В Новосибирске улицу Большевистскую перекроют в ночь со 2 на 3 мая
1 мая 2021, 13:30
Гость
1 мая 2021, 16:20
Пешеходный переход строить надо ? Уже давно в развитых странах мира нет НАД земных переходов. Почему у нас то все их продолжают строить ? Как по ним перейти дорогу инвалиду или женщине с коляской ? Лифты там обычно не работают.
Ни фига не понятно, но пока мне там не ездить можете хоть на неделю закрыть, за одно грязь уберёте и может заплаток наставите.
Гость
1 мая 2021, 13:52
Че то я не врубился? Половина маршрутов никоим местом с Большевичкой не соприкасается, почему они урезаные?
Гость
1 мая 2021, 13:43
"Стоимость строительства моста в компании не назвали, сославшись на коммерческую тайну."
Это уже классическая формулировка для обозначения финансовых махинаций и воровства. Без труда можно найти сколько стоит мост Гольден Гейт (35 млн.$ в ценах 1933 г.), или самый протяженный китайский морской мост Гонконг — Чжухай — Макао (20 млрд.$). А в новосибирске всё "тайна", читай враньё и обман.
Гость
1 мая 2021, 13:41
Автобусы маршрутов.....до 23 часов. А в городе после 21-30 увидеть автобусы можно?
длина 100 метром и ширина 3, что-то мне подсказывает что если там соберутся люди будет минимум опасно....нагрузка то какая...и просчитывал и нынешний инженеры. В Маскве такое было
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев