NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

1 м/c,

сев.

758мм 74%
Подробнее
6 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Дороги и транспорт Власти продлили маршруты двух автобусов на «Чистой Слободе»

Власти продлили маршруты двух автобусов на «Чистой Слободе»

Свои маршруты поменяют два автобуса

Конечные перенесут в начале следующей недели

Мэрия Новосибирска продлила маршруты двух автобусов, которые идут до микрорайона «Чистая Слобода», — теперь их конечные остановки будут располагаться в самом конце улицы Порт-Артурской.

«С 18 декабря меняются автобусные маршруты № 43 "Белые росы" — микрорайон "Чистая Слобода" и № 55 Улица Порт-Артурская — Вокзал Новосибирск-Главный», — сообщили в пресс-центре мэрии Новосибирска.

Если сейчас автобусный маршрут № 43 заканчивается возле ТЦ «Заря» на улице Холмистой, то с начала следующей недели он станет длиннее. От своей старой конечной остановки автобус продолжит путь по улице Холмистой, а потом по Спортивной и Порт-Артурской до дома № 246/1 по улице Титова.

Автобус № 43 теперь будет ходить до улицы Порт-Артурской

Путь автобусного маршрута № 55 также немного увеличится вглубь улицы Порт-Артурской. Если сейчас его конечные остановки располагаются возле дома № 11/1 по улице Спортивной, то к началу следующей недели их передвинут, и автобус будет доезжать до дома № 246/1 на улице Титова.

«Наименование маршрута № 55 "Улица Порт-Артурская — Вокзал Новосибирск-Главный" будет изменено на "Микрорайон «Чистая Слобода» — Вокзал Новосибирск-Главный"», — сообщили в мэрии.

Маршрут автобуса № 55 продлится вглубь улицы Порт-Артурской до следующего дома

На прошлой неделе новая конечная остановка появилась и у трамвайного маршрута № 18 — теперь он ходит от Юго-Западного жилмассива до посёлка Чемской.

Мы круглосуточно ждём от вас сообщения, фото и видео, связанные с городскими событиями и происшествиями, — присылайте их в любое время через WhatsApp, Viber и Telegram по номеру 8-923-157-00-00, на почту news@ngs.ru или через кнопку «Сообщи свою новость» на нашем сайте. Не забывайте указывать контактный телефон.

Подписывайтесь на нашу 
страничку в Facebook, чтобы не пропустить самые важные события, фото и видео дня.

Ольга Хмелевская
Фото Ивана Рейзвих (1), фрагмент справочника 2ГИС (2, 3)
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления