Отвечают общими фразами. Сколько надо времени потратить, чтобы найти ответственное лицо, а потом добиться , чтобы эту работу сделали ( как повезёт - по качеству) .
А так, в общем, все предусмотрено - на бумаге.
Надо было усерднее молиться чтобы таких ливней не было.
Гость
25 августа, 09:54
А зачем строить ливневки? Проще прекратить продажи бензина!
Гость
25 августа, 10:19
Если прекратить продажу бензина, тогда и не нужны:
Ливневки
Дороги
Парковки
Да и сами автомобили
Гость
25 августа, 09:46
А отсутствие в городе и области бензина чем-то объяснить возможно?.
Областные руководители уже ввели режим повышенной готовности?
Гость
25 августа, 09:45
Ответ - несмываемое! XD
Гость
25 августа, 09:40
Отвечать должны те, кто подписывал и согласовывал те проекты, в результате осуществления которых происходят все эти катаклизмы. Конкретные департаменты и конкретные люди должны нести ответственность! А вот эти все Дэу, УК и прочие - они устраняют последствия всего этого бардака, что мэрия наподписывала, поэтому они то с чего оказались виноватыми, работники Дэу устраняют последствия дурных решений департаментов строительства и других. А устранять надо причину!!!
Гость
25 августа, 09:38
Кто ответит за отсутствие бензина???
Гость
25 августа, 09:36
Если вода уже скопилась на дороге, ее откачивают специальной техникой.
Врут опять!
За 36 последних лет такого чуда не видел!
Гость
25 августа, 09:25
А кто отвечает за подтопления дома, построенного на подземной реке, а, мэрия?
Гость
25 августа, 09:02
А за что отвечает власть непосредственно , мэрия в частности? За продажу домов вместе с людьми , огородами, кошками против их воли по КРТ? За правильные результаты на "выборах" ? За что?
Гость
25 августа, 10:10
Т.е., каждый гражданин, владеющий отдельно стоящим домом и УК должны иметь актуальные схемы городских коммуникаций (разве это не стратегические объекты???), обладать специальными знаниями по устранению последствий ЧС, и самостоятельно устранять последствие этих ЧС.
Разве это не преступно – наделять такими обязанностями и правами неспециалистов? А если прошел дождь, затопление, а на самом деле, это плюсом прорыв водопровода, канализации? Откачивать куда – во дворы соседей?
Для меня это ужасы нашего городка. Надеюсь, это ошибка исполнительной, а не законодательной власти.
Как, оказывается, легко откреститься от своих обязанностей, они свято верят, что основная их забота – следить за собственным доходом и курсом валют.
Гость
25 августа, 11:10
Гость
25 августа, 10:10
"Надеюсь, это ошибка исполнительной, а не законодательной власти."
Хороший у нас норот. Терпеливый и понимающий.
Во дают....Ха-ха-ха.....мэрия...
Одним словом..."Спасение утопающих - дело самих утопающих"...
Так что господа водители своих авто, сами, всё сами...и коллекторы ваши и откачивать водичку тоже сами...
Гость
25 августа, 09:13
А что, я должен вашу машину вытаскивать? Во дают, а!
Гость
25 августа, 10:32
Посоветуйте к Максу обращаться.
Гость
25 августа, 08:58
Уже пора спрашивать - подготовились ли городские службы к зиме, и почему нет!!
Гость
25 августа, 09:15
она что, снова будет?
Гость
25 августа, 08:53
Бог !
Гость
25 августа, 08:50
это мене, это снова мене, это тэбе
Гость
25 августа, 09:30
"Это всё время тебе!
Так, я себя не обделил?"
Гость
25 августа, 08:43
Мэрия как всегда, ни за что не отвечает. Всем премию.
Гость
25 августа, 09:11
Для малограмотных: вот как раз, это все организации МЭРии. Кроме УК.
Гость
25 августа, 10:26
Гость
25 августа, 09:11
Для малограмотных: вот как раз, это все организации МЭРии. Кроме УК.
Малограмотный с нами и разговаривает. Ты ответь со ссылкой на действующее законодательство, в соответствии с какими законодательными актами, в т.ч., нормативами, должны действовать в ЧС подтопления владельцы частных домов и УК. Как они могут идентифицировать причину ЧС и куда откачивать (???, а что они ещё могут сделать???) воду.
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Комментатор недели
Написать больше всех комментариев за неделю
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев