NGS
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-2°

ясная погода, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

штиль.

762мм 90%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Дороги и транспорт Яндекс научился отслеживать новосибирский транспорт в реальном времени

Яндекс научился отслеживать новосибирский транспорт в реальном времени

Яндекс запустил бета-версию мобильного приложения «Транспорт», показывающего в реальном времени движение наземного общественного транспорта по карте Новосибирска.

Как сообщили в пресс-службе компании, Яндекс.Транспорт показывает в реальном времени, как движутся новосибирские трамваи, троллейбусы, автобусы и маршрутки. Для каждого из них указан номер и конечные остановки маршрута. «Пользователи могут также посмотреть, не застрял ли их автобус в пробке: приложение умеет показывать ситуацию на дороге», — отмечается в сообщении.

Информацию о движении общественного транспорта в Новосибирске передает муниципальное предприятие «Центр управления автоэлектротранспортом» (ЦУГАЭТ). Корреспондент НГС.НОВОСТИ не нашел в бета-версии приложения возможность выбрать интересующий маршрут, поиск транспорта привязан к выбору интересующей остановки общественного транспорта. Яндекс.Транспорт можно скачать в AppStore и Google Play.

В Новосибирске уже работает мобильное приложение NGTMap, основанное на данных ЦУГАЭТ. В нем поиск привязан к номерам маршрутов.

НГС.НОВОСТИ

Иллюстрация Яндекс.Транспорт

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления