NGS
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-2°

ясная погода, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

штиль.

762мм 90%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Дороги и транспорт Новый гендиректор «Толмачёво» приступил к работе (фото)

Новый гендиректор «Толмачёво» приступил к работе (фото)

Евгений Янкилевич (слева) счел хорошим знаком то, что его первый рабочий день в «Толмачёво» пришелся на открытие нового рейса Turkish Airlines

Сегодня, 15 марта, новый генеральный директор ОАО «Аэропорт Толмачево» Евгений Янкилевич приступил к исполнению своих обязанностей.

Первый рабочий день Евгения Янкилевича на новом посту начался с открытия нового регулярного рейса в Стамбул турецкой авиакомпании Turkish Airlines. «Думаю, что и я буду иметь удачу, как и этот рейс», — предположил Евгений Янкилевич.

Одной из главных задач на новом посту он назвал развитие инфраструктуры «Толмачёво» — как аэровокзального комплекса, так и плоскостных сооружений аэродрома. Они должны соответствовать возрастающему пассажиропотоку и количеству посадок самолетов, уверен генеральный директор.

Ранее Евгений Янкилевич сообщал, что намерен сохранить преемственность во всех направлениях развития авиапредприятия, добавили в пресс-службе ОАО «Аэропорт Толмачёво».

Бывший генеральный директор аэропорта Александр Бородин уезжает в Москву в качестве первого заместителя генерального директора холдинга «Новапорт» (основной владелец «Толмачёво»), объединяющего 7 аэропортов в Новосибирске, Челябинске, Томске, Волгограде, Барнауле, Чите и Астрахани.

Справка: Янкилевич Евгений Якирович родился в 1968 году. Окончил Московский государственный университет гражданской авиации, Томский политехнический университет. В течение долгого времени работал заместителем генерального директора предприятия «Томск Авиа». С 2006 года был директором ООО «Аэропорт Томск».

НГС.НОВОСТИ

Фото Дарьи Староверовой

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления