NGS
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Новосибирске

Погода

пасмурно, без осадков

ощущается как -2

1 м/c,

с-з.

757мм 59%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Дороги и транспорт подробности На маршрут, идущий через площадь Маркса до Акатуйского, добавят четыре остановки — новая схема

На маршрут, идущий через площадь Маркса до Акатуйского, добавят четыре остановки — новая схема

С завтрашнего дня изменится путь маршрутки № 10

По старой схеме конечная была на ж/м Акатуйский

В Новосибирске маршрутка № 10 меняет схему движения: с завтрашнего дня, 10 июня, остановка «Ж/м Акатуйский» будет промежуточной.

— Конечной теперь будет не «Ж/м Акатуйский», а «Радиостанция № 5». Но на Акатуйский будет заезжать так же, как и раньше, — уточнили в компании ПАТП 1118, обслуживающей маршрут № 10.

Так, с 10 июня маршрут движения увеличится на четыре остановки.

Новая схема маршрута

— Изменение схемы движения маршрута № 10 с целью удовлетворения потребностей населения города и повышения культуры и качества обслуживания в пассажирских перевозках, — объяснили в компании причины изменения схемы.

Схема маршрута № 10 до 10 июня

По данным 2ГИС, маршрутка № 10 — единственный маршрут, который проходит через ж/м Акатуйский. В прошлом году водители маршруток не вышли на линию — они требовали от мэрии избавить их от конкурентов-нелегалов, которые забирали часть пассажиров. Тогда же мэрия объяснила, что большие автобусы на Акатуйском жилмассиве запустить не могут, так как для них нет транспортной инфраструктуры.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления