЬ!

ОТВЕТИТЬ
нло
1 мая 2021 в 15:14

А чёрным можно...
Со своими флагами и пальбой...

точно
1 мая 2021 в 16:22

Признание КПРФ экстремистской организацией лишь вопрос времени. Все идет к декомуннизации. Олигархам не по нутру идеи революции и национализации.

ОТВЕТИТЬ
6875
1 мая 2021 в 15:33

Не было распоряжения, что машинам нельзя ездить! На лицо превышение полномочий. Надо обратиться в прокуратуру с жалобой на действия ГАИ.

ОТВЕТИТЬ
Центр
1 мая 2021 в 15:20

В этом государстве даже нельзя с красным флагом проехать. Позор

Гость
1 мая 2021 в 14:16

И что этим автопробегом данная бесполезная партия хотела сказать, доказать? Надеюсь решили прокатиться по дорогам города и запротоколировать в каком отвратительном состоянии они находятся чтобы потом градоначальнику доложить? Ах да.. о чем это я. Им всем пофиг.

ОТВЕТИТЬ
6875
1 мая 2021 в 15:40

Развалили СССР не коммунисты, а враги окопавшиеся среди коммунистов. Не путайте холодное со скользким!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 мая 2021 в 14:54

Господи, коммунистические флаги из убертакси😂, воистину история повторяется дважды, но это уже даже не фарс, это какой-то комедийный позор...😂

ОТВЕТИТЬ
1 мая 2021 в 15:00

Участвовал в пробеге по собственной инициативе. При движении колонны к улице Писарева было остановлено несколько участников, вся колонна остановилась. Подъехало еще пять экипажей ГИБДД, стали собирать документы, проверять. Я проехал за перекресток. Ко мне подъехал экипаж, документы проверили и отправили на пл. Калинина, где выписали штраф за маневр без включения поворотника. Я не расстроился и продолжил движение. На обратном пути колона была разобщена и первоначального эффекта не было. Позитивный настрой на праздники сохранился. Акция была организована снизу. Верхи КПРФ и мэр даже и не в курсе были.

ОТВЕТИТЬ
Оля_фасоля
1 мая 2021 в 15:24

Вот это номер! Теперь аусвайс выдавать будут на передвижение????

Гость
1 мая 2021 в 15:30

Хамелеоны и прислуга режима олигархов. Про кого это? Да про все думские партии.

Товарищ капитан
1 мая 2021 в 21:43

Понимаю, конечно, что у многих прогрессивно ориентированных господ аллергия по поводу всего красного, но вот 2 августа в День ВДВ что-то ни один ГИБДД-шник не рискнет остановить авто с флагом ВДВ

Райсобез
1 мая 2021 в 14:08

Надеюсь на плакатах было написано "Локоть уходи"!

Тута хамон
1 мая 2021 в 14:15

Настоящие коммунисты кончились в начале 92-х. Остались одни предатели и переобувшиеся.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 мая 2021 в 14:36

Коммунисты убедились в никчемности мэра комуняки ?

Победа будет за нами!
1 мая 2021 в 15:53

Главное, товарищи, помнить что:
20% пришедших на выборы - это бюджетники, которых заставили голосовать за ЕР
40% - уже вероятность пройти 50/50 народной партии
50-60% - полное поражение ЕР

855885
1 мая 2021 в 15:52

не любят спекулянты красный цвет 😜

Фото пользователя
1 мая 2021 в 15:14

Коммунисты это людоеды. Верхушка жила на широкую ногу, а массам зеленый горошек на новый год.

ОТВЕТИТЬ
1 мая 2021 в 14:21

ударили автопробегом по раздолбаным улицам деревни Новосибирск

Как дела?
1 мая 2021 в 15:29

Первомай - День солидарности трудящихся! Рабочие и простые трудяги - присоединяйтесь! А кто против - тот буржуй или лакей!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 мая 2021 в 15:53

🤣Не, ну, а что вы хотели?
История России показывает, что полицейские всегда Коммунистическую партию не очень любили и уважали.
Вон, вспомните, В.И. Ленина то в Шушенское ссылали, то он от царских ищеек в Разливе прятался.
А.Е.Локтю несказанно повезло в этом плане, ему никуда прятаться не нужно. А вот с броневика мог бы и выступить 1 мая.

ОТВЕТИТЬ
1 мая 2021 в 16:18

Будущий выборы в Думу, то есть Законодательный орган, то есть какие законы они нам придумать так и будем жить? Хотите ещё одну пенсионную реформу? Тогда посмотрите на сайте Думы, как голосовали партии.Тогда топите за партию власти и против коммунистов.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 мая 2021 в 15:54

Ударим автопробегом по бездорожью!🙂

HARIK
1 мая 2021 в 19:44

Ур-р-р--я-я-я-я!!!

Фото пользователя
1 мая 2021 в 14:45

Всех не оштрафуете

6875
1 мая 2021 в 15:38

Все что сейчас льют боты ( ажто именно они) , и про недостатки Советов, и про коммунистов, и про Локтя - имеет дальнейшую цель сманипулировать людей голосовать против единственно народной партии. Остальные - обслуга власти

ОТВЕТИТЬ
Не?
1 мая 2021 в 15:28

Новосибирской отделение КПРФ и мэр, это просто пшик, притом так говорят сами коммунисты с других регионов.

ОТВЕТИТЬ
1 мая 2021 в 14:28

Потому что Новосибирск. А в Москве или в Санкт-Петербурге ничего такого нет...

Vano glebov
1 мая 2021 в 15:25

Если в обкоме сказали, что не обязывали пробег, то в таком случае для меня пересёк не партгеноссе, хотя от партии не отрекаюсь.

хихихихихиихикс
1 мая 2021 в 18:50

гибдд - то какое отношение имеет к согласованиям ? Совсем обезумели от безнаказанности !

Евгений661
1 мая 2021 в 18:10

Нарoд загнан в кредиты и ипотеки, лишен заслуженного выхода на пенсию. Прирoдные ресурсы продолжают уходить за бугор, а прибыль оседать в карманах "хозяев страны", которые держат на поводке ВВП и Едросию. Все ругают Локтя за дороги, но мало кто знает, что налогов стало оседать на местах все меньше, а машин на улицах все больше, плюс сезонное разрушение в результате разрыва полотна замёрзшей водой. Подсохнет и закатают асфальт. Народ забудет ругать Локтя до будущей весны.

ОТВЕТИТЬ
Шнеферсон
1 мая 2021 в 18:26

Идеи социального равенства, принцип от каждого по способностям,каждому по потребностям.Разве плох? Взбодрить партию,влить новую"кровь" молодежь и будет шанс на позитивные сдвиги.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 мая 2021 в 14:13

Коммунисты и автопробег - как то не ассоциируются друг с другом.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 мая 2021 в 22:49

Нынешние коммунисты такие же клоуны как казаки. Ряженые и толку ноль.

Всех с праздником!
1 мая 2021 в 14:10

КПРФ решили воспользоваться своим административным ресурсом и пропиариться. А мэрия как обычно не в курсе Даже что у них у самих в партиях творится).

2 мая 2021 в 00:04

Им нужно на ПДД ориентироваться, где указано, что "...если торчит более 1 метра, то нужно красный флажок вешать..."!

ОТВЕТИТЬ
1 мая 2021 в 14:25

за кпрф сейчас народ !у этой партии большие шансы..главное не упустите.может тогда в думе будет порядок и не будут принимать антинародные законы..а то получается едро в большинстве и они своими голосами топят все другие партии

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мая 2021 в 16:26

Хватит одного коммуниста и так весь город развалил!!!

ОТВЕТИТЬ
Yes
1 мая 2021 в 15:04

Чем хуже, тем лучше. Праздное времяпровождение ускорит падение, хотя казалось бы дальше падать уже некуда, профукали всё что только можно. А так это болото гнило бы ещё долго.

Локать
1 мая 2021 в 15:16

Таксисты - коммунисты очень сильно уважаю!

Гость
2 мая 2021 в 00:16

Причем тут мэр и идеалогия КПРФ разные понятия.

1 мая 2021 в 14:30

Как мэр коммунист мог запретить первомайскую демонстрацию .таких коммунистов в отставку.

Гость
1 мая 2021 в 15:32

Зюганов слил протесты, когда были подтасовки результатов выборов. Он сам заявил, что у КПРФ украли голоса. А спустя пару дней прекратил возмущаться. Не коррупция ли это?

ОТВЕТИТЬ
Rain
1 мая 2021 в 17:08

Коммунисты, а ездят на иномарках. Лжекоммунисты.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мая 2021 в 16:57

В группе вк обкома кпрф новость, что провели автопробег, пресс служба говорит мы не в курсе, обком не проводил))) переобулись в воздухе)))

Жаркая баня с бабами и с дедами.
1 мая 2021 в 18:09

Кoммунисты - это пo истине настоящие враги Русского народа!!! Скoлько Русских пострадало из за коммунистической идеологии?!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 мая 2021 в 15:00

комунисты наняли таксистов возить флаги, лучше бы кулачные бои устроили с конкурентами, как говориться стенка на стенку

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мая 2021 в 14:29

Наследники Остапа Бендера сегодня выдавали себя за коммунистов

Повязка на глазу
1 мая 2021 в 17:06

Почему их не посчитали экстремистами?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мая 2021 в 14:51

Коммунисты уничтожили город

Гость
1 мая 2021 в 14:05

И ты Брут....коммуняки продали все что можно, включая свою совесть.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мая 2021 в 15:32

Истинный коммунист до костей на Волге выехал)

Гость
1 мая 2021 в 15:46

какое отношение к трудящимся имеют патрийные бездельники?

Tyta
1 мая 2021 в 20:17

Молодцы ГИБДД! Ещё надо было носом ткнуть в дороги, как после бомбежки!!!!

зачем
2 мая 2021 в 00:16

Зачем? За 70 лет не набегались с флагами? Смысл какой? У пенсионеров от этого пенсия на 5 лет раньше будут? Больниц больше станет? Рабочие места появятся?

чел
2 мая 2021 в 08:09

надеюсь в воздух не стреляли?

Гость
1 мая 2021 в 15:34

Коммунисты развалили СССР, комсомольцы стали олигархами, КПРФ устраивает олигархический строй. Это всё, что надо знать про этих "коммунистов".

ОТВЕТИТЬ
Леопард
1 мая 2021 в 14:43

Монстрацию нельзя, а коммунистам можно!

маруся
1 мая 2021 в 14:22

За то ,что сдали страну и прогнулись-наказать

Eselbaum
1 мая 2021 в 18:10

Я кoгда-то в своё время лет 10 за КПРФ голосовал. Но прочитал сейчас эту бредятину - словно куда-то в далёкое прошлое прoвалился. Эти люди ничего не поняли и ничему не научились. Если сегодня их допустить к власти, все прежние ошибки и преступления повторят и по тем же граблям пройдутся. Уважаемый, Вы где сегодня пролетариат в марксистско-ленинском понимании увидели, в каких странах? Жизнь за 100 лет сильно изменилась, а Вы словно с Луны свалились. Пропагандировать такое сегодня - верный путь превратить КПРФ в экстремистскую организацию, со всеми вытекающими последствиями.

Фото пользователя
1 мая 2021 в 18:20

Проехали и проехали, ничего интересного, это такая же карманная партия, как и другие. Вероятно, хотели напомнить о себе, может, кому-то это понравится.

1 мая 2021 в 18:25

Коммунисты-оппортунисты.

Фото пользователя
1 мая 2021 в 20:45

коммуняки совсем распоясались в конец!

с богаткова
1 мая 2021 в 14:10

На бугатти тайп атлантик 1936 года выпуска сегодня ездил.

Фото пользователя
1 мая 2021 в 16:03

Про коммунистов Игорь Иртеньев стих написал
Просыпаюсь с бодуна,
Денег нету ни хрена.
Отвалилась печень,
Пересохло в горле...

кек
1 мая 2021 в 17:49

Если завтра признают КПРФ экстремистами и запретят, никто из коммунистов не пойдет на улицу, они же не хотят раскачивать лодку. Особенно если им предложат места в партии Справедливая Россия. Вообще КПРФ не поддерживает идеи Ленина о революции, им ближе идея подчинения вождю-диктатору. Это их роднит с нынешним режимом. Идеальный народ для них - терпилоиды, верящие сказкам.

Загрузка...